Пиво ... и все что с ним связано

Страницы: Пред. 1 2
RSS
Пиво ... и все что с ним связано

Классная тема! И спасибо за фотки.   Я реально вспомнил молодость... да и современные метры тоже ништяк!  
Две вещи в мире бесконечны: Вселенная и человеческая глупость... хотя... насчет Вселенной я не уверен (с) А. Эйнштейн

Метр нефильтрата красиво.Друг у меня,мистер пивной король 2006 ресторана Бирхаус,выпивает кружку 3 мя глотками....Мы заказываем сразу по 2-3,чтобы официанта не ждать долго...Когда решает худеть,он 160 кг,то переходит на вино.Пьёт каждый день 5-6 бутылочек 0,7 гыыыыыы0))))         В Дурдине на Полянке и на Марксисткой бочками дубовыми можно заказать....Антуражненько...      Мне картину подарили,как любителю пива,вот бы выложить....Вид из окна кабака Праги.Раков поддон и пива море.....Пена падает ....На заказ рисовали.   Правда художник баталист привык войну рисовать http://www.culturemap.ru/region/139/article.html?topic=17&subtopic=57&id=2699   Но пиво тоже ничего вышло....  

А я первый раз встретился с метром пива в Питере, неподалёку от Казанского собора, когда Тинкофф свой первый ресторан живого пива открыл. Вот мы там нахрюкивались!    Потом мода на Ирландские пабы перекинулась, но мне не пошло.   А уж потом стало модным вообще не бухать! И хотя тем кто за рулём польза несомненная но где-то "в глубине души" (с) скучаю...  
Две вещи в мире бесконечны: Вселенная и человеческая глупость... хотя... насчет Вселенной я не уверен (с) А. Эйнштейн

Тинькофф не прёт меня.Ирландия нормально,Харп...Гиннеса перепил,сейчас не лезет...

Раньше тинькоФФ был хорош, но сейчас он испортился. Появилось очень много живого, вкусного пиво.
Будьте добрее друг к другу, зло пораждает зло!!!!    Друзья !!! ПРИСТЕГИВАЙТЕСЬ !!! и пристегивайте ВСЕХ своих пассажиров. Думайте о себе и своих близких.

Я сам пробовал делать.Типа бражки получалось.Крепкое огого....
Страницы: Пред. 1 2

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.