Клуб караванеров Латвии. Latvijas karavaneru klubs

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 47 След.
RSS
Клуб караванеров Латвии. Latvijas karavaneru klubs

еще у нас есть Wenden (Олег, Цесис) и некий Balamut (Псков-Рига), но он прохо "контачит"  
Дорога - мой дом...

Может быть есть смысл назваться клубом караванеров Балтии, вдруг потом появятся еще претенденты из Литвы и Эстонии? Заодно и часть питерских к себе законно переманим

Почему бы и нет? Думаю, это правильная идея - по отдельности "латышов", литовцев и эстонцев маловато, а вместе уже кое-что. Надо предложить Андрею А насчет перетягивания питерцев - это вообще супер-идея! Только бы, блин, скорей все эти дурацкие визы и границы отменили...
Дорога - мой дом...

Привет всем!!!Даже самые масштабные дела ,чаще всего начинаются с малого ,но недаром говорят ,что как корабль назовешь -так он и поплывет.Поэтому PILIGRIM абсолютно прав: минимум "Клуб караванеров Балтии".Правда по численности мы пока уступаем Сан-Марино или Люксембургу,но зато у нас отличный потенциал.А для начала нам бы собраться хотя бы выше указанным списком.
Дороги трудны,но хуже без дорог.

У эстонцев есть свой клуб караванеров они каждый год участвуют в международных ралли по эгодой F.I.C.   В Латвии так-же есть группа караванеров 5-6 ед.техники, которые каждый год ездят пару раз в Норвегию на подводную рыбалку,но только летом на зиму они даже снимают машины с учёта CSDD.  

Извените описочкане" снимают с учёта", а сдают номерной знак в CSDD на зиму.

Здравствуйте,немного о нас живём мы в Бабите пригороде Риги.Начали путешествовать на кемпере с 2008 года,загорелись с начало брали в аренду.Мы много путешествуем решили приобрести свои чтобы не от кого не зависить.Год назад купили Адриа Матрих Супреме,к хорошему быстро   привыкаешь. Решили купить другой классом выше сейчас у нас француз Нотин Одесса на базе мерседес спринтер.Это не большая французская фирма славится качеством и дизайном.Адрию не хотим продавать сейчас сдаём.Сейчас собираемся на Нотине  27 числа в доломити  на лыжи.С начало  остановимся в http://www.caravanparksexten.it/en/ очень хороший кемпинг были не раз всем советую,потом http://www.campingdolomiti.com/ здесь   не были расскажем скинем фотки ,к стати подскажите как это делать.Будем рады со всеми познакомится.

Цитата
автор  balamut on 21 фев 2013 02:13:26    У эстонцев есть свой клуб караванеров они каждый год участвуют в международных ралли по эгодой F.I.C.    В Латвии так-же есть группа караванеров 5-6 ед.техники, которые каждый год ездят пару раз в Норвегию на подводную рыбалку,но только летом на зиму они даже снимают машины с учёта CSDD.    
В России тоже есть много разных клубов... Наверно это вовсе даже не плохо.   Мы здесь ведем речь о филиале Автотревела в Балтии.   п.с. у меня жилье в Пскове и я там очень часто обитаю. Могу я считаться членом так же и Вашего клуба, кроме Московского и зарождающегося Латвийско/Балтийского?))

Цитата
автор  freedomtravel on 21 фев 2013 12:09:25    Здравствуйте,немного о нас живём мы в Бабите пригороде Риги.Начали путешествовать на кемпере с 2008 года,загорелись с начало брали в аренду.Мы много путешествуем решили приобрести свои чтобы не от кого не зависить.Год назад купили Адриа Матрих Супреме,к хорошему быстро    привыкаешь. Решили купить другой классом выше сейчас у нас француз Нотин Одесса на базе мерседес спринтер.Это не большая французская фирма славится качеством и дизайном.Адрию не хотим продавать сейчас сдаём.Сейчас собираемся на Нотине  27 числа в доломити  на лыжи.С начало  остановимся в http://www.caravanparksexten.it/en/ очень хороший кемпинг были не раз всем советую,потом http://www.campingdolomiti.com/ здесь    не были расскажем скинем фотки ,к стати подскажите как это делать.Будем рады со всеми познакомится.
Вливайтесь! Всем вместе будет веселее

Конечно, мы говорим о Балтийском клубе караванеров как филиале Автотрэвела! По аналогии с Московским клубом, Питерским и так далее. Мы же все автотрэвелцы и его не покинем ни за что! Freedomtravel, добро пожаловать! Вы можете представиться всем в теме: avtotravel.com/Forums/Caravanners-C...%B8%D0%BD/ Рассказ о грядущем путешествии выложите в разделе "Вокруг света. Зарубежом. Отчеты о поездках": avtotravel.com/Forums/Travel-The-Wo...s-Reviews/ (открываете новую тему и вперед - просто описываете свои приключения и фоток побольше! Как их вставлять, я напишу вам в личном сообщении, чтобы не засорять сильно тему). Там же расскажите нам всем о прошлых поездках! Этоже интересно! Описания кемпингов добавляете в раздел "Кемпинги. Автокемпинги Европы": avtotravel.com/Forums/Campings/Europe/ О небольших вылазках по родной стране и Прибалтике можно написать в разделе "На выходные в Прибалтику": avtotravel.com/Forums/Travel-The-World/Baltic/ И так далее...  
Дорога - мой дом...

Привет, привет, привет   Я не смогу назвать себя караванером, но мы явно авто путешественники и не только.   Домики брали дважды, но все мы с чего то начинали. Насчет тусовки только за....единственное если у меня игры по флорболу не выбьют из посещения тусовки...единственное март месяц...на мой взгляд все мокро еще будет...да и прохладно...но это так для рассуждения...   Также можно выбраться ко мне в Цесис...

Привет всем !!! Мы немного отклонились от основной темы .Ведь главное, ради чего мы собрались на форуме, это общение, а клуб это форма общения в живую. Возможно какая-то практическая не виртуальная взаимопомощь, планирование, а главное осуществление планов путешествий в конце концов приобретение нового круга друзей , полезное и приятное времяпровождение в кругу единомышленников и привлечение в этот круг все большее количество участников.Действительно в Латвии достаточно караванеров одиночек или минисообществ типа подводных охотников ездящих на свои соревнования и на заготовку рыбы в Норвегию,достаточно мотокроссовиков использующих кемперы для своих нужд и не все они знают о нашем форуме и клубе Avtotrevel. Почему не попытаться собрать всех желающих  воедино.  Ведь чем нас больше- тем больше возможностей у каждого из нас......

Все как-то резко затихли Так может все-таки подумаем насчет встречи? Вроде погода даже сейчас благоприятная...
Дорога - мой дом...

Ну вот и актив вырисовывается Ждемс предложений  

Надо определиться с датами.    Посмотрела прогноз на грядущие выходные - увы, не очень радостный, обещают морозы. Возможно, Венибагер прав, придется потерпеть до прихода более-менее тепла. А может, на Пасху (нашу)? Подряд 4 дня выходных, будет время и встретиться и отдохнуть. Если других планов ни у кого нет... И новые друзья Freedomtravel вернутся из своего путешествия...    Но вот как с Пиилигримом тогда...   Давайте, может, этот вариант прикинем
Дорога - мой дом...

А Эдуард-то, который открыл эту тему, вообще пропал  
Дорога - мой дом...

Мне кажется , в Ригу многие наши поехали бы на встречу.    Рига это,......Рига. Был там в 1987году.....

Цитата
автор Airin on 26 фев 2013 13:03:22 Надо определиться с датами. Посмотрела прогноз на грядущие выходные - увы, не очень радостный, обещают морозы. Возможно, Венибагер прав, придется потерпеть до прихода более-менее тепла. А может, на Пасху (нашу)? Подряд 4 дня выходных, будет время и встретиться и отдохнуть. Если других планов ни у кого нет... И новые друзья Freedomtravel вернутся из своего путешествия... Но вот как с Пиилигримом тогда... Давайте, может, этот вариант прикинем
С Пилигримом все в порядке Как правило раз в полторы - две недели я приезжаю в Ригу, а сроки пребывания зависят от того, как принимают)))  

Цитата
Цитата
Рига это,......Рига. Был там в 1987году.....
О-хо-хо, да-а многое изменилось с тех пор! С удовольствием пригласим в Латвию и примем всех желающих! Для интересующихся я начала тему: avtotravel.com/Forums/Travel-The-Wo...%B4%D0%B0/ Статья не закончена, другие интересные мероприятия в Латвии я еще добавлю в ближайшее время, может быть что-то наших друзей "с восточной стороны" и привлечет. Tiburilla с семьей прошлым летом приезжал в Цесис и Ригу, вроде, остались довольны. Знаю, что несколько экипажей приезжали в Юрмалу, по-моему, на КВН, останавливались в кемпинге "Немо". А в этом году могли бы встретиться!
Дорога - мой дом...

Ну вот, так всегда, 4 выходных на пасху это аж 4мая,а до этого что и не жить?Народ подтягивайтесь активней!  До этой даты можем и просто встретиться,а там уж ,как и положено на природу да с ночевками на своих домиках, есть много стоянок прямо у моря.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 47 След.

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.