Международное ралли Valkeat Yot ( Белые ночи ). С 7 по 9 июня 2013 года в городе Куопио. Кемпинг Раукалахти. Финляндия

Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 ... 29 След.
RSS
Международное ралли Valkeat Yot ( Белые ночи ). С 7 по 9 июня 2013 года в городе Куопио. Кемпинг Раукалахти. Финляндия

Faicon, к слову подскажите, 12 мая у вас какой-то праздник и работать ничего не будет?    Просто сейчас отдыхаю около Савонлины и хотел на выезде заскочить в пару магазов...
ADRIA 4twin, Polaris RZR S, Lynx Commander LTD.

Цитата
автор  Danver on 06 май 2013 16:52:04    Faicon, к слову подскажите, 12 мая у вас какой-то праздник и работать ничего не будет?    Просто сейчас отдыхаю около Савонлины и хотел на выезде заскочить в пару магазов...
Да, Мамин день (день Матери) всегда второе воскресение мая - все будет закрыто.    На всякий случай, четверг 09.05 тоже выходной - Вознесение (Helatorstai)

Итак, обновляем список:       1. sunliker   2. chikado78   3. sailor&avrora   4. Коломна   5. Danver   6. svat-brat   7. Vzhik   8. Митяй       Кто еще?      

Цитата
автор Parnishka on 30 апр 2013 10:18:41 И нас запишите
Больше информации не будет?  

Цитата
автор Anna_Evgenjevna on 06 май 2013 17:39:48
Цитата
Этот экипаж сейчас в Закарпатье, на слете. Я сегодня разговаривал с Андреем. Они вернуться 12.05.2013 и сразу пришлют заявку. Говорит, что в Кемпинг нет интернета.
Hymer Yellowstone

FALCON  как так ,в одном городе и не знакомы. А может знакомы? Я встречал в Таммисаари ребят на кемпере,но они вроде в Вантаа живут.  Мой тел. +358405083018 Евгений.
Мы с БМП  (боевая машина пенсионера)

Этот экипаж сейчас в Закарпатье, на слете. Это точно.      8 числа будет интернет.

Цитата
автор  bulgach on 06 май 2013 20:40:30    FALCON  как так ,в одном городе и не знакомы.  
Это недоразумение легко исправить      Вот Атлант специальную тему замутил для финнов avtotravel.com/forum/aft/37843        

Посоветовал бы посетить в Хювинка музей железной дороги . Уверен что в России нет такого экземпляра Царского поезда ,ходившего из Царского села в Варшаву начиная с 1865 года. И в каком состоянии. А каков внутренний интерьер!
Мы с БМП  (боевая машина пенсионера)

Цитата
автор bulgach on 07 май 2013 01:06:21 Посоветовал бы посетить в Хювинка музей железной дороги . Уверен что в России нет такого экземпляра Царского поезда ,ходившего из Царского села в Варшаву начиная с 1865 года. И в каком состоянии. А каков внутренний интерьер!
Странно, столько раз был в Хювинка и не знал, что у них там музей. Это где, в районе завода. С уважением Геннадий.  
«То, что хорошо работает, лучше того, что хорошо выглядит."

Господа русские финны, вы сами то приедете на это ралли?
неважно

Цитата
автор sunliker on 07 май 2013 09:03:18 Господа русские финны, вы сами то приедете на это ралли?
Я собираюсь заехать, просто мне не нужно регистрироваться. Хороший шанс познакомиться. С уважением Геннадий.  
«То, что хорошо работает, лучше того, что хорошо выглядит."

Геннадий, приезжайте, тоже буду рад познакомиться.
неважно

Цитата
автор Gennady on 07 май 2013 08:50:23
Цитата
автор bulgach on 07 май 2013 01:06:21 Посоветовал бы посетить в Хювинка музей железной дороги . Уверен что в России нет такого экземпляра Царского поезда ,ходившего из Царского села в Варшаву начиная с 1865 года. И в каком состоянии. А каков внутренний интерьер!
Странно, столько раз был в Хювинка и не знал, что у них там музей. Это где, в районе завода. С уважением Геннадий.
Я тоже в Хювинка бывал много раз а в музее не был Вот его координаты www.rautatie.org/web/en/visitor.asp  

Цитата
автор Anna_Evgenjevna on 06 май 2013 17:39:48
Цитата
Ясно, спасибо!

Оплата за мероприятие - где когда кому ?
неважно

По поводу оплаты: скорее всего, мы, как Клуб, соберем деньги за участие и централизованно оплатим, чтобы всем было проще. Но пока главное нам определится с составом!  

Цитата
автор  sunliker on 07 май 2013 09:03:18    Господа русские финны, вы сами то приедете на это ралли?
Я с семьей собираюсь. Место в кемпинге забронировал.   Только наверное на первый ужин не успеем - пятница рабочий день.       Вот думаю, лодку с собой тащить ? И какую ? Рыбаки будут?    Для водных лыж наверное холодно будет - только если в гидрокостюмах.  

Цитата
автор  Falcon on 07 май 2013 14:37:30    
Цитата
автор  sunliker on 07 май 2013 09:03:18    Господа русские финны, вы сами то приедете на это ралли?
Я с семьей собираюсь. Место в кемпинге забронировал.   Только наверное на первый ужин не успеем - пятница рабочий день.       Вот думаю, лодку с собой тащить ? И какую ? Рыбаки будут?    Для водных лыж наверное холодно будет - только если в гидрокостюмах.  
Начинающие рыбаки есть точно.   Гидрокостюм уже купил.
Hymer Yellowstone

Цитата
автор  Falcon on 07 май 2013 14:37:30    Вот думаю, лодку с собой тащить ? И какую ? Рыбаки будут?      
Была бы рыба, а рыбаки найдутся...  
неважно
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 ... 29 След.

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.