Главное международное ралли 2015-ого года. 82 - FICC Rally ISLAND OF PAG/NOVALJA in CROATIA. Хорватия остров Паг/Новалья. 27 июня - 05 июля

Страницы: Пред. 1 ... 56 57 58 59 60
RSS
Главное международное ралли 2015-ого года. 82 - FICC Rally ISLAND OF PAG/NOVALJA in CROATIA. Хорватия остров Паг/Новалья. 27 июня - 05 июля

Цитата
автор  Sailor&Аврора on 08 июл 2015 22:27:51    
Цитата
автор  Troll on 08 июл 2015 20:51:47    Ну что. Всё прошло на УРА. Вернулся вчера, пытаюсь отдышаться от жары, впечатлений и 2500 км за 2.5 дня. Завтра попытаюсь начать раскачивать отчёт о ралли. хотя надо ещё обработать фотки.    Будет отдельный отчёт по Плитвицким озёрам с подробной "инструкцией по применению"
Давай! Ждем....
ралийные фотки осталось только ужать.   А фото с озёр ещё надо в фотошопе подработать. Вот вот начну
Я с детства склонен к перемене мест

Не понятно, паша что-то на земле интересное увидел или себя фотографирует?  

Лучше бы фотки в отчёте было разместить, который сейчас пишу. А то тут затеряются

Андрей,спасибо за фото!!
KIA SORENTO 2.2 CRDI + KIP GREYLINE 45

Статистика с прошлогоднего Ралли file:///C:/Users/Дмитрий/Downloads/...202015.pdf. Россия - 18 экипиажей, 53 взрослых, 9 детей. Рекорд. Обошли многие другие страны Европы. Думаю, долго не побъём его. Всего - 598 экипажей и 1193 человека из 29 стран

Как здорово всё-таки съездили.
Никто нам на блюдечке яркую жизнь не принесёт, интересной мы сделаем её сами.

Ну так место какое суперское было. Естественно многие решили поехать. И курс евро ниже был. Хотя, когда оплачивали само участие, он был не намного ниже
Страницы: Пред. 1 ... 56 57 58 59 60

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.