Клуб караванеров Латвии. Latvijas karavaneru klubs

Страницы: Пред. 1 ... 27 28 29 30 31 ... 48 След.
RSS
Клуб караванеров Латвии. Latvijas karavaneru klubs

Мы тоже за любой кипиш!!!
Дороги трудны,но хуже без дорог.

Ура-аа! Вот и Венибагеры присоединились с нашей тусне. Ну, кто еще?  
Дорога - мой дом...

Все привет. Желание у нас большое, рады встречи. Но как получится, незнаем. Буду дома, встретимся.

Цитата
Все привет. Желание у нас большое, рады встречи. Но как получится, незнаем. Буду дома, встретимся.
Ой, надеюсь, что получится!  
Дорога - мой дом...

Так, это все? Что, больше никто-никто не хочет с нами встречаться? Вообще все затихарились Время идет! Мармышевы, ау, вы что молчите? Баламуты? Лариса и Гражвидас?
Дорога - мой дом...

Цитата
автор Airin on 18 апр 2016 19:46:48 Так, это все? Что, больше никто-никто не хочет с нами встречаться? Вообще все затихарились Время идет! Мармышевы, ау, вы что молчите? Баламуты? Лариса и Гражвидас?
Поедим в Белорусию 6 мая ??? На фестиваль .......

Цитата
автор Airin on 18 апр 2016 19:46:48 Так, это все? Что, больше никто-никто не хочет с нами встречаться? Вообще все затихарились Время идет! Мармышевы, ау, вы что молчите? Баламуты? Лариса и Гражвидас?
Как то совсем тихо в латвийском сообществе......
LATVIAN CARAVANING TEAM

да куда, тут....холодильник такой на улице...

Привет. снова выпал снег. Холодно. Раньше середины мая-тепла не ждать. До встречи.

Да уж, холодрыга конкретная. Возможно, поэтому народ и отмалчивается. А может, в связи с такой гадкой, совсем не пикниково-природно-тусовочной погодой отложим все до сентября? Ладно, шутка, до второй половины мая? Или Лиго? Шоб было тепло, солнышко грело, и все не мучались, кутаясь в зимние куртки и включая обогрев в кемперах. Что скажете?
Дорога - мой дом...

Зная какие были Лиго последние лет...я бы не выбирал те дни  Хотя там хорошо, в этом году 4 дня отдыху...

Были в прошлом году именно на Лиго в Пленциемсе. Лиго на море интересно встречать. А погода тепло-дождик не помеха.

Ну тогда что, пока отложим до тепла? Все равно народ явно к встрече не расположен Пишите, когда созреете
Дорога - мой дом...

Ну вы даёте,ребята,у вас же дома на хвосте.Какая же холодрыга,просто сыровато немного. Неужели все праздники дома просидите или просто каждый в свою сторону?  
ЕСЛИ ТЕБЕ ПЛЮЮТ В СПИНУ,ЗНАЧИТ ТЫ-ВПЕРЕДИ.

А вот не все с хвостами!!!  

Ну тогда другое дело!С хвостом-то не страшно ничего.     Это мы ночевали на парковке в Котке.Было что-то около 30 градусов.Спалось очень хорошо,а вот машинка наутро не завелась.Выручил геныч.      

В минус 30 мы дома сидим и даже собаку на веранду приглашаю с улицы погрется....как то желания нету по такому морозу где то ...спать
LATVIAN CARAVANING TEAM

Каждому своё,а вот нам долго дома не сидится,да и не спать мы ездили...  

Полностью согласен с Iriwaki 2016 февраль Финляндия Химос -30.Есть что вспомнить.

Доброго времени РИГА и вся Латвия!! Хотим купить в Литве новый автодом(свыше 3500кг) на латвийскую компанию. Подскажите нюансы покупки, постановки на учет, страховка и т.д.? Буду очень признателен за ваши ответы.
Страницы: Пред. 1 ... 27 28 29 30 31 ... 48 След.

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.