Главное международное ралли 2015-ого года. 82 - FICC Rally ISLAND OF PAG/NOVALJA in CROATIA. Хорватия остров Паг/Новалья. 27 июня - 05 июля

Страницы: Пред. 1 ... 55 56 57 58 59 60 След.
RSS
Главное международное ралли 2015-ого года. 82 - FICC Rally ISLAND OF PAG/NOVALJA in CROATIA. Хорватия остров Паг/Новалья. 27 июня - 05 июля

Знаю про  медовуху  сын налил более400стаканчиков. 2200 это только чашки для чая,  наливки  и прочие  это отдельный счёт. Медовухи было 30 литров.  

Пати случилось. Это неплохо!    Живы все? Кемпинг? Море?   Как там было то расказывайте!
Там где мы, там победа.

Еще бы фотографий! Ждем.
Там где мы, там победа.

Вова, а что вас там не было?
Московский клуб Караванеров

Цитата
автор balamut on 30 июн 2015 00:07:09 Знаю про медовуху сын налил более400стаканчиков. 2200 это только чашки для чая, наливки и прочие это отдельный счёт. Медовухи было 30 литров.
30 литров делим на 0.5 получаем 60! бутылок.....Переводим в ящики целых 3 штуки Вот вам пример проезда через таможню,,,, . ""Верещагин"" отдыхает!  
Для бешеной собаки 100 верст -не крюк.    Мы здесь. Facebook. Кемпинг стоянка в Дракино.

Цитата
автор sanicst@rshiy on 30 июн 2015 01:04:26 Вова, а что вас там не было?
Непомнит.....  
Для бешеной собаки 100 верст -не крюк.    Мы здесь. Facebook. Кемпинг стоянка в Дракино.

Кое какие фотки на ФБ выложены.

30 литров делим на 0.5 получаем 60! бутылок.....Переводим в ящики целых 3 штуки     Вот вам пример проезда через таможню,,,, . ""Верещагин"" отдыхает!   Не правильно считаем 3 ящика по 12 литровых бутылок.  

Медовуха таможню не проходила.
Московский клуб Караванеров

Проходила в три этапа.  

Если правильно  поставить бутылки, смешав с со спитнем  прокатывает, как пиво, т. е.  10литров за раз.  

Я ж говорю фокусники..

На пати не был. Уехал после открытия. Но борщ оставил. Молчат! Значит удалось!
Там где мы, там победа.

Удалось,не то слово.Иностранцы в восторге.все было приготовлено,в отличие от других стран,самими учас никами.Все улетало за считаные минуты:борщ,каша,блины,соленья,чай из русского самовара.У тех же французов все было куплено в магазине:паштетик намазан на булочку,колбаса нарезана,кока-колу даже разливали,что ко Франции,вроде как и отношения не имеет.У поляков было поинтереснее,но все же не было нашего размаха и русской удали.Фото делать было некогда,может кто еще вставит и дополнит.
KIA SORENTO 2.2 CRDI + KIP GREYLINE 45

Смотрел на Фейсбуке фотографии Итальянского пати, чипсы и кока-кола!!!!!!!!! Неужели такой крутой кризис в Европе????????????
Стань частью единого сообщества автопутешественников, влияй на развитие караванинга, кемпингов, общайся с единомышленниками. Заполни короткую анкету и получи свою клубную наклейку и карту! http://caravaners-club.ru/club/join-us Нас уже более 3100 экипажей

Цитата
автор svat-brat on 30 июн 2015 23:46:08 Смотрел на Фейсбуке фотографии Итальянского пати, чипсы и кока-кола!!!!!!!!! Неужели такой крутой кризис в Европе????????????
Все не так, у итальянцев было немеряно вина разного, на гриле сыр шикарный, куча всего. Очень достойно. Колу у них не заметил Очень душевно.  
Полуинтеграл Challenger Genesis 38

Зовут меня дядя Вова ))

Польша тоже супер - зубровка рекой, журек, очень душевно и с огромным уважением к России. Но у них есть уже не хотелось Все уже везде налопались!  

Зовут меня дядя Вова ))

Францики отличились редкостным скупердяйством во всем. Даже неприятно. Англичане очень хорошо. Но у них было мало людей, все готовились к русскому приему Фотки тут выложить не вариант, куча других дел Ждите правдивый безпристрастный репортажик! Фоток много. Россия реально впереди и по параду и по пати.

Зовут меня дядя Вова ))

Цитата
автор Piton on 30 июн 2015 10:27:51 ... Молчат! Значит удалось!
Да не, просто во всём кемпинге интернет тупит! Видать перегруз сети. А так-то да, мы - ЛУЧШИЕ!  
Solifer 450 Artic + Zafira Tourer

А Незалежная была представлена?  
Kia Carnival 2,9 (Бегемот)+ Bürstner Flipper City 400TN (Избушка)
Страницы: Пред. 1 ... 55 56 57 58 59 60 След.

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.