Чем интересны встречи караванеров, организуеные Национальными клубами караванеров. Например Польские, голландские, испанские тусовки

Страницы: 1
RSS
Чем интересны встречи караванеров, организуеные Национальными клубами караванеров. Например Польские, голландские, испанские тусовки

Вот на этом сайте можно выбрать страну http://www.ficc.org/map.php и перейти на сайты клубов караванеров разных стран. На этих сайтах ( читать их можно с помощью программы гугл транслейт) есть план клубных мероприятий, точно так же как у нас в России. Познакомился в хорватии с президентами большинства национальных клубов караванеров, они приглашают нас в гости на свои тусовки. Осталось только выбирать какие! Чем интересны национальные тусовки? Во первых под такие мероприятия места в кемпинге снимаются оптом под проводимое мероприятие и цены оказываются весьма низкими. Во вторых, это интересные музыкальные программы. В третьих, возможность познакомится с караванерами этой страны и потом ездить друг кдругу в гости. Наверное есть еще ряд преимуществ, но они понятны пока не до конца, пока не покатаемся на совместные встречи. Планируя отпуск, можно будет посмотреть, чтобы даты поездки совпадали с мероприятием в той или иной стране. Теперь у Российского Клуба Караванеров есть возможность ( получив визитки руководителей клубов) выкладывать в этом разделе форума наиболее интересные мероприятия.  
Стань частью единого сообщества автопутешественников, влияй на развитие караванинга, кемпингов, общайся с единомышленниками. Заполни короткую анкету и получи свою клубную наклейку и карту! http://caravaners-club.ru/club/join-us Нас уже более 3100 экипажей

C момента поста прошло уже 2 года.   Было много крупных и не очень слетов караванеров в Европейских странах. Планируйте поездки, встречи проходят ярко и незабываемо
Стань частью единого сообщества автопутешественников, влияй на развитие караванинга, кемпингов, общайся с единомышленниками. Заполни короткую анкету и получи свою клубную наклейку и карту! http://caravaners-club.ru/club/join-us Нас уже более 3100 экипажей

В 2015 году будут интересными следущие международные встречи      В Хорватии FICC   В Польше "Европа Ралли"  

Что еще?   Литва   Латвия   Франция      Ждем информацию от Димы

Выложил информацию про ралли в Англии, во Франции, в Италии, в Дании, в Голландии. Сегодня будет Швеция и ещё одна Голландия
Я с детства склонен к перемене мест

Цитата
автор  Troll on 10 мар 2015 13:24:11    Выложил информацию про ралли в Англии, во Франции, в Италии, в Дании, в Голландии. Сегодня будет Швеция и ещё одна Голландия
А где выложил?    
Вадим

Цитата
автор gazel-50 on 10 мар 2015 13:40:19
Цитата
автор Troll on 10 мар 2015 13:24:11 Выложил информацию про ралли в Англии, во Франции, в Италии, в Дании, в Голландии. Сегодня будет Швеция и ещё одна Голландия
А где выложил?
В этом разделе и выложил "Клубная жизнь европейских клубов караванеров". Буду добавлять информацию регулярно и они будут оказываться наверху. Смотрите Активные темы или Непрочитанные  

Итого набирается 6-8 мероприятий????

Да, именно так. Но, конечно, это основные мероприятия. Есть и куча местечковых. Мне в личку написал Юрек из Польши и анонсировал несколько своих национальных ралли-встреч

Дима, сможешь в порядке убывания на весь летни сезон, выстроить последовательность встречь в Европе?

Потеряла информацию про ралли в Польше.  Хотелось почитать
Никто нам на блюдечке яркую жизнь не принесёт, интересной мы сделаем её сами.

Цитата
автор  svat-brat on 11 мар 2015 01:35:19    Дима, сможешь в порядке убывания на весь летни сезон, выстроить последовательность встречь в Европе?
Да, конечно       Friendship Rally dell'Amicizia  Италия  2-5 апреля          Garnalen rally в  Голландии  24-27 апреля          Ралли в  Швеции  13-17 мая          54 EUROPA RALLY в  Польше  21-25 мая        Fête Européenne du Camping-car во Франции   22-24 мая            Caravan Club National Rally в  Англии  23-27 мая           Rally ISLAND OF PAG/NOVALJA в  Хорватии   27 июня-05 июля            Nordisk Camping Treff в  Дании  5-11 июля    

Цитата
автор Ostsee on 11 мар 2015 10:52:51 Потеряла информацию про ралли в Польше. Хотелось почитать
Пожалуйста avtotravel.com/Forums/Caravanners-C...аświdnica/  

Priwiet Karawanierom Ostsee interesuje się zlotami w Polsce, więc przesyłam dla niej i innych zainteresowanych informacje o niektórych międzynarodowych zlotach, które odbędą się w 2015 roku w Polsce. O pierwszej imprezie można znaleźć informacje na stronie organizatorów zaś o Halcamp Rally również poprzez pocztę; halcamp-rally@wp.pl Pozdrawiam wszystkich znajomych karawanierów i innych pozytywnie zakręconych Jurek Normal 0 21 unctuationKerning/> false false false ontGrowAutofit/> MicrosoftInternetExplorer4 - 54. Europa Rally 21 - 25.05.2015 Świdnica www.europarally2015.pl - 14. HALCAMP RALLY; 25-29.05 RADKÓW, 29.05-04.06 WROCŁAW (www.halcamp-rally.pl) - 15. HALCAMP RALLY; 04-11.06 KRAKÓW (www.halcamp-rally.pl) - 16. HALCAMP RALLY; 17-25.07 PISZ, 25-31.07 GDAŃSK (www.halcamp-rally.pl) - 17. HALCAMP RALLY; 02-09.09 KRAKÓW (www.halcamp-rally.pl) <style> /* Style Definitions */ table.MsoNormalTable {mso-style-name:Standardowy; mso-tstyle-rowband-size:0; mso-tstyle-colband-size:0; mso-style-noshow:yes; mso-style-parent:""; mso-padding-alt:0cm 5.4pt 0cm 5.4pt; mso-para-margin:0cm; mso-para-margin-bottom:.0001pt; mso-pagination:widow-orphan; font-size:10.0pt; font-family:"Times New Roman"; mso-ansi-language:#0400; mso-fareast-language:#0400; mso-bidi-language:#0400;} </style> Normal 0 21 unctuationKerning/> false false false ontGrowAutofit/> MicrosoftInternetExplorer4 <style> /* Style Definitions */ table.MsoNormalTable {mso-style-name:Standardowy; mso-tstyle-rowband-size:0; mso-tstyle-colband-size:0; mso-style-noshow:yes; mso-style-parent:""; mso-padding-alt:0cm 5.4pt 0cm 5.4pt; mso-para-margin:0cm; mso-para-margin-bottom:.0001pt; mso-pagination:widow-orphan; font-size:10.0pt; font-family:"Times New Roman"; mso-ansi-language:#0400; mso-fareast-language:#0400; mso-bidi-language:#0400;} </style>  

Юрек, спасибо за информацию.         Думаю у всех есть гугл-транслейт или бинг-переводчик. Но и без них можно понять, что Юрек любезно всех уведомляет о ралли, которые будут проходить в этом году в Польше и приглашает всех в гости

Спасибо большое Юреку и Дмитрию за информацию. Надо будет подумать.

Цитата
автор  Ostsee on 11 мар 2015 15:45:52    Спасибо большое Юреку и Дмитрию за информацию. Надо будет подумать.
В Краков хорошо съездить, самый красивый город Польши. А Гданьск на море в июле тоже хорошо

По-поводу Гданьска подумаем. В мае в Польшу перехотелии ехать, так как по пути на наше хорватское ралли заедем к замку Ксенж сами, а дальше к бастаю в Германии, в Саксонскую Швейцарию. Слишком часто выезжать не можем, так как дома ждут и плачут три собаки и два попугая (под присмотром родителей).  

Цитата
автор Ostsee on 11 мар 2015 20:50:12 По-поводу Гданьска подумаем. В мае в Польшу перехотелии ехать, так как по пути на наше хорватское ралли заедем к замку Ксенж сами, а дальше к бастаю в Германии, в Саксонскую Швейцарию. Слишком часто выезжать не можем, так как дома ждут и плачут три собаки и два попугая (под присмотром родителей).
Зверухи это святое. У меня всего одна и то каждый раз когда уезжаю очень сильно переживаю  
Страницы: 1

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.