Международное ралли Valkeat Yot ( Белые ночи ). С 7 по 9 июня 2013 года в городе Куопио. Кемпинг Раукалахти. Финляндия

Страницы: Пред. 1 ... 21 22 23 24 25 ... 29 След.
RSS
Международное ралли Valkeat Yot ( Белые ночи ). С 7 по 9 июня 2013 года в городе Куопио. Кемпинг Раукалахти. Финляндия

Цитата
автор svat-brat on 31 май 2013 11:32:56
Цитата
автор Romcy on 31 май 2013 06:47:05
Цитата
автор svat-brat on 29 май 2013 15:24:59 Romcy, подскажите мне ваш клубный номер, напишу его рядом с аватаркой
На пластике указан 00987!
Спасибо, подписал рядом с аватаркой. Может вам вместо базовой аватарки другую картинку оформить? У вас автодом или караван?
Ну, надо собраться и закачать фотку... Сделаем! А техника у меня бедовая - Скиф-1М!
GLK220CDi 4Matik+Hymer Eriba Feeling 430

Готов заказать и оплатить футболки XXL - одну штуку и S - две штуки!

Хорошо
Стань частью единого сообщества автопутешественников, влияй на развитие караванинга, кемпингов, общайся с единомышленниками. Заполни короткую анкету и получи свою клубную наклейку и карту! http://caravaners-club.ru/club/join-us Нас уже более 3100 экипажей

Друзья, может быть 06 июня вместе выедем с Санкт Петербурга? Несколько экипажей поедут впервые и потребуется помощь в пересечении границы.
Стань частью единого сообщества автопутешественников, влияй на развитие караванинга, кемпингов, общайся с единомышленниками. Заполни короткую анкету и получи свою клубную наклейку и карту! http://caravaners-club.ru/club/join-us Нас уже более 3100 экипажей

Цитата
автор  svat-brat on 01 июн 2013 19:12:26    Друзья, может быть 06 июня вместе выедем с Санкт Петербурга? Несколько экипажей поедут впервые и потребуется помощь в пересечении границы.
Давайте. Только выезжать не очень рано. Хорошо бы около 12 часов дня.   Заехать в Лаппенранту, пройтись по магазинам (Билтема, Мотонет, Робингуд)   Потом за продуктами и в сторону Куопио.
Hymer Yellowstone @Castenvagenrussia

Я тоже хотел предложить заехать а лаппиеннранту. Там сейчас есть что покупать.

Только что вернулся с Финляндии- первый раз за все двадцать лет прошел границу "со свистом" - НЕ БЫЛО НИКАКИХ очередей. Выезжал во вторник из Питера в 18-00 и обратно возвращался в четверг вечером - ТОЖЕ НИКОГО!!!!    Поддерживаю выезд в четверг!!!! и на Лаппеенранту.    Сообщите планы, рации СВ у кого-нибудь есть? берете с собой? - у меня установлена постоянно.    Итак: составляем списки на отъезжающих 6 июня:    .......    ........  

Цитата
автор svat-brat on 01 июн 2013 19:12:26 Друзья, может быть 06 июня вместе выедем с Санкт Петербурга? Несколько экипажей поедут впервые и потребуется помощь в пересечении границы.
Насчет 6-го заманчивого, но хоть бы успеть седьмого до 9-ти утра отчалить... В 6-ть утра только из командировки на Московский вокзал прибываю..! В связи с этим вопрос: во сколько вечерним мероприятия начинаются? Хочется успеть!  

Так вот кого я видел на финской границе!  Заезжал в Финляндию а по соседней полосе выезжал кто то на Евро мобиле. Оказывается ВОЕНМОР
Мы с БМП  (боевая машина пенсионера)

Цитата
автор  svat-brat on 29 май 2013 00:29:50    Эти футболки XXL,XXXL,XXXXL онм очень большие.    
Посмотрел свою М2, на самом деле размер XL, в натяжку. А я не считаю себя очень крупным караванером. Заехал в офис, померял М4, то же самое. Придется индивидуально в какой нибудь конторе заказывать.  
ADRIA 4twin, Polaris RZR S, Lynx Commander LTD.

Danver, давай дождемся что Денис предложит. На этой недели выложу фотографии, у кого будет желание будете заказывать у него. Дорого?Да, но красиво и качественно.

Цитата
автор voenmor on 01 июн 2013 23:28:34 Только что вернулся с Финляндии- первый раз за все двадцать лет прошел границу "со свистом" - НЕ БЫЛО НИКАКИХ очередей. Выезжал во вторник из Питера в 18-00 и обратно возвращался в четверг вечером - ТОЖЕ НИКОГО!!!! Поддерживаю выезд в четверг!!!! и на Лаппеенранту. Сообщите планы, рации СВ у кого-нибудь есть? берете с собой? - у меня установлена постоянно. Итак: составляем списки на отъезжающих 6 июня: ....... ........
Андрей, сейчас часть экипажей отдыхает на открытии сезона в Подмосковье. Планируется, что большинство будет стоять в кемпинге Шуваловка. Может быть в кемпинге Елизар. Ориентиовочно к среде определимся с местом выезда и временем.Я тебе позвоню заранее и предупрежу

ок, буду ждать звонка. Сэйлор с Авророй должны быть в Шуваловке с 3 июня. Питон в дороге 4-5 июня. У меня неожиданно нарисовалась командировка в Самару с 3-5 июня. 6 июня готов стартовать из Соснового Бора через Кронштадт и занять место в колонне в районе Ольгино...  

Выдвигаюсь во вторник после обеда. Вернее после 14:00 (пообедать видимо получиться в дороге).  Вечером или утром в среду граница и в Juva camping (61.89473, 27.82170). Рыбалка, мясо на новом гриле, уха, на этом же гриле и блины на нем же. Велики и что нибудь еще. Начнете движение в Куопию, дайте квитанцию.
Там где мы, там победа.

OK -Координаты срисовал - сообщу или заеду

Из Шуваловки мы тоже шестого выезжаем,
Для бешеной собаки 100 верст -не крюк.    Мы здесь. Facebook. Кемпинг стоянка в Дракино.

Цитата
 автор  Sailor&Аврора on 02 июн 2013 21:52:17      Из Шуваловки мы тоже шестого выезжаем,  
Мы планируем с Шуваловки выезжать 6 июня.
«Гуляй поле, гуляй ветер, Как же дышится легко.  Ветер, воля и свобода, Да и поле широко!»

для выезжающих из Шуваловки- лучше воспользоваться кольцом и поехать через Кронштадт. И короче, и спокойнее и опять таки красивый вид с Дамбы. Можем встретиться у кольца и поехать вместе  

Опять таки никто не собщил какие рации имеются в наличии - поверьте - это важно      

Цитата
 автор  voenmor on 03 июн 2013 05:35:16     Опять таки никто не собщил какие рации имеются в наличии - поверьте - это важно      
есть PMR и LPD  - зашил стандартные 16 частот на BS-888S (8+8)  Есть CB SH-27. Какой канал ставить? Частота? Сетка? тип модуляции? давно не пользовался...
неважно
Страницы: Пред. 1 ... 21 22 23 24 25 ... 29 След.

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.