Клуб караванеров Латвии. Latvijas karavaneru klubs

Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 49 След.
RSS
Клуб караванеров Латвии. Latvijas karavaneru klubs

Высказыввайтесь,пожалуйста, и по поводу сроков -на маские много получается выходных,кто когда сможет,чтобы собраться максимально большей компанией
Дороги трудны,но хуже без дорог.

Мы как все. По сигналу готовы выдвигаться в любом направлении.

Мы можем по выходным, т.е. по субботам-воскресеньям  
Дорога - мой дом...

Тра-та-та-та, та-таа! Объявляется общий сбор пионеров караванинга Латвии, а также всех желающих! Дата проведения собрания - 4-5 мая. Место собрания - Энгурский район (Курземское побережье моря, Кестерциемс, Рагациемс). Любая подходящая стоянка у моря. Тема собрания - открытие сезона и дегустация "ройских деликатесов". Место сбора участников - автостоянка около супермаркета Максима на юрмальской дороге, с целью к месту двигаться караваном. Участники собрания: 1. Венибагеры 2. Айрин&Влад 3. Баламуты 4. Дэн ??? 5. ???  
Дорога - мой дом...

Добрый день,будем рады поучаствовать и  познакомится.Около Енгуре находится кемпинг работает с 1 мая,не проверяли судя по сайту не плохой.   http://www.abragciems.lv/pub/?lang=rus

Цитата
Добрый день,будем рады поучаствовать и познакомится.Около Енгуре находится кемпинг работает с 1 мая,не проверяли судя по сайту не плохой. http://www.abragciems.lv/pub/?lang=rus
Отлично! Тогда мы вас записываем! Итак, Участники собрания: 1. Венибагеры 2. Айрин&Влад 3. Баламуты 4. Freedomtravel-цы Den? Куда пропал? Я те места не очень хорошо знаю, поэтому я бы тоже поехала в кемпинг, но Венибагеры говорят, что беспокоиться не надо, там полно подходящих площадок и можно обойтись и без заселения в кемпинг. Так что за этот вопрос отвечают они Но на всякий случай я напишу в кемпинг, уточню, будут ли они работать, потому что затянувшаяся зима-весна сильно изменила планы всяких объектов на природе.  
Дорога - мой дом...

Мы не против и кемпинга,была б в порядке дорога,чтобы подъехать
Дороги трудны,но хуже без дорог.

Мы тута. Едем едем

Супер! Теперь такая компашка вырисовывается - 1. Венибагеры 2. Айрин&Влад 3. Баламуты 4. Freedomtravel-цы 5. Дэны. Все кемперисты, одни мы с "хвостом" Кемпинг мне ответил, что они работают с 27 апреля. Но это на крайний случай, если что-то не получится с площадками. Думаю, что мы обязательно найдем подходящее место и без кемпинга, лучше на эти деньги побольше вкусненького набрать Может, будут какие-то предложения по поводу поездки, программы, какие-либо пожелания? Дэн, ты, наверно, будешь с дочками? Не знаю какого они возраста, но раз они поедут, для них что-то надо предусмотреть. Все другие без детей. А freedomtravel с собакой !  
Дорога - мой дом...

Ну вотс и на этот раз я мимо...мне 5 числа на чемпионат уезжать...плюс с ночeвкой мы не можем у нас домика то нету...а палатки рановато...ничего...потом как нибудь ко мне поедете!!!

Цитата
автор  den on 03 апр 2013 19:41:05    Состав команды Я плюс жена Марина плюс дочка и ещё дочка.    Живём в Бабите. Купили в прошлом году кемпер (пока старый на пробу) и на нём в прошлом году ездили в Хорватию через Европа парк в общей сложности около 5500 км. Понравилось в этом году планируем поездку в Венецию. Вот    Очень понравился данный сайт ,форум.    Много полезной информации да и просто интересно читать отчёты о поездках.
Прикольно, что мы так же начали...Хорватия, а через год Италия... Удачи... У меня на фейсбуке если что фотки есть про Италию...если вопросы...задавайте  

Цитата
Ну вотс и на этот раз я мимо...мне 5 числа на чемпионат уезжать...плюс с ночeвкой мы не можем у нас домика то нету...а палатки рановато...ничего...потом как нибудь ко мне поедете!!!
Жаль, конечно. Кстати, это тоже идея для будущей какой-нибудь встречи - устроить ее у Вендена, в Цесисе. Устроим турнир по крокету. По-моему, у тебя, Олег, была какая-то площадка, где можно разместить пару-тройку автодомов? или я перепутала  
Дорога - мой дом...

Цитата
Жаль, конечно. Кстати, это тоже идея для будущей какой-нибудь встречи - устроить ее у Вендена, в Цесисе. Устроим турнир по крокету. По-моему, у тебя, Олег, была какая-то площадка, где можно разместить пару-тройку автодомов? или я перепутала
это запросто...всё устроим и сделаем...дождёмся когда у нас летний сезон начнётся с мероприятиями и тогда замутим...  

Йес! Отлично! Вот и договорились.   Знаю, сам Цесис очаровательное место, да и рядышком есть что посетить ...
Дорога - мой дом...

Народ! Надеюсь ничего не изменилось? А то меня хотели работать заставить 4-го, пришлось меняться. К встрече готовимся? Погоду обещают очень даже ничего:  
Дорога - мой дом...

My gatovy !!!

Очень хорошо!!! Тогда устраиваем предварительную перекличку перед стартом. 1. Венибагеры - учавствуют! 2. Айрин&Влад - едут! 3. Freedomtravel-цы - готовы! 4. Баламуты - ? 5. Дэны - ? Мой телефон 29325258, если не отвечаю - значит, на работе, ответить не могу, не обижайтесь, я перезвоню.  
Дорога - мой дом...

Мы готовимся. Вчера вернулись из Варшавы и по дороге назад наш тихоход шоссейный стал издавать какие то странные звуки. Записал его к доктору обещали в четверг его вылечить так что я надеюсь будем с ним а если не вылечат то без него но будем по любому.

Цитата
будем по любому
Такой ответ нравится! А где вы тогда будете ночевать? И вопрос для всех - во сколько встречаемся?  
Дорога - мой дом...

Сегодня закончили ремонт своего домика, так что будем.Я ещё в России буду в среду вечером, выберайте время будем подстраиваться.  
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 49 След.

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.