Международное ралли Valkeat Yot ( Белые ночи ). С 7 по 9 июня 2013 года в городе Куопио. Кемпинг Раукалахти. Финляндия

Страницы: Пред. 1 ... 24 25 26 27 28 29 След.
RSS
Международное ралли Valkeat Yot ( Белые ночи ). С 7 по 9 июня 2013 года в городе Куопио. Кемпинг Раукалахти. Финляндия

Фотогорафии, пожалуйста, выкладывайте. Вай-фай имеется?
Я с детства склонен к перемене мест

Информация от организаторов:      Праздничный ужин перенесен на субботу, вечер.

До вторника погода предполагается хорошей. Температура 22-23 градуса днём. Но кратковременные осадки возможны. Облачность переменная.      Дальше прохладнее градусов на 4-5 облачно и дожди

Минуту ждать
Там где мы, там победа.

Вечером будет уха. Если в озере рыбы нет, то Норвежская семга нам в помощь.
Там где мы, там победа.

По фотографии мы ее (рыбу) из реки вытряхним. Ай пад блин! В Финляндии жарко, сухо (дождь отсутствует). Вода 25.
Там где мы, там победа.

Там где мы, там победа.

Рыба нападала?    Как дорога, как кемпинг, как зарегистрировались?

Кемпинг пока 4-е звезды. Рыба есть. Комары тоже.
Там где мы, там победа.

Так надо звёздочек добавить. Надеюсь у Вас с собой "есть". ) добавитель звёздочек

По дороге. В Миккеле  
Hymer Yellowstone @Castenvagenrussia

Цитата
автор Troll on 06 июн 2013 23:42:54 Так надо звёздочек добавить. Надеюсь у Вас с собой "есть". ) добавитель звёздочек
На общем собрании было принято решение оставить звезды кемпинга без изменения.  
Там где мы, там победа.

Ночуем в кемпинге Куопио...светло как днем.
неважно

Где вести с полей? Сват-Брат доехал?

Что-то дождь с субботу обещают, в Хельсинки т уже с утра идет. Скорее всего смалодушничаю и лодку не потащу. Возьму наверное только электромотор, на случай если на месте есть лодки на прокат.  

Дожди тоже разные бывают. Обложного, на целый день не будет. Но, словами официального прогноза - "местами", скорее всего

СБ на данную минуту нет. Дождя нет. Ветерок. Пасмурно.  
неважно

Прибыли на место.
Там где мы, там победа.

Обедаем.
Там где мы, там победа.

Цитата
автор Troll on 07 июн 2013 10:22:14 Где вести с полей? Сват-Брат доехал?
Прибыл.  
Там где мы, там победа.
Страницы: Пред. 1 ... 24 25 26 27 28 29 След.

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.