Крупнейший СЛЕТ КАРАВАНЕРОВ ЕВРОПЫ 1500 экипажей FECC 2015. la 16 Fête Européenne du Camping-car с 22 по 24 мая 2015 à Châteaubriant (Loire-Atlantique) Шатобриан.

Страницы: 1 2 След.
RSS
Крупнейший СЛЕТ КАРАВАНЕРОВ ЕВРОПЫ 1500 экипажей FECC 2015. la 16 Fête Européenne du Camping-car с 22 по 24 мая 2015 à Châteaubriant (Loire-Atlantique) Шатобриан.

С 22-ого по 24 мая, в городке Шатобриан(регион Атлантическая Луара), Франция, будет проводится 16-е, ежегодное ралли караванеров. Это ралли одно из крупнейших в Европе. В нём участвуют около 1500 экипажей. Проводится ралли самым крупным журналом из мира Караванинга " Camping-Car" Во премя ралли проводятся многочисленные мероприятия, вечеринки, встречи с актёрами и музыкантами. Цена участия, вне зависимости от колличества членов экипажа и размеров транспортного средства - 100 евро
Я с детства склонен к перемене мест

Что ж нам разорваться ? ! Хотя такой муравейник !!! На футбольном поле.

Да уж, народа, конечно КУЧА

Город проведения ралли Шатобриан ( Châteaubriant ) — французский город в департаменте Луара Атлантическая, в старину относившийся к графству Ме в составе герцогства Бретань. Население 12000 жителей. .История города началась с замка, который в XI веке соорудил некто Бриан, вассал графа Реннского. Через замок проходила линия укреплений, защищавших Бретань с востока. В Средние века город постоянно подвергался осадам и нападениям, что требовало регулярной модернизации его укреплений. Жан де Лаваль в 1531-42 гг. обновил замок в ренессансном вкусе. Его жена Франсуаза была возлюбленной короля Франциска; она много сделала для украшения города и была здесь похоронена. Затем замком владел коннетабль Анн де Монморанси. После казни его внука Шарлотта де Монморанси принесла владение Шатобрианом в род Конде  

Эх, места то какие! Но не разорваться. Уже решили в Хорватию. Может ещё потом во Франции где-нибудь будет.
Никто нам на блюдечке яркую жизнь не принесёт, интересной мы сделаем её сами.

А сюда кто нибудь собирается поехать?
Душа рвется в путешествие.

Цитата
автор  Ostsee on 10 мар 2015 16:01:53    Эх, места то какие! Но не разорваться. Уже решили в Хорватию. Может ещё потом во Франции где-нибудь будет.
Так разница между этими ралли целый месяц. Можно и туда, и туда

Цитата
автор Troll on 10 мар 2015 16:22:01
Цитата
автор Ostsee on 10 мар 2015 16:01:53 Эх, места то какие! Но не разорваться. Уже решили в Хорватию. Может ещё потом во Франции где-нибудь будет.
Я Вот и думаю!?

Цитата
автор SEE13 on 10 мар 2015 16:23:56
Цитата
автор Troll on 10 мар 2015 16:22:01
Цитата
автор Ostsee on 10 мар 2015 16:01:53 Эх, места то какие! Но не разорваться. Уже решили в Хорватию. Может ещё потом во Франции где-нибудь будет.
Я Вот и думаю!?
Притом с 15-ого мая, ещё и в Голландии будет ралли. Сейчас выложу по нему информацию

Хорошо. Буду ждать инфу по Голландии.

Цитата
автор  SEE13 on 10 мар 2015 16:31:03    Хорошо. Буду ждать инфу по Голландии.
Я еду в Голландию однозначно. Ещё одних подбиваю. Присоединяйтесь!!! Там красиво!!! Дима не даст соврать!!

Что же тут врать - конец апреля самое лучшее время для посещения Голландии и самое богатое на интересные события и цветение тюльпанов

Цитата
автор Jardo on 10 мар 2015 16:33:53
Цитата
автор SEE13 on 10 мар 2015 16:31:03 Хорошо. Буду ждать инфу по Голландии.
Я еду в Голландию однозначно. Ещё одних подбиваю. Присоединяйтесь!!! Там красиво!!! Дима не даст соврать!!
А потом вы в Польшу?  

Тогда надо выезжать на любое ралли с мая и домой вернуться после Октоберфеста .
Никто нам на блюдечке яркую жизнь не принесёт, интересной мы сделаем её сами.

Цитата
автор SEE13 on 10 мар 2015 16:39:13
Цитата
автор Jardo on 10 мар 2015 16:33:53
Цитата
автор SEE13 on 10 мар 2015 16:31:03 Хорошо. Буду ждать инфу по Голландии.
А потом вы в Польшу?
Сразу не получится. Между этими ралли разница около трёх недель

В Польшу тоже поедем. Чуть-чуть дома в Праге поживём и поедем  

Цитата
автор Ostsee on 10 мар 2015 16:42:30 Тогда надо выезжать на любое ралли с мая и домой вернуться после Октоберфеста .
Август пустой и большая часть июля тоже. Кстати, вам после Хорватии удобно попасть на Нордиск ралли в Дании, они следуют почти друг за другом  

Цитата
автор Jardo on 10 мар 2015 16:44:53 В Польшу тоже поедем. Чуть-чуть дома в Праге поживём и поедем
А я вот думаю может потом во Францию и в Англию. Это при самых наилучших раскладах. Если не получится то в Польшу наверное поедим.  

Цитата
автор Jardo on 10 мар 2015 16:44:53 В Польшу тоже поедем. Чуть-чуть дома в Праге поживём и поедем
Везёт вам. 3 часа и на месте  

Цитата
автор SEE13 on 10 мар 2015 16:50:20
Цитата
А я вот думаю может потом во Францию и в Англию. Это при самых наилучших раскладах. Если не получится то в Польшу наверное поедим.
Польшу и Англию с Францией не соместить. Они датами накладываются друг на друга
Страницы: 1 2 След.

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.