Ралли владельцев прицепов и автодомов LMC и TEC, 2-5 октября 2014, Австрия кемп Воферльгут

Страницы: Пред. 1 2 3
RSS
Ралли владельцев прицепов и автодомов LMC и TEC, 2-5 октября 2014, Австрия кемп Воферльгут

Цитата
поправила ссылки на лего и зоо.. автор Ольга, ОЛьФИ on 23 июл 2014 00:23:58 Итак, предположительно маршрут такой: -старт 27 сент.(сб) утром (9.00) из Москвы (едем 1000км) до границы -планируется остановка для дозаправки и обеда примерно через 500км (перед границей с Белоруссией) -переход границы в ночь с 27-28сент. -остановка на ночь "Под дубами" (или если останутся силы примерно 3х часовой бросок до Варшавы, и остановка на ночлег в начале скоросного автобана А2 на первой большой парковке с комфортными сан.тех.условиями) -28.09 утро выезд (900км/775км) едем до кемпинга под Берлином -20.00 28.09 заезд в кемпинг под Берлином при "Tropical Island" - огромный аквапарк под куполом. www.tropical-islands.de/de/attraktionen/ вечер отдыха, можно на кемпе, а можно в ночь посетить Тропикал -29.09 весь день отдыхаем в Тропикале -ночевка в том же кемпинге -30.09 посещение на выбор -лего ленд или зоопарк www.legolanddiscoverycentre.de/berlin/en/ www.zoo-berlin.de/zoo.html -ночевка в том же кемпинге -01.10 выезд с кемпа (850км) -примерно через 500 км остановка в г.Neumarkt для посещения круного магаза Fritz-Berger, там же можно будет пообедать -01.10 вечер заезд на кемпинг в Австрии www.sportcamp.at/de -02.10 свободный день до 18.00 -02.10 18.00 до 05.10 11.00 - по программе мероприятия -05.10 12.00 выезд из кемпинга дорогу обратно можно спланировать совместно, можно индивидуально, все зависит от свободного времени.

Рябята, прошу не затягивать с принятием решения! напоминаю, заявки с оплатой программы кемпинга Воферльгут, нужно сделать до 30 августа, но мы просили бы чуть раньше, т.к. Уже с 29го будем работать на выставке в Дюсселе... Спрашивайте, уточняйте, что думаете про программу по дороге? Может есть пожелания?  

ну а с визами что и как? (у кого НЕТ Шенгена)
МB Sprinter Westfalia "James Cook" 2005

Цитата
автор SK67 on 04 авг 2014 12:50:11 ну а с визами что и как? (у кого НЕТ Шенгена)
Те у кого нет визы... после подтверждения своего участия, мы получаем подтверждение от кемпинга, и с этим подтвержением подадимся на визу после того как мы вернемся с Дюсселя, числа 12-15сентября, По остальному списку пакета документов для визы мы проконсультируем.  

ребята активнее!   не все же летом кататься!   поехали тусить!    

Вам меня мало?! ...
Volvo XC70 and Tabbert Comtessa HTD 515

Цитата
автор Отец Сергий on 12 авг 2014 18:21:22 Вам меня мало?! ...
так так... поподробнее с этого момента

Дык я же сразу сказал, что приеду!

Куда? с какого киллометра пути ты с нами? с МКАДа, или..... и в каких пунктах? везде? если в Австрийской тусе ты тоже принимаешь участие, то мне нужны твои данные (для регистрации, но по этому пункту-давай по мейлу) и "на чем"?

Ай! Солнушко, извини дурака старого! С Дюссельдорфом перепутал.          ЗЫ. Но в Дюссельдорф я еду!  

кстати Да, надо темку поднять.  

Кто еще в раздумьях? Поехали! Австрия - осень - красота! да и детишкам Бонус после лета!
Страницы: Пред. 1 2 3

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.