Клуб караванеров Латвии. Latvijas karavaneru klubs

Страницы: Пред. 1 ... 24 25 26 27 28 ... 48 След.
RSS
Клуб караванеров Латвии. Latvijas karavaneru klubs

Цитата
автор maus75 on 30 май 2015 01:44:23 Спасибо за информацию, сам на англичанине)))
Англичане классные прицепы у самого такой.

Цитата
Dobrij denj, Bili na Ligo v kempinge Plienciems. Narodu bilo ne mnogo, vsje bilo chudesno.
Ха! А мы тоже собирались на Лиго в этот кемпинг поехать. Но друзья переманили к себе на дачу. А то бы встретились!
Дорога - мой дом...

Добрый день. Сегодня стартовали на побережье Чёрного Моря.    

удачно вам отдохнуть...
LATVIAN CARAVANING TEAM

Собирались выходные 4-5 июля провести в "нашем" кемпинге в Плиньциемсе. Но он оказался забитым под завязку! Стала вызванивать другие на побережье, но итог тот же. Удалось попасть в Юрмалас Kемпингс, что в Дубулты. Который, кстати, тоже был переполнен. К чему это я? А вот к совету: если хотите провести время в кемпинге - лучше созваниваться, договариваться, бронировать места заранее.
Дорога - мой дом...

Всем привет с побережья Чёрного Моря ! С 4-ого по 10-е  июля посетили кемпинг "Орбита" в Бетте , Краснодарский Край .    

Приятного отдыха!

Отличного вам отдыха, хорошей погоды и легких дорог!
Дорога - мой дом...

молодцы.....хорошего отдыха
LATVIAN CARAVANING TEAM

Всем привет с Азовского моря ! Отдыхаем в гостях у Джокера    

Привет-привет! Рады за вас! Передавайте Джокеру привет от латвийских караванеров!  
Дорога - мой дом...

Добрый день. Отдохнули в кемпинге (У Джокера) на Азове с 14-21 июня. Всё хорошо домой добрались без приключений 25.07        Вид кемпинга сверху    

Ну что, друзья-караванеры, все отпутешествовались, набрались впечатлений, как-то было бы неплохо и объявиться в эфире ( а то наша ветка совсем уж завяла), а то и вживую поделиться эмоциями и ощущениями
Дороги трудны,но хуже без дорог.

Airin ,по-моему ещё в разъездах... Мы уже вернулись  
LATVIAN CARAVANING TEAM

Цитата
автор Dennik on 08 сен 2015 22:16:08 Airin ,по-моему ещё в разъездах... Мы уже вернулись
Угу, они в Италии  
в Беларуси все спокойно!

Ира с Володей давно уже дома

Да, мы уже дома. Уже так давно, что кажется, что и не было никакого отпуска И готовы к встречам, воспоминаниям, обсуждениям и тому подобным караванерским штучкам. Так может, пора встретится, вспомнить такое быстро пролетевшее лето, отпуска и другие приятные моменты?
Дорога - мой дом...

в Эстонии будет караванерский слёт на выходных, если что... Правда, не думаю, что вам есть смысл так далеко ехать в такую погоду  
Rimor Europeo + MB Marco Polo

Цитата
в Эстонии будет караванерский слёт на выходных, если что... Правда, не думаю, что вам есть смысл так далеко ехать в такую погоду
Большое спасибо за приглашение! Может, кто-нибудь и подумает прокатиться. А насчет нашей встречи что-то нет желания, как я погляжу. Наверно, еще не созрели
Дорога - мой дом...

Да уж, куда-то все запропастились, народ, окликнитесь,кто уже дома, а то совсем кворума нет  
Страницы: Пред. 1 ... 24 25 26 27 28 ... 48 След.

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.