Клуб караванеров Латвии. Latvijas karavaneru klubs

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 47 След.
RSS
Клуб караванеров Латвии. Latvijas karavaneru klubs

Существует ли чтонибудь подобное или в Латвии караванеров очень мало ?

Много. Но там, в Латвии правит балом Ассоциация кемпингов Латвии. Погуглите этот запрос
Стань частью единого сообщества автопутешественников, влияй на развитие караванинга, кемпингов, общайся с единомышленниками. Заполни короткую анкету и получи свою клубную наклейку и карту! http://caravaners-club.ru/club/join-us Нас уже более 3100 экипажей

У нас в клубе более 10 экипажей с Латвии. Если есть желание, можете присоединится. Можно получить номер, наклейки и потом оформить пластиковые катрты на кемпинги в Европе. Зарегистрируйтесь и на сайте регистрации посмотрите другие страницы, там много полезной информации Стань частью единого сообщества автопутешественников, влияй на развитие караванинга, общайся с единомышленниками. Заполни короткую анкету и получи свою клубную наклейку и карту! Вступить в клуб (бесплатно) Вы получаете членскую карту, а также наклейку на ваш дом на колесах  
Стань частью единого сообщества автопутешественников, влияй на развитие караванинга, кемпингов, общайся с единомышленниками. Заполни короткую анкету и получи свою клубную наклейку и карту! http://caravaners-club.ru/club/join-us Нас уже более 3100 экипажей

Доброго времени суток ! Увы как такогого клуба караванеров у нас в Латвии не наблюдается .Попытки объединений были, но все как-то не результативно.То ли нас пока маловато, то ли связующего не хватает непонятно . Так раздельно и маемся.Вот Avtotravel помогает хоть найти единомышленников,так понемногу и знакомимся .Мой телефон в Риге 29228715 Сергей. или оставте свой в личке.Время как раз правильное, начинаем планировать сезон.Путешествовать любим ,будет о чем поговорить и не только.  
Дороги трудны,но хуже без дорог.

Ребята, вас с Латвии около 10 человек на форуме.   Списывайтесь друг с другом, например через эту тему. Смотришь, начнете вместе встречаться, а потом и нас Россиян приглашать. У вас мест красивых очень много

Приветствую земляков!  

10 для нас это действительно много, осталось самая малость- собрать всех в кучку вне виртуального пространства и назвать это учредительным собранием. Предлагаю с первыми теплыми лучами у себя дома ,живу в районе Адажи ,костер, вкусный шашлык гарантируем .завтра-же созвонюсь с AIRIN она наверняка поможет с определением даты которая устроит всех.Может лед тронется...

И я тут  

Принимаете и меня! У меня имеется недвижимость в Риге! Часто бываю в Латвии!хотя живу в подмосковье!планирую быть в Риге с 1-8 марта!

Цитата
автор Silver on 18 фев 2013 14:40:32 Принимаете и меня! У меня имеется недвижимость в Риге! Часто бываю в Латвии!хотя живу в подмосковье!планирую быть в Риге с 1-8 марта!
Нас тут таких не мало - у меня похожая ситуация Скоро и САМ великий Вождь к нам может присоединиться...

Сергей, юристы и финансисты пока изучают варианты  

Привет, Эдуард! И мы тут как тут - Ирина и Владимир, живем в Риге, путешествуем давно, но караванерами стали только год назад.
Цитата
...Avtotravel помогает хоть найти единомышленников,так понемногу и знакомимся ...Путешествовать любим ,будет о чем поговорить и не только. осталось самая малость- собрать всех в кучку вне виртуального пространства и назвать это учредительным собранием. Предлагаю с первыми теплыми лучами у себя дома ,живу в районе Адажи ,костер, вкусный шашлык гарантируем .завтра-же созвонюсь с AIRIN она наверняка поможет с определением даты которая устроит всех.
Полностью поддерживаю, всеми руками и ногами Пора встречаться! Сергей, мы с удовольствием будем участвовать в "сходке". Даты не принципиальны, одна проблема - мы можем тусоваться только в выходные дни .  
Дорога - мой дом...

Вечер добрый всем !Призыв" Караванеры  Латвии и нетолько в одну кучку гоп "остается в силе.Автопутешествие само по себе занятие замечательное, но когда происходящим можно поделиться ,как минимум с единомышленником все помножается на бесконечность. По этой причине ,вызывает легкий приступ зависти очередной караван, состоящий зачастую из не одного десятка кемперов с например Финскими номерами,  двигающийся с востока на запад и это не всегда дом престарелых на выезде.Если обращали внимание основная масса путешествующих на автодомах перемещаются, как минимум, парами или небольшими группами и только кемперы с номерами постоветского пространства, плывут по Европе в гордом одиночестве .Нас действительно уже не мало, но с объединенностью как-то пока слабовато.Весна неизбежно придет и запах еще пока мокрого асфальта начнет манить снова в путь.Так  давайте попробуем это ощущение многократно усилить...

Весна неизбежно придет и запах еще пока мокрого асфальта начнет манить снова в путь.Так давайте попробуем это ощущение многократно усилить...                                          Ух-хх, поэтично!   С удовольствием снова окажемся у вас в Адажи... уже даже с нетерпением!      Поясню для других форумчан - мы с экипажем под ником Венибагер (а это Сергей и Светлана, опытные путешественники, хоть и тщательно скрывались на сайте) уже дважды встречались под отменный "шашлычок под коньячок" и разговоры о дальних странах...  
Дорога - мой дом...

С большим удовольствием встретимся! Только наверно вряд ли у кого то получится объединяться с нами в ближайшие несколько лет - слишком шумный пока наш экипаж

Коллеги, а слабо Вам сделать суботнюю мини вылазку?      Например на острове, пока мост туда мэр не закрыл на ремонт...что мешает людям из одного города встретиться и познакомиться в живую?      А мы порадуемся за Вас, Рижане - даешь встречу!    может на 8-10 марта, Вы в Риге, а мы в Минске и сделаем телемост по Скайпу?
в Беларуси все спокойно!

Цитата
Коллеги, а слабо Вам сделать суботнюю мини вылазку? Например на острове, пока мост туда мэр не закрыл на ремонт...что мешает людям из одного города встретиться и познакомиться в живую? А мы порадуемся за Вас, Рижане - даешь встречу! может на 8-10 марта, Вы в Риге, а мы в Минске и сделаем телемост по Скайпу?
да уж. с мостами у нас реально проблема... Переменчивая зима вскрыла в прямом и переносном смысле все недостатки нашего советского дорожного покрытия. Скоро действительно не сможем перебраться на другой берег Мы-то только за встречу!  
Дорога - мой дом...

мы тоже присоединимся с удовольствием   Лариса и Гражвыдас

Цитата
мы тоже присоединимся с удовольствием Лариса и Гражвыдас
Привет! ЗдОрово, присоединяйтесь! Вижу, вы новички на сайте - добро пожаловать! Расскажите немножко о себе - где вы живете, на чем и как путешествуете?
Дорога - мой дом...

Eduard      венибагер      PILIGRIM      Gerovas      Silver      Airin      freedomtrave      Кто ещё ?  
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 47 След.

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.