Клуб караванеров Латвии. Latvijas karavaneru klubs

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 47 След.
RSS
Клуб караванеров Латвии. Latvijas karavaneru klubs

Я тоже 2-3 раза в месяц приезжаю в Ригу, так что могу подкорректировать планы под встречу.

Цитата
Ну вот, так всегда, 4 выходных на пасху это аж 4мая,а до этого что и не жить?
Действительно, что, до Пасхи так сидеть и тосковать? Когда станет тепло, можно встречаться и на Пасху, и на Лиго, и просто на любые выходные... А чтобы было нескучно ждать весны, может, действительно, поддержим идею Андрея-Tiburilla, соберемся на 9 марта и устроим скайпо-мост с коллегами-белоруссами? Чё, мы хуже? тем более, что кое-кто приглашал к себе на поляну  
Дорога - мой дом...

надо предварительно скоординироваться посредством СМС и потом сконектить ноутбуки.      мой GSM +375291513368   Скайп: andrey.minsk      Рижане давайте присоединяйтесь к нам онлайн, будем рады встрече!
в Беларуси все спокойно!

Привет всем !!! Все-таки пациент больше жив чем мертв! И это радует.Для встречи подходят любые выходные.И действительно ведь нет обязательного минимума для встречи. Соберемся для начала, кто может, например 9 марта, а там пойдет и поедет.Моё приглашение естественно в силе . ЖДЕМ ВСЕХ !!!!!!
Дороги трудны,но хуже без дорог.

Спасибо! Кому сдавать взносы?)))  

Увы 9 марта я не смогу...еду в Бауску, третья игра в 1/4 финала

Все, тогда для затравки собираемся 9 марта.   1. Венибагер - принимающая сторона (2 персоны).   2. Айрин и Владимир (2 персоны)   3. Пилигрим (1? персона)   Кто еще с нами???   По поводу кто что берет надо договориться.        
Дорога - мой дом...

Меня тоже запишите! Завтра выезжаю к Вам!  

Я тоже приеду.Нас двое.

Нас будет 2 я и супруга Татьяна.

Отлично! Тогда компания такая вырисовывается: 1. Венибагер - двое 2. Айрин и Владимир 3. Пилигрим (один?) 4. Сильвер - двое 5. Баламут - двое 6. ??? Место проведения мероприятия. Это небольшой поселок частных домов в районе Адажи, координаты: 57`03`44.70 C 24`22`40.77 B (почтовый адрес: пос.Гаркалне, ул.Стирну 10). Если нужно, я объясню подробно, как проехать, но выглядит это так (от трассы Таллин-Рига) Далее ориентир - белый кемпер около дома Мой телефон 29325258 или пишите в чат на Facebooke - www.facebook.com/AirinRiga. Надо обсудить хозяйственные вопросы
Дорога - мой дом...

http://www.youtube.com/watch?v=IJNY1BsE8iI

Gerovas, а ты не присоединишься разве?  
Дорога - мой дом...

Цитата
 автор  Airin on 06 мар 2013 16:46:53     Gerovas, а ты не присоединишься разве?  
Увы, не смогу  

Плохо. К следующей встрече чтоб освободился!
Дорога - мой дом...

Он с девченками молодыми жгет на фейсбуке  
Стань частью единого сообщества автопутешественников, влияй на развитие караванинга, кемпингов, общайся с единомышленниками. Заполни короткую анкету и получи свою клубную наклейку и карту! http://caravaners-club.ru/club/join-us Нас уже более 3100 экипажей

Цитата
 автор  svat-brat on 06 мар 2013 20:54:13     Он с девченками молодыми жгет на фейсбуке  
Э нет, поклёп, я там (на фейсбуке) ни разу не был  

С огромнейшим сожалением вынужден пропустить это значимое событие(((((   Надеюсь, что кворум без меня наберется. Со всеми решениями собрания - согласен (полностью доверяю)   Прошу внести в повестку вопрос о переносе Центрального офиса Автотревела в Ригу.   П.С. Переизбрание Вождя считаю пока преждевременным.

Коллеги! Минск сегодня будет на связи.      Ирина - мои поздравления с 8-м марта!      Здоровья, любви, удачи!
в Беларуси все спокойно!

Цитата
автор  PILIGRIM on 09 мар 2013 03:43:20       Прошу внести в повестку вопрос о переносе Центрального офиса Автотревела в Ригу.   П.С. Переизбрание Вождя считаю пока преждевременным.      
Сергей, спасибо  
Стань частью единого сообщества автопутешественников, влияй на развитие караванинга, кемпингов, общайся с единомышленниками. Заполни короткую анкету и получи свою клубную наклейку и карту! http://caravaners-club.ru/club/join-us Нас уже более 3100 экипажей
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 47 След.

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.