Шины Continental VancoFourSeasons M+S

Страницы: 1
RSS
Шины Continental VancoFourSeasons M+S, У кого есть опыт эксплуатации?

Всем привет!
У меня автодом с завода был укомплектован шинами Continental VancoFourSeason 235/65 R16 C. На них, помимо, букв M+S так же имеется и значок снежинки. Т. е. я их считаю пригодными для зимней эксплуатации. Помимо прочего, нашел вот такой тест http://colesa.ru/news/53027 , на котором шины показали хороший результат на снегу. В связи с этим вопрос приобретения отдельной зимней резины ставлю под сомнение.
Вопрос к форумчанам: есть ли у кого реальный опыт ЗИМНЕЙ эксплуатации данных шин? На что обратить внимание? В каких условиях Вам поведение автодома на этих шинах не понравилось?  

Hymer ML-I 570

Но вроде бы у нас по ПДД зимой нужно ездить на шипованной резине?  
HymerVan522+ABI Adventurer
Страницы: 1

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.