Кто пробовал Хамон?

Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
RSS
Кто пробовал Хамон?

Вы тут междусобойчик хотите устроить, мы то не в курсе ваших взаимоотношений.
Чего с хамоном то? Хотели ногу купить целиком 800 шведских крон.
Отговорились.

Цитата
den!s написал:
давай ты в аналы без меня пойдешь...
Так и думал, что процитируешь ) Какой же ты предсказуемый оказывается )

А зависть от чего у тебя? Маленький или недостаточно толстый? Может выглядишь плохо не по годам? Животик толстый?

Со мной можешь не сравнивать. Не разочарую ))) Думаю, действительно тебе есть чему учиться, а пока только завидовать...
Fiat Scudo II Long Panorama Executive LWB 2.0D MT, Opel Meriva B 1.4 MT, Burstner Fun 530 TK

Цитата
den!s написал: давай ты в аналы без меня
Ну что за человек этот Дэнс.. со всеми перессорился :facepalm:  
Изменено: arturmyname - 25.07.2019 18:42:12

Цитата
Цитата
Очень извиняюсь, что пишу не совсем по теме, просто хотел поправить Александра (Мракович) . В Израиле нет запретов ни на выращивание ни на продажу свинины, запрещено там где соблюдают кашрут или халяль . В Израиле, я знаю две сети супермаркетов где продается свинина . Между городами Афула и Нацерет (Назарет) находится кибуц Мизра, где выращивают свинину, при этом же кибуце есть супермаркет с несколькими ресторанами, куда в субботу (выходной день в Израиле) съезжаются желающие со всей страны . Но самое вкусное свиное мясо, на мой вкус, в деревне Миилия возле города Маалот . Еще раз извиняюсь, что не совсем по теме .
:А Мракович свистит. В Израиле мои знакомые регулярно в лабазе даже сало покупают. Видать не сладка жизнь садовника-эмигранта, что он даже по магазинам редко ходит.
Я так и не понял, в чём я неправ. Разумеется, свинину в Израиле продают, и она вокруг меня повсюду!  До чего же вы ребята не врубаетесь, я ж не дурак. Речь идёт именно о хамоне, который в Израиле в принципе не продают. А вы решили, что в связи с моим появлением в теме в декабре 2018 года появился случай на меня "наброситься" и перейти на личность. Я очень в курсе местных нравов и обычаев, запретов и разрешений. Кто видел хамон в Израиле - напишите. И не надо из меня делать идиота, на себя посмотрите ( особенно Морозко). Что касается Афулы, Нацерета - я живу не далеко. от них. Свинину продают исключительно арабы! Не продают свинину евреи. У арабов можно купить неплохую свинину, для разных вариантов приготовления. Люди берут на шашлыки, на котлеты, сами делают сало . Милия от меня на расстоянии прямой видимости, я сам живу в Маалоте с 2012 года.  
Изменено: Мракович - 27.07.2019 01:25:53 (Форум глючит.)

Мракович, ты в очередной раз доказал, что эмигрант, уехавший ради более вкусной жратвы- личность не далёкая и полная всяческими комплексами. Это я тебе как не уехавший говорю. И , переехав в другую страну, ты даже не знаешь, что там происходит.

в Израиле процветает свиноводство. Свиное мясо производят не только для внутреннего потребления, но и экспортируют зарубеж. Его продают в сетях некошеных магазинов и в небольших районных «русских» лавках.
https://www.carmelmagazine.info/kulinariya/eda/svinina-po-izrailski.html

Морозко, вы никто и НИКОГДА не читаете тексты, которые я пишу и эти тексты для вас повод просто поглумиться. Я начал с того, что написал - "продукция из свинины" - имея в виду тематику ветки о хамоне исключительно . По магазинам я хожу и полностью подтверждаю высказывание предыдущего товарища о мясных лавках в той же деревне Милия или в Ярке, куда съезжаются со всего Израиля. В Ярке даже кур живых продают на убой! Я живу здесь, Морозко, ты хоть понял это или нет? Именно живу , конкретно рядом с Яркой и Милией, населённых друзами и арабами-христианами. Так вот, эти лавки работают в частных домах, в подвалах и без кассовых аппаратов, а торгуют там исключительно арабы - христиане.  Ни о каком хамоне в Израиле речи нет. Ты Морозко, приводишь ссылки на сайты, где неизвестно кто пишет неизвестно что, а я живу здесь, прямо среди этого всего! Надо же быть таким отмороженным , Морозко, чтобы втюхивать мне свои ссылки. Ты лично видел хамон в "русских" магазинах в Израиле? Тебе пробивали за него чек? Почитай ещё раз мой пост , который я написал в декабре 2018 года, просто и дружелюбно, без затей и претензий. А войдя сейчас в тему увидел посты, где надо мной глумятся такие как ты, увидев повод для издевательств. Я давно заметил, что почти все твои посты направлены на то, чтобы поиздеваться над кем-то. Именно такое поведение отличает закомплексованных и недалёких персонажей. Тем более по Фрейду люди всегда ведут себя так, какие они есть сами ! Я ещё раз призываю всех нас просто относиться к нашим высказываниям, не пытаться найти в них какой-то изъян, не дёргать человека за язык, быть дружелюбными и открытыми для общения.  

Мракович, в каждом вашем посте видны комплексы. Добровольно стали телом без рода и племени. И это заметно.

Цитата
Мракович, в каждом вашем посте видны комплексы. Добровольно стали телом без рода и племени. И это заметно.Мракович, в каждом вашем посте видны комплексы. Добровольно стали телом без рода и племени. И это заметно.
Морозко именно так - мне очень заметно, как человеку, решившемуся в 55 лет на то, чтобы полностью изменить свою жизнь, начав её заново , человеку со взглядом со стороны - кого и что я оставил в стране исхода. Ты что ли Морозко человек с родом и племенем? Сомневаюсь. Наверное у нас, израильтян, как раз есть и род и племя, раз страна была создана в 48 году именно ради того, чтобы сохранить и род и племя . Тема о том, пробовал ли кто хамон?. Я написал в своём посте, что в начале 90-х встречал в питерских магазинах деревянные подставки с установленными на них свиными ногами и всё ! Дружелюбно и без комплексов написал, ни над кем не глумясь, не извеваясь. А вот у граждан сраны исхода что ни пост - то издевательство над нами, кто уехал.  Никто не научил вас друзья уважительно относиться к выбору людей, ка им жить и как себя вести в мире. Вы во всех, кто уехал видите предателей и врагов. На ровном месте, что свидетельствует о глубоком  кризисе в умах. Думаю, что это временно.  

Цитата
Мракович написал:
Цитата
Мракович, в каждом вашем посте видны комплексы. Добровольно стали телом без рода и племени. И это заметно.Мракович, в каждом вашем посте видны комплексы. Добровольно стали телом без рода и племени. И это заметно.
Морозко именно так - мне очень заметно, как человеку, решившемуся в 55 лет на то, чтобы полностью изменить свою жизнь, начав её заново , человеку со взглядом со стороны - кого и что я оставил в стране исхода. Ты что ли Морозко человек с родом и племенем? Сомневаюсь. Наверное у нас, израильтян, как раз есть и род и племя, раз страна была создана в 48 году именно ради того, чтобы сохранить и род и племя . Тема о том, пробовал ли кто хамон?. Я написал в своём посте, что в начале 90-х встречал в питерских магазинах деревянные подставки с установленными на них свиными ногами и всё ! Дружелюбно и без комплексов написал, ни над кем не глумясь, не извеваясь. А вот у граждан сраны исхода что ни пост - то издевательство над нами, кто уехал.  Никто не научил вас друзья уважительно относиться к выбору людей, ка им жить и как себя вести в мире. Вы во всех, кто уехал видите предателей и врагов. На ровном месте, что свидетельствует о глубоком  кризисе в умах. Думаю, что это временно.  
Ой не смеши . Для израильтян ты русский. Таким и останешься. ПОНАЕХАВШИМ.  а СТРАНА ИСХОДА, как ты выразился. Это моя Родина.  А для тебя это слово-пустой звук Так что продолжай работать садовником-гастером, при +45 в тени,  

morozkoSPB, говорят что русские, переехавшие из бывших республик СССР в современную Россию, тоже считаются понаехавшими. А еще говорят что переехавшие внутри России из всяких жоподрищев в чуть более крупные зажопински, тоже понаехавшие! Это правда или нет?

Цитата
Мракович написал:
А вот у граждан сраны исхода что ни пост - то издевательство над нами, кто уехал.  Никто не научил вас друзья уважительно относиться к выбору людей, ка им жить и как себя вести в мире. Вы во всех, кто уехал видите предателей и врагов. На ровном месте, что свидетельствует о глубоком  кризисе в умах. Думаю, что это временно.  
А вот тут проявилось то, за что многие относятся с антипатией к мраковичу...
ну срёшься ты с кемто ну зачем обобщать на всех граждан так тобой не любимой стран? Ты же сам так показываешь своё отношение к тем кто тут на форуме общается! И уже пофик что тема про хамон...  
Изменено: Валерий - 27.07.2019 13:56:20
Ожегов Сергей Иванович  ныне не в почёте... о времена толерантности!
Сначала выстрел потом предупреждение)))

я не могу говорит за всех, но у меня есть друзья, приехавшие из очень глубоких жопеней, которые по поведению и мировозрению на много более Питерские, чем некоторые родившиеся здесь. А вот поведение  и появление в городе дикой азии ...конечно удручает. Но если сравнивать с районами у жд вокзала Мюнхена, или всяким Парижем, то у нас даже очень и очень хорошо с этим.

Тема какая-то странная...Что его пробовать? Покупай, да ешь. В любом магазине есть. Уж не дороже икры. Или в России иначе?

Цитата
AB&AB написал:
Тема какая-то странная...Что его пробовать? Покупай, да ешь. В любом магазине есть. Уж не дороже икры. Или в России иначе?
привозили пару раз ногу из Андорры и Италии. Да нуна .Месяца  по 2 подставка на кухне стоит  этой ногой. Надоедает .

Цитата
morozkoSPB написал:
Цитата
  AB&AB   написал:
привозили пару раз ногу из Андорры и Италии. Да нуна .Месяца  по 2 подставка на кухне стоит  этой ногой. Надоедает .
А что, в России не продается?

Цитата
AB&AB написал:
+100500, скоро, блять до ананасов докатимся.... )))

Цитата
Цитата
[USER=15214]покупал годаAB&AB написал:
Цитата
  morozkoSPB   написал:
Цитата
  AB&AB   написал:

[/USER]А что, в России не продается?
сейчас нет. Но я бы в России и не стал бы покупать.Дорого В Андорщине помню, нога стоила 53 доллара . Давно то было. В Италии покупал года 4 назад. Не помню ценник. В основном сырами тарились))  

Это из испанского супермаркета ( или, как они говорят, супермеркадо)"Family Cash". Цены видно, они довольно сильно отличаются
С уважением, Александр.        Citroёn Berlingo Multispace 92HDi

Цена за кг.

Цитата
Валерий написал:
   Цитата         Мракович   написал:
А  вот у граждан сраны исхода  что ни пост - то издевательство над нами, кто уехал.  Никто не научил   вас   друзья уважительно относиться к выбору людей, ка им жить и как себя вести в мире.   Вы   во всех, кто уехал видите предателей и врагов. На ровном месте, что свидетельствует о глубоком  кризисе  в умах . Думаю, что это временно.  А вот тут проявилось то, за что многие относятся с антипатией к мраковичу...
ну срёшься ты с кемто ну зачем обобщать на всех граждан так тобой не любимой стран? Ты же сам так показываешь своё отношение к тем кто тут на форуме общается! И уже пофик что тема про хамон...  
Валере +100500!
Ну, а Мраковичу... наверное, если страдать хроническим словесным поносом, не к столу(хамону) будь сказано, прости госп....
Изменено: Babai - 15.08.2019 04:59:15
Ё-моё! Я - всегда за, пацаны!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.