Международное ралли Valkeat Yot ( Белые ночи ). С 7 по 9 июня 2013 года в городе Куопио. Кемпинг Раукалахти. Финляндия

Страницы: Пред. 1 ... 20 21 22 23 24 ... 29 След.
RSS
Международное ралли Valkeat Yot ( Белые ночи ). С 7 по 9 июня 2013 года в городе Куопио. Кемпинг Раукалахти. Финляндия

Согласен с Питоном, особенно в районе Куопио смотреть сильно нечего. Вроде памятник Пушкину там есть Но если соберетесь в Хельсинки и на запад - могу посоветовать хорошего гида. Он увлекается военной и особенно военно-морской историей. Не забывайте, что финская история тесно переплетена с русской и обе странны видят эту историю под своим углом зрения. Человек который тесно общается с финскими и русскими историками, посиживает в местных архивах и участвует в исторических исследованиях сможет вам рассказать историю так как не сможет ни один чисто русский или финский историк, а тем более простой экскурсовод. Человек он занятой поэтому заказывать экскурсию надо сильно заранее.  

Вот на сайте финских караванеров нашел достопримечательность. 50 лет башне Puijon в связи с этим всем кто родился в 1963 году - вход бесплатный.   www.puijo.com/fi/__1/www.puijo.com/userfiles/file/puijo_2012_rus_web.pdf  

Цитата
автор Danver on 29 май 2013 23:36:50 Анна, я вам отправлял на почту квитанцию об оплате и просил отписаться о получении. От вас ничего не пришло, я стал переживать.
Дмитрий, Вы мне отправили квитанцию вчера в 20:26!! Меня уже 2.5 часа как на работе не было. Квитанцию получила. Для подтверждения от бухгалтерии нужно время, чтобы пришли деньги.  

Итак, наша бухгалтерия получила оплату: 1. Смычков 2. Синица 3. Овчинников 4. Чалый 5. Лукин 6. Маркин 7. Юрцев 8. Шашеро От следующих участнкиов есть квитанция, но деньги пока не пришли: 1. Лобанов 2. Емельянов 3. Усачев. У всех троих оплата была вчера, поэтому ничего удивительного, что бухгалтерия денег не видит. Когда мы ее получим, мы всю сумму разом переведем финнам. Думаю, больше никаких оплат нам не поступит.  

Аня! Про нас не забудьте! Оплатить нет возможности,нахожусь в литве,Оплачу всё на месте .Про карты не забыли? Напишите-через кого передали.

Кайрат, Тогда будете оплачивать по месту. Карту Вам передаст, скорее всего, svat-brat.

Цитата
автор  svat-brat on 29 май 2013 15:24:59    Romcy, подскажите мне ваш клубный номер, напишу его рядом с аватаркой
На пластике указан 00987!  
GLK220CDi 4Matik+Hymer Eriba Feeling 430

Как не прискорбно это сообщать, но мы достали Анну Евгеньевну и она нас покинула...    Вместе с деньгами участников ралли...  Шутю. Деньги были в сейфе.  
ADRIA 4twin, Polaris RZR S, Lynx Commander LTD.

Цитата
автор  svat-brat on 29 май 2013 00:29:50    Эти футболки XXL,XXXL,XXXXL онм очень большие.    
Да я вроде не самый крупный караванер, но М2 XL мне в натяжку.   Или может это была L... Проверю.
ADRIA 4twin, Polaris RZR S, Lynx Commander LTD.

Цитата
автор Romcy on 31 май 2013 06:47:05
Цитата
автор svat-brat on 29 май 2013 15:24:59 Romcy, подскажите мне ваш клубный номер, напишу его рядом с аватаркой
На пластике указан 00987!
Спасибо, подписал рядом с аватаркой. Может вам вместо базовой аватарки другую картинку оформить? У вас автодом или караван?  
Стань частью единого сообщества автопутешественников, влияй на развитие караванинга, кемпингов, общайся с единомышленниками. Заполни короткую анкету и получи свою клубную наклейку и карту! http://caravaners-club.ru/club/join-us Нас уже более 3100 экипажей

Цитата
автор  Danver on 31 май 2013 10:25:08    Как не прискорбно это сообщать, но мы достали Анну Евгеньевну и она нас покинула...    Вместе с деньгами участников ралли...  Шутю. Деньги были в сейфе.
я то же не понимаю,что с оплатой. Я вообще хотел вернуть деньги .Но Аня нас покинула.
Перед тем, как начать улучшать мир, три раза посмотри на собственный дом..

Цитата
автор  Danver on 31 май 2013 10:25:08       Как не прискорбно это сообщать, но мы достали Анну Евгеньевну и она нас покинула...      
Как ни жаль расставаться, а я сказал Ане, что у меня текут слезы.......   Ушла в компанию сотрудником ВЭД ( внешнеэкономическая деятельность). За полтора года работы, Аня привела в порядок дела в Клубе, со вкусом украсила офис Клуба, да и вообще была душой небольшого коллектива. За время пока поработала Клуб вырос с 494 семей до 1500. А это, поверьте не так просто!
Стань частью единого сообщества автопутешественников, влияй на развитие караванинга, кемпингов, общайся с единомышленниками. Заполни короткую анкету и получи свою клубную наклейку и карту! http://caravaners-club.ru/club/join-us Нас уже более 3100 экипажей

Цитата
автор  svat-brat on 31 май 2013 11:36:54    
Цитата
автор  Danver on 31 май 2013 10:25:08       Как не прискорбно это сообщать, но мы достали Анну Евгеньевну и она нас покинула...      
Как ни жаль расставаться, а я сказал Ане, что у меня текут слезы.......   Ушла в компанию сотрудником ВЭД ( внешнеэкономическая деятельность). За полтора года работы, Аня привела в порядок дела в Клубе, со вкусом украсила офис Клуба, да и вообще была душой небольшого коллектива. За время пока поработала Клуб вырос с 494 семей до 1500. А это, поверьте не так просто!
Кстати о 1500 семьях, 2222й еще не отпечатали случайно?  

Аня сказала, что у нас до 2000 номеров напечатано. Этого хватит для работы на 2013 год. В начале 2014 года будем допечатывать.   Можем на слете встретится и обсудить 2222 клубный номер

Анатольевич, читаем правила форума, осебенно определения Флуд, оффтоп и спам.   Не надо заливать сервера лишними буквами, они у нас не резиновые.      Продолжение нарушений и вы пишете через панель премодерации. Модераторы будут определять пропускать тот или иной текст на форум или нет.

В крайнем случае подпись, автарка и надписи рядом с аватаркой тоже будут заблокированы.

Цитата
автор  svat-brat on 31 май 2013 13:31:42    Анатольевич, читаем правила форума, осебенно определения Флуд, оффтоп и спам.    Не надо заливать сервера лишними буквами, они у нас не резиновые.       Продолжение нарушений и вы пишете через панель премодерации. Модераторы будут определять пропускать тот или иной текст на форум или нет.
Мне кажется мы на Вы !!!!!
Перед тем, как начать улучшать мир, три раза посмотри на собственный дом..

Мужики, хорош цирк устраивать.
неважно

Вроде-бы весна заканчивается, погода налаживается.... Может быть не стоит обострять... Еще чуть-чуть потерпеть и ЛЕТО....  

Цитата
автор slava.67 on 31 май 2013 14:50:44 Вроде-бы весна заканчивается, погода налаживается.... Может быть не стоит обострять... Еще чуть-чуть потерпеть и ЛЕТО....
В начале недели на месте проведения слета обещают до +27 самое время меряться кондиционерами Но к пятнице похолодание до 21, может это и лучшему - народ подостынет, пойдет на сближение  
Страницы: Пред. 1 ... 20 21 22 23 24 ... 29 След.

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.