Главное международное ралли 2014-ого года. 81- F.I.C.C. Rally Pori Finland. Финляндия город Пори. 24 июля - 01 августа

Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 18 След.
RSS
Главное международное ралли 2014-ого года. 81- F.I.C.C. Rally Pori Finland. Финляндия город Пори. 24 июля - 01 августа

Лёва у тебя весеннее обострение ? Или ты не пьёшь...
Перед тем, как начать улучшать мир, три раза посмотри на собственный дом..

Надо больше смотреть телевизор! Помогает....
Для бешеной собаки 100 верст -не крюк.    Мы здесь. Facebook. Кемпинг стоянка в Дракино.

Цитата
 автор  Анатольевич on 08 апр 2014 23:00:37     Лёва у тебя весеннее обострение ? Или ты не пьёшь...  
не страдаю никакими обострениями, и вообще не пью спиртного, ты же знаешь.    А причем тут телевизор?
неважно

Если не пьёшь ,может болеешь ? Зачем так откровенно писать ?  Если ты трезвенник ,может тебе заняться общественным заданием ? Будешь например руководителем  трезвых караванеров ? Создашь ячейку ,темку на форуме ( например- вред алкоголя в караванерском движении, или как я завязал выпивать, или я никогда не пил , любую на выбор ) и вперёд раскачивай. А то ты раз в месяц пишешь и то про алкоголь ????  Смутные сомнения у нас.

Анатольевич, а оно мне надо? Мне и так неплохо.   А вот у тебя всё какие-то смутные сомнения происходят.. С тобой всё хорошо?
неважно

Ты с больной головы на здоровую не перекладывай. Я не могу возглавить трезвенников в нашем клубе ,так как грешен....... А вот ты  Должен,так как кандидатур ну очень мало. Будешь представлять нас на слёте , как "Самый Трезвый Караванер". В президиум сядешь. Всё равно фоток твоих не видим ,да и  не активный  ты член клуба ,как серая мышь..... А ты же Лев !!!!

Страничку откроешь ,там о пользе жизни без спиртного . Тем на создаёшь. Давай поактивнее.

никому я ничего не должен. вопрос не про то. Вот съездим с тобой в Пори, там я среди тебя и проведу разъяснительную работу о пользе кефира и вреде виски
неважно

Товарищи, если есть что по существу, то пожалуйста, а пофлудить лучше в правду жизни или т.п.
Я с детства склонен к перемене мест

Цитата
автор sunliker on 09 апр 2014 14:07:59 никому я ничего не должен. вопрос не про то. Вот съездим с тобой в Пори, там я среди тебя и проведу разъяснительную работу о пользе кефира и вреде виски
Слабоват ты Лёва ,меня переубедить. Скорее я тебя в нужное русло направлю.... Димка согласен ,чего здесь про трезвый образ жизни говорить . Да и слабенький контингенттрезвенников пошёл , могут только попискивать из под тишка,вот Горбачёв был. Всё извините за флуд.

Поднимаем тему. Организаторы - пора составлять список. Я практически созрел на поездку.
Форд Детлефс фортеро 6975 полуинтеграл, Спрайт 400 англичанин, тягачи  пикап Тойота Хайлюкс 2.5 тд

1. Радуга   2.
Стань частью единого сообщества автопутешественников, влияй на развитие караванинга, кемпингов, общайся с единомышленниками. Заполни короткую анкету и получи свою клубную наклейку и карту! http://caravaners-club.ru/club/join-us Нас уже более 3100 экипажей

Буду с 25 по 28 июля с семьёй!!!
GLK220CDi 4Matik+Hymer Eriba Feeling 430

Сват-брат
Стань частью единого сообщества автопутешественников, влияй на развитие караванинга, кемпингов, общайся с единомышленниками. Заполни короткую анкету и получи свою клубную наклейку и карту! http://caravaners-club.ru/club/join-us Нас уже более 3100 экипажей

мы уже укладываем чемоданы!!  

Вы ГОТОВЬТЕ костюмы национальные. Без костюма только Андоей СБ может быть, ему как Руководителю можно и в смокинге. Остальным вход только в костюмах.
Форд Детлефс фортеро 6975 полуинтеграл, Спрайт 400 англичанин, тягачи  пикап Тойота Хайлюкс 2.5 тд

Что-то тишина в теме!Кто нибудь еще кроме Андрея-Радуги собирается в Пори?Там регистрироваться надо или можно просто приехать?АУ!!!

Эдик, регистрироваться заранее придется. И оплачивать вероятно заранее. Я думаю Андрей СБ нас сориентирует. Хотя уже пора, остается полтора месяца до отъезда.Еще ж надо с программой нам чего-то продумать. Ну хотя бы на прохождение. Я предлагал музыку. Что-то из знакомого во всем мире -народного. Катюша, Калинка, Подмосковные вечера. Гармошка - таких талантов наверное у нас нет, так хоть в записи. А мы подпоем.

Да вот и мы думаем съездить .......... но пока только думаем. и костюмы вроде были.... Самое главное компания !!!  

Красавцы. Ну так в чем прблема?Поехали.
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 18 След.

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.