Клуб караванеров Латвии. Latvijas karavaneru klubs

Страницы: Пред. 1 ... 25 26 27 28 29 ... 47 След.
RSS
Клуб караванеров Латвии. Latvijas karavaneru klubs

Мы вернулись и готовы к встречам.  

Так-так-так! Народ начинает проявляться. Давайте, пока не совсем захолодало, подумаем о встрече? Я имею в виду конкретные предложения - когда, где, кто. Пусть не широким кругом, но - самым теплым
Дорога - мой дом...

Блин,как и Chilim тоже обажаю Ригу! Эх,красавица Рига! Сколько в "советское" время было снято хороших фильмов в твоих кварталах...  

Всем привет.         У кого есть желание и время, предлагаю в выходные встретить Золотую осень в Семрinge- Plienciems.         Погоду обещают хорошую.           До встречи.

Мы в Лиепаю на эти выходние...
LATVIAN CARAVANING TEAM

Как говорится, место встречи изменить нельзя - это наш любимый кемпинг Plieņciems ! Кто хотел увидеться - увиделся
Дорога - мой дом...

Союз кемпингов Беларуси хочет отправить караванерам Латвии приглашение на слет " День рождения избушки на курьих ножках - первого автодома в Мире" с 7 по 10 мая на озере Селява, минской области. Как это сделать? Информация о слете в разделе " Клубная жизнь ... белорусских караванеров"

Цитата
Союз кемпингов Беларуси хочет отправить караванерам Латвии приглашение на слет " День рождения избушки на курьих ножках - первого автодома в Мире" с 7 по 10 мая на озере Селява, минской области. Как это сделать? Информация о слете в разделе " Клубная жизнь ... белорусских караванеров"
Привет соседям! Так вы уже нас и пригласили! Большое спасибо! Озеро Селява расположено северо-восточнее Минска в очень, как мне показалось живописном месте, озерном краю. (пыталась загрузить фотографии, но что-то не грузятся ) Обсуждение слета вот здесь -avtotravel.com/Forums/Caravanners-C...0%B0-2016/ Может, кто-то и подумает рвануть к нашим друзьям повеселиться, почему бы и нет?  
Дорога - мой дом...

Здравствуйте!   Кто-то из Латвии планирует ехать на слет в Белоруссию?  

Здравствуйте! Кто-то из Латвии едет на слет в Белоруссию?  

Мы едем

ребята, в Цесисе снега много?
Rimor Europeo + MB Marco Polo

снега не много но трассы работают   http://www.zagarkalns.lv/ru/

также трассы работают в Балдоне там больше всего трасс в Латвии http://riekstukalns.lv/ru

Слушайте, это несерьезно. Уже из Литвы 6 экипажей, а Латвия? Ждем...

Цитата
Слушайте, это несерьезно. Уже из Литвы 6 экипажей, а Латвия? Ждем...
Да-ааа, отстаем, отстаем! А где же Алекс, почему он не откликается? Думаю, его тоже можно было бы делегировать... Может, кто-нибудь еще? Баламуты, например?
Дорога - мой дом...

Vsem Privet.. Po dolgu svoei raboti, ne mogu tak doleko planirovatj vpered. Na dannom etape gazuju po marshrutu LV-D-RUS. Zhdem vesni i vstreci.  

Цитата
Vsem Privet.. Po dolgu svoei raboti, ne mogu tak doleko planirovatj vpered. Na dannom etape gazuju po marshrutu LV-D-RUS. Zhdem vesni i vstreci.
Ну насчет 7-10 мая может что-то прояснится, и вы сможете тоже "показать наших" в Белоруссии А мы, скорей всего, как стало уже доброй традицией, устроим нашу встречу в районе 1-го мая. М-мм?  
Дорога - мой дом...

Несколько фото озера Селява, Минская обл, Белоруссия Вид из космоса - озеро, протоки, острова. Красотища! в реальности А еще, как показалось, на озере возможна отличная рыбалка. Лариса, Гражвидас - имейте в виду!  
Дорога - мой дом...

Добрый день всем. Хотел  узнать -кто то собирается на это мероприятие....        It is our pleasure to invite you to the 17th ADRIA CAMPING RALLY organized by the Croatian Camping Association. For the first time this year the rally will take place on an island - Lošinj Island, Camp Čikat, Mali Lošinj, June 25 to July 2, 2016.    25 июня по 02 июля в Хорватии в кемпинге Čikat, который расположен на острове Лощинь состоятся 17-е Adria Camping Ралли. Мероприятие проводит ассоциация кемпингов Хорватии совместно с кемпингом Jadranka. В отличии от ежегодных FICC Ралли, которые как правило проходят на пике туристического сезона, Хорватия привлекает туристов в начале сезона низкими ценами.    Расположение. Город Малый Лощинь (Mali Lošinj) находится в 20 минутах ходьбы от кемпинга. Малый Лощинь по размерам крупнее города Большой Лощинь (Veliki Lošinj), поскольку развивался быстрее и численность население которого в 7 раз больше. Город связан паромной переправой с городами Пулой и Риекой. Остров известен старинными сосновыми лесами и говорят, что проведя время на острове не менее 21 дня, значительно улучшается состояние дыхательных путей. Длина острова составляет 33 км и шириной от 200 метров до 5 км с населением около 8 000 человек.
LATVIAN CARAVANING TEAM
Страницы: Пред. 1 ... 25 26 27 28 29 ... 47 След.

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.