Отчет о Караван-Туре на "Край земли Русской" -2013 ( и "НеРусской")

Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 След.
RSS
Отчет о Караван-Туре на "Край земли Русской" -2013 ( и "НеРусской")

То есть извинений наверное не будет. Я еще и бузатер. А по правилам форума можно оскорблять?
Перед тем, как начать улучшать мир, три раза посмотри на собственный дом..

Так литературное(не спора) продолжение будет?
Я с детства склонен к перемене мест

Анатольевич, Бузотер- это не оскорбление- это определение. Бузотёр , м. прост. неодобр. Человек, затевающий скандалы, ссоры; задира, скандалист. — Коллектив у вас сильный, один бузотер его не разложит. Крон, "Дом и корабль". А продолжение будет, Дима, обязательно... - чуть позже  

Уважаемые Андрей и Сергей знаю что мирить дело не благодарное(можно и по носу получить от обоих)но хватит уже сучится сцепились как два сведенца.Друзьям вас окружающим даже неловко становиться.Предлагаю встретится и замочить мировую.А теперь по делу.Флешка с фильмом не показывает в телике так вот ее надо конвертировать в формат mpg и все ОК проверено на самсунге и LG.До скорой встречи!!!
Adria matrix-680SP .зимой apex+mp      Опыт — это такая вещь, которая появляется сразу после того, как была нужна

Цитата
автор  сергей лонский on 11 ноя 2013 13:04:35    ...А теперь по делу.Флешка с фильмом не показывает в телике так вот ее надо конвертировать в формат mpg и все ОК проверено на самсунге и LG.До скорой встречи!!!
Все правильно Сергей, хотя на Samsung Smart TV открылась без проблем.

Не у всех смарт есть
Adria matrix-680SP .зимой apex+mp      Опыт — это такая вещь, которая появляется сразу после того, как была нужна

Цитата
автор  сергей лонский on 11 ноя 2013 13:04:35    Уважаемые Андрей и Сергей знаю что мирить дело не благодарное(можно и по носу получить от обоих)но хватит уже сучится сцепились как два сведенца.Друзьям вас окружающим даже неловко становиться.Предлагаю встретится и замочить мировую.А теперь по делу.Флешка с фильмом не показывает в телике так вот ее надо конвертировать в формат mpg и все ОК проверено на самсунге и LG.До скорой встречи!!!
Скачайте себе на компьютер этот плеер и у Вас откроется ЛЮБОЙ фильм, в ЛЮБОМ формате      http://www.videolan.org/vlc/

Цитата
автор  Troll on 11 ноя 2013 13:58:41    
Цитата
автор  сергей лонский on 11 ноя 2013 13:04:35    Уважаемые Андрей и Сергей знаю что мирить дело не благодарное(можно и по носу получить от обоих)но хватит уже сучится сцепились как два сведенца.Друзьям вас окружающим даже неловко становиться.Предлагаю встретится и замочить мировую.А теперь по делу.Флешка с фильмом не показывает в телике так вот ее надо конвертировать в формат mpg и все ОК проверено на самсунге и LG.До скорой встречи!!!
Скачайте себе на компьютер этот плеер и у Вас откроется ЛЮБОЙ фильм, в ЛЮБОМ формате      http://www.videolan.org/vlc/
Я имел в виду просмотр на телевизоре а не на компе

Полностью согласен с Лонским. При просмотре на ТВ необходимо конвертировать формат МР4 в котором записан фильм. Комп и так прочитает все....  

а де фильма то собственно-дюже хоцца поглядеть
Я зарегистрировал ник! http://nick-name.ru/nickname/id1158428/    «Я много пью, я мало сплю, и я курю одну сигару за другой. Поэтому я на двести процентов в форме»У. Черчилль

Так шнур HDMI  и к компьютеру. Я все фильмы смотрю через компьютер. В Блю-рэй качестве по 40-50 Гб фильмы и не надо никаких плееров покупать. А звук на домашний кинотеатр пускаю

Очень интересный отчет, хорошие фото. Андрей voenmor сделал большую работу. Узнал много интересного о природе, и о людях.
Я против политики, я здесь отдыхаю и общаюсь с друзьями.

Цитата
автор  Юраш on 11 ноя 2013 23:36:28    Очень интересный отчет, хорошие фото. Андрей voenmor сделал большую работу. Узнал много интересного о природе, и о людях.
спасибо Юра!!    к сожалению не все так думают - Жаль тебя не было на Закрытии сезона в Дракино - еще был и фильм  

Появилась новая крайняя версия нашего фильма-отчета о нашем Туре на автодомах на Край Земли Русской -2013      http://youtu.be/xccrrfOm134

Блин опять на айпаде не открывается

Что-то с на стройками ю-тюба. Вернусь с Москвы - проверю  

все читается и качается... дорогие соконфетники, пользуйтесь универсальными вьюверами типа K-Lait  kodec и подобными и будет вам счастье..
Любишь кататься, люби и катайся.

Цитата
автор  voenmor on 17 ноя 2013 23:27:23    Появилась новая крайняя версия нашего фильма-отчета о нашем Туре на автодомах на Край Земли Русской -2013      http://youtu.be/xccrrfOm134
Отличный фильм!!! Ювелирная работа по перемонтажу!!!...  Теперь в копилке две версии фильма.  
Nissan Pathfinder, 2006, 2,5 L, АКПП, дизель  Мечтаю прикупить автодом.. :)

Radist! Твою благодарность передам монтажеру обязательно. Кто хоть раз занимался самостоятельно монтажом фильмов знает, что тяжело заменить видеоряд не " потревожив" звукового ряда, тем более что авторский текст был записан на киностудии. но "дурная" по необходимости работа была сделана и вроде неплохо.  

С большим интересом посмотрели фильм. Ну какие ж вы молодцы, ребята !!! Видно, что всем (или почти всем) эта поездка доставила огромное удовольствие. Оператор на высоте, текст,монтаж и озвучка, ну просто профи !!! Андрей, "рекламная цель" фильма достигнута, нам уже тоже хочется и "на край Земли, и за край".
У каждого путешественника должно быть две родины: та, где родился, и Франция.
Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 След.

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.