Ищу зимнюю стоянку для каравана

Страницы: 1 2 След.
RSS
Ищу зимнюю стоянку для каравана

Всем доброй ночи!
Неуклонно приближается момент когда я пополню ряды караванеров :)
В связи с этим ищу зимнюю стоянку для каравана, желательно под крышей. Отопление не обязательно.
В Москве, желательно ЮЗАО
Цель определяет калибр.
Tabbert 490 + Pajero Sport

Почти фантастический запрос, хотя при наличии финансирования ............

П.С. Такая большая страна, а машину припарковать негде. :D  

Цитата
Речник написал:
Почти фантастический запрос, хотя при наличии финансирования ............

П.С. Такая большая страна, а машину припарковать негде.  
Посмотрите на свою подпись. Нет ничего невозможного  :like:  
Цель определяет калибр.

Я написал почти и хотя ...... :)

Пересечение Загородного шоссе и ТТК под мостами есть паркинги, только что видел там припаркованный автодом.
Паркинги принадлежат вроде Гормосту, если сумеете договорится .......
Из минусов - техника оставленная на этих стоянках пачкается, зимой грязь и реагенты висящие в воздухе оседают на неё.
Изменено: Речник - 03.10.2018 19:02:34

Цитата
Речник написал:
Я написал почти и хотя ......  

Пересечение Загородного шоссе и ТТК под мостами есть паркинги, только что видел там припаркованный автодом.
Паркинги принадлежат вроде Гормосту, если сумеете договорится .......
Из минусов - техника оставленная на этих стоянках пачкается, зимой грязь и реагенты висящие в воздухе оседают на неё.
Тоже думал про него...
Цель определяет калибр.

Из ЮЗАО в какую сторону преимущественно ездить планируете? Может посмотреть за городом парковки? Какой смысл именно в городе держать?
Наверняка в каком-нибудь Подольске будет проще и дешевле найти стоянку. Или вообще в Дракино - там стоянка перед въездом бесплатная (правда, открытая).
Carado A464 2011 (Супер!)  Было: Hyundai Grand Starex 2011 + Caravelair Palma 375

Цитата
Vladimir V. написал:
Из ЮЗАО в какую сторону преимущественно ездить планируете? Может посмотреть за городом парковки? Какой смысл именно в городе держать?
Наверняка в каком-нибудь Подольске будет проще и дешевле найти стоянку. Или вообще в Дракино - там стоянка перед въездом бесплатная (правда, открытая).
Он сейчас стоит за городом. Крытый паркинг, 10р/мес  :facepalm:
Мне только до весны его надо поставить. Потом на даче навес будет готов, туда переедет.
Цель определяет калибр.

Так сторгуй на зимнюю стоянку там же где и стоит.
хотя бы пополам с продавцом и будет обоим счастье.

Как ты это представляешь? Продавец будет платить за стоянку проданного фургона?  :D  Хорошо бы...
Цель определяет калибр.

Могу предложить стоянку у своего частного дома. Юго-Восток ПодМосковья, 20км от МКАДа.
Тихое место, никакой грязи и пыли с дорог нет.
Если интересно - за телефоном в личку. Дам Телеграм или WhatsApp.
+ Toyota HighLander 3.0 4WD '02 (2008-...) + Tabbert Comtesse 400 '90 (2015-...)
- Plymouth Grand Voyager 3.3 4WD '92 (2003-2008) - Hobby Prestige 400 '87 (2005-2015)

Всем спасибо, нашел в Москве.
Цель определяет калибр.

я вот тоже оплатил на днях зимнюю стоянку. 150 евро за 8 месяцев.

Цитата
morozkoSPB написал:
я вот тоже оплатил на днях зимнюю стоянку. 150 евро за 8 месяцев.
Рад за Вас  :)  
Цель определяет калибр.

А у меня теперь еще один сосед на стоянке под землей появился.  
HymerVan522+ABI Adventurer

Я тоже озаботился этим вопросом. Можно поставить за 10 тр в месяц под мостами. По договору с Гормост. Где в другом месте- я не знаю.  Надо договариваться с тем у кого дача в Подмосковье или на территории промышленного предприятия...  

Я плачу 3500р в месяц. За этот караван, который встал на стоянку, будут брать 4000р в месяц, поскольку он длинный и хозяину стоянки пришлось договариваться с собственницей этого места. Она согласилась, но туда куда она переставит свою машину, берут 4000р в месяц. Человека устроило, в воскресенье я ему показал, дал контакты, он договорился и сегодня пригнал.
А мой стоит рядом через 3 места. Чуть выше этажом стоит еще один моего друга.
IMG_5539.jpeg (1.07 МБ)
IMG_5542.jpeg (1002.46 КБ)
IMG_5538.jpeg (1.12 МБ)
IMG_5543.jpeg (1019.27 КБ)

На стоянках Гормост 3-4 тыщи, не больше, в центре даже
Tabbert Comtesse 465 2001 г.в.; VW Caravelle Long, пятидверка, 2008 г.в., 1,9л., МКПП.

Артемка, классный паркинг.
Я плачу 3 тыщи, в многоэтажном паркинге, плюс дали возможность на постоянно подключиться к электричеству, за оплату его, соответственно
Tabbert Comtesse 465 2001 г.в.; VW Caravelle Long, пятидверка, 2008 г.в., 1,9л., МКПП.

Когда я попросил розетку, то готов был повесить счетчик и оплачивать израсходованное мной. Мне ее сделали бесплатно и денег не берут. Когда приезжаю к каравану, подключаюсь и делаю свои дела.  

Цитата
Романчук написал:
На стоянках Гормост 3-4 тыщи, не больше, в центре даже
на ближайшей ко мне стоянке за легковой автомобиль - 6 тр в месяц и 600 рублей в сутки. За Автодом возьмут по словам охранника 9 тр в месяц.  
Изменено: M.R. - 20.10.2020 22:50:55
Страницы: 1 2 След.

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.