Пражский русский клуб караванеров.

Страницы: 1
RSS
Пражский русский клуб караванеров.

Коллеги! Звучит амбициозно, но пора..., пора в рамках нашего форума создавать такое сообщество. Посмотрел на коллег из Прибалтики и решил, что пришло время. С местным чешским клубом как-то мысли не было... разные мы . По этой причине - 8 марта 2015 - дата начала создания Русского Географического Караванерского Общества Праги. Уверен, что не сотни, а тысячи караванеров Праги с этого форума стройными рядами вольются в новое сообщество. Делимся мыслями коллеги, не стесняемся. Не за горами первый организационный съезд . (разумеется в Праге). Особо приветствуется опыт ребят из Прибалтики. Диму (Троль) можем принять секретарем общества  

А президент будет?
Hyundai Tucson CRDI уже без пневмы + (минус) Adria Altea 432 PX + Knaus Eifelland Sunshine 495 TF

Организуйте, пожалуйста. А мы потом к вам приедем в гости. Были в Праге, готовы ещё побывать.
Никто нам на блюдечке яркую жизнь не принесёт, интересной мы сделаем её сами.

Цитата
автор  aka on 07 мар 2015 21:34:51    А президент будет?
У нас демократия. На первом съезде путём прямого открытого голосования будет избран Президент, премьер-министр (касса общества) и всё как положено.  

Абалдеть
Hyundai Tucson CRDI уже без пневмы + (минус) Adria Altea 432 PX + Knaus Eifelland Sunshine 495 TF

Цитата
автор  Ostsee on 07 мар 2015 21:35:46    Организуйте, пожалуйста. А мы потом к вам приедем в гости. Были в Праге, готовы ещё побывать.
Обязательно в планах Общества будет приглашение к нам на слёт дружественных нам экипажей. Надо только план мероприятий на год утвердить.

Я ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС!Мы год жили и работали в ПРАГЕ,в 2013 году ездили к друзьям,но тогда еще небыло у нас автодома планируем в этом году заехать в Прагу после слета в Хорватии,Ностальгия по Праге,Ahoi

Цитата
автор  viktoria on 07 мар 2015 22:04:44    Я ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС!Мы год жили и работали в ПРАГЕ,в 2013 году ездили к друзьям,но тогда еще небыло у нас автодома планируем в этом году заехать в Прагу после слета в Хорватии,Ностальгия по Праге,Ahoi
Спасибо! А почему нас бросили?  Пражан -1  

Троля сикретуткой?! Уж лучше пАчётным членам.  
Volvo XC70 and Tabbert Comtessa HTD 515

Расскажу при встрече,

Цитата
автор  Отец Сергий on 07 мар 2015 22:19:04       Троля сикретуткой?! Уж лучше пАчётным членам.
Батенька, пора бы знать, что должность Секретарь Географического Общества - должность почётная и уважаемая!!!

Первый раз я увидел автодом и побывал в  домике в Праге,На выставищте проходила выставка автодома ,после этого долго мечтал и наконецто моя мечта сбылась в прошлом году нашли свой автодом не молодой но нам нравиться,этот год для нас был напряжным по финансам по этому с июня2014 по июнь 2015 выплаты долга за домик и мы были ограничены в поездках,Для меня ПРАГА стала зарождением моей мечты стать караванером

Цитата
автор  viktoria on 07 мар 2015 22:39:16    Первый раз я увидел автодом и побывал в  домике в Праге,На выставищте проходила выставка автодома ,после этого долго мечтал и наконецто моя мечта сбылась в прошлом году нашли свой автодом не молодой но нам нравиться,этот год для нас был напряжным по финансам по этому с июня2014 по июнь 2015 выплаты долга за домик и мы были ограничены в поездках,Для меня ПРАГА стала зарождением моей мечты стать караванером
Это мой первый домик. Купил уже тут, специально ездил в Германию. Взял за 6 000 евро (на момент покупки ему уже стукнуло 18 лет). Вложил 3 000 евро. Итого 9 000. Прокатился, продал за 4 000 евро. Вот такая арифметика  Зато первые впечатления от поездки в Германию и на море в Италию!!! Потом уже обновил.      

А наш домик 1994

Всем привет! Есть ли у кого в Праге частное место для парковки, желательно с электричеством, на 25-28.12? Кемпинги все забиты, как вариант платные парковки со стороны северовостока Праги.
Выезд на днях.
Заранее благодарен.
Хорошо там где нас нет.
Страницы: 1

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.