Главное международное ралли 2015-ого года. 82 - FICC Rally ISLAND OF PAG/NOVALJA in CROATIA. Хорватия остров Паг/Новалья. 27 июня - 05 июля

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 60 След.
RSS
Главное международное ралли 2015-ого года. 82 - FICC Rally ISLAND OF PAG/NOVALJA in CROATIA. Хорватия остров Паг/Новалья. 27 июня - 05 июля

А давайте пока зима на дворе и все только готовятся встречать новый год, подумаем и поговорим по поводу самого главного международного ралли 2015 года, которое пройдёт с 27 июня по 05 июля на острове, имеющим двойное название Паг/Навалья расположеном в акватории Адриатического моря. На остров можно попасть на пароме или проехав по мосту. Остров принадлежит любимой многими Хорватии. Страна с одними из лучших и чистейших пляжей всего Средиземного моря. Ралли будет проводится на базе великолепного Четырёхзвёздочного кемпинга «Strasko», который был отмечен в этом году немеским клубом как один из лучших кемпингов на Адриатическом побережье. Кемпинг занимает площадь 57 гектаров и имеет 1500 мест стоянки, 900 из которых имеют площадь более чем 140 кв.м. Точно есть где развернуться. На каждом месте стоянки имеется возможность подключиться к воде, электричеству, кабельному телевидению и интернету. Для "безлошадных имеется возможность снять в аренду 200 караванов. В кемпинге имеется 13 санитарных блоков с туалетами, душевыми, стиральныеми машинами и сушилками. В кемпинге имеется множество детских площадок. Проводятся различные программы для всех возрастных групп. Ближайший к кемпингу город Novalja. К городу будут организованы регулярные автобусные рейсы в и из кемпинга. В кемпинге много зелени, имеется свой собственный пляж, задумайтесь - в 2 километра длиной. 1. Всем, планирующим участие, необходимо заполнить анкету , пример заполненной анкеты. 2. Купить карту CCI здесь http://caravaners-club.ru/cards/cci Заполненную анкету выслать на почту club@avtotravel.com не позднее 01.04.2015. С вами свяжутся и вышлют реквизиты для оплаты кому как удобнее. список приславших анкеты на 08.04.15 1. Ostsee - оплатил 2. nelli - оплатил 3. viktoria - оплатил 4. Евген - оплатил 5. SEE13 - оплатил 6. forest - оплатил 7. сергей лонский - оплатил 8. Romcy - оплатил 9. wlad44 - оплатил 10. sanicst@rshiy - оплатил 11. коломна - оплатил 12. balamut - оплатил 13. troll - оплатил  
Я с детства склонен к перемене мест

Дима, а ссылочку на сайт самого кемпинга дашь?! Хочу узнать на счет собачки  
МB Sprinter Westfalia "James Cook" 2005

Цитата
автор SK67 on 20 ноя 2014 17:29:59 Дима, а ссылочку на сайт самого кемпинга дашь?! Хочу узнать на счет собачки
Можно с собачкой(как же ты ласково называешь своего ГЛОВОГРЫЗА ). даже с двумя, но за деньги и только на поводке Dog(s) in low season (on lead), number: 2* Dog(s) in high season (on lead), number: 2* Зачем так далеко ходить на сайт кемпинга? Всё есть на родном клубном сайте(активнее пользуемся поиском) avtotravel.com/Forums/Campings/Croa...g-strasko/

Какая собачка????????????   Хочу обратить внимание, в правом углу зона кемпинга для нудистов!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!    Может нашему клуба ТУДА???????????
Стань частью единого сообщества автопутешественников, влияй на развитие караванинга, кемпингов, общайся с единомышленниками. Заполни короткую анкету и получи свою клубную наклейку и карту! http://caravaners-club.ru/club/join-us Нас уже более 3100 экипажей

Спасибо, Дима! И персональное от Гловогрыза - обещала зализать тебя до......! А до "нудистов" нам нет дела

Цитата
автор SK67 on 20 ноя 2014 17:53:21 Спасибо, Дима! И персональное от Гловогрыза - обещала зализать тебя до......! А до "нудистов" нам нет дела
Главное чтобы не откусил ничего .  

Цитата
автор  svat-brat on 20 ноя 2014 17:52:12    Какая собачка????????????    Хочу обратить внимание, в правом углу зона кемпинга для нудистов!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!     Может нашему клуба ТУДА???????????
Там кроме как на немецких голых пенсионеров смотреть больше не на кого. А их вид отобъёт аппетит напрочь.      Да и у нас большинство пузатых, которые своего "хлопчика" только в зеркало и смогут наблюдать    

Мы семьей едем!!! Уже решили и отпуска на эти даты запланировали... В экипаже головогрызы отсутствуют, но имеются Спиногрызы...пообещали вести себя хорошо, чтобы я или супруга на поводке их не водили...
GLK220CDi 4Matik+Hymer Eriba Feeling 430

Цитата
автор Romcy on 21 ноя 2014 13:56:43 Мы семьей едем!!! Уже решили и отпуска на эти даты запланировали... В экипаже головогрудь отсутствуют, но имеются Спиногрызы...пообещали вести себя хорошо, чтобы я или супруга на поводке их не водили...
Ура, список открыт. Ну, Рома, раз заявился первым будешь руководителем делегации . Уверен на 100% этот кемпинг тебе понравится намного больше, чем в Умаге  

А мне любое место нравится... Вот сейчас хоть и не в кемпинге, но опять на море...на Калининградчине...

Индийцы успокоились?  нашими пушками уже все арсеналы переполнены?     На новый год куда?

Со 2 января по 12-е в Германию... Хотим на лыжах немножко покататься... и на Рождество в Карловы-Вары проскочить.

Цитата
автор Romcy on 21 ноя 2014 14:27:28 Со 2 января по 12-е в Германию... Хотим на лыжах немножко покататься... и на Рождество в Карловы-Вары проскочить.
Много пива не пей. Ладно вернёмся к Хорватии

Ранние сборы. Есть ли смысл так далеко заглядывать? Давайте доживем.
Форд Детлефс фортеро 6975 полуинтеграл, Спрайт 400 англичанин, тягачи  пикап Тойота Хайлюкс 2.5 тд

Цитата
автор Romcy on 21 ноя 2014 14:27:28 Со 2 января по 12-е в Германию... Хотим на лыжах немножко покататься... и на Рождество в Карловы-Вары проскочить.
Рома! 29-31.12 - Мюнхен, 31.12.14 - 05.01.15 - БадГштаад... Нас там будет человек 20 (минимум) если считать детишек..........  

Цитата
автор  Радуга on 22 ноя 2014 00:51:31    Ранние сборы. Есть ли смысл так далеко заглядывать? Давайте доживем.
Отпуск уже по графику на эти сроки поставил чтобы малого вывезти на море кожу подлечить...совместив приятное с полезным!

Цитата
автор Радуга on 22 ноя 2014 00:51:31 Ранние сборы. Есть ли смысл так далеко заглядывать? Давайте доживем.
Это ещё не сборы. Сборы позже будут. Это анонс мероприятия. Пусть люди поразмыслят. Обдумают. Морально созреют, денег поднакопят. Отпуск застолбят на работе. Ну и почитают о месте проведения, кемпинге, окрестных достопримечательностях. Уверен, на этом ралли будет совсем другая ситуация и совсем другая по колличественному составу делегация, чем на других ралли. Потому что удобно по отпускным срокам для многих, потому что море великолепное рядом. Поэтому и организация должна быть совсем другая. У нас, как всегда, долго собираются. Но быстро ездят

Это точно! Главное, что бы позволил семейный бюджет! А так - хоть завтра в путь!  

Цитата
автор  SK67 on 22 ноя 2014 14:42:06    Это точно! Главное, что бы позволил семейный бюджет! А так - хоть завтра в путь!
Особенно с учётом галопирующего курса валют, это очень важно

Интересное время, в Хорватии не были ещё, каждый раз на потом оставляли.
Никто нам на блюдечке яркую жизнь не принесёт, интересной мы сделаем её сами.
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 60 След.

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.