Кто пробовал Хамон?

Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
RSS
Кто пробовал Хамон?

Цитата
morozkoSPB написал:
Цитата
  Мартин   написал:
Цитата
  morozkoSPB   написал:
Цитата
  Мартин   написал:
Свинину есть нельзя. Это вредно.
да ну? Арабы с Мраковичем напели? )))
Никто не пел. Сам знаю это давно.
Может поделитесь сокровенными знаниями? Мне, как медику, было-бы очень очень интересно услышать обоснование этой теории))
Всенепременно. Устно. При встрече.

Наверно дальше будет про сходный с человеком ДНК :D  
Мы с БМП  (боевая машина пенсионера)

Говядина лучше чем птица и свинина, но в любой фабричной колбасе у нас присутствует свинина, куда же нам без неё. Теперь нам колбасу не есть? Сегодня наверное всё вредное на прилавках, начиная с кукурузных палочек с сахаром.
Изменено: Babai - 25.12.2018 04:56:57
Ё-моё! Я - всегда за, пацаны!

Цитата
Мартин написал:
Цитата
Может поделитесь сокровенными знаниями? Мне, как медику, было-бы очень очень интересно услышать обоснование этой теории))
Значит просто нечего сказать.

Цитата
Babai написал:
Сегодня наверное всё вредное на прилавках, начиная с кукурузных палочек с сахаром.
Да уж. Вреднее чипсов и всякой быстрой еды из Макфакочной трудно даже представить.

Цитата
morozkoSPB написал:
Цитата
  Мартин   написал:
Цитата
Значит просто нечего сказать.
НЕ значит.

Тогда это наверное из серии:
"Почему вы не едите корюшку?
-да она трупы ест!

И я сразу представляю миллионные стада голодной корюшки, рыскающие по Балтике и Финскому заливу, в поисках трупов......

Цитата
morozkoSPB написал:
Тогда это наверное из серии:
"Почему вы не едите корюшку?
-да она трупы ест!

И я сразу представляю миллионные стада голодной корюшки, рыскающие по Балтике и Финскому заливу, в поисках трупов......
Не суди по себе.

Нормальная тема. Если понемногу, под хорошее вино.
Жена из Испании привозит. У норвегов тоже видел в продаже в нарезке и целиком.

"Лучший" - враг "Хорошего"...

Испанский хамон, самый тру!
Под вкусное пиво либо вино, заходит на ура.
Самое главное, уметь его правильно нарезать...

Но он же под санкциями...
А по теме... ел...
Fiat Scudo II Long Panorama Executive LWB 2.0D MT, Opel Meriva B 1.4 MT, Burstner Fun 530 TK

Цитата
• alexxx • написал:
и что? тут воспоминаниями делятся...
можно распечатать, что бы потом внукам читать, когда интернет прикроют и память подводить уже станет...
)

Цитата
den!s написал:
Цитата
  • alexxx •   написал:
и что? тут воспоминаниями делятся...
можно распечатать, что бы потом внукам читать, когда интернет прикроют и память подводить уже станет...
)
Дядь, проходите мимо - вас тут не стояло.
А вообще не позорил бы мой родной город бессмысленными наездами. Или ты лимитчик? Приехал издалека?
Изменено: • alexxx • - 25.07.2019 16:59:03
Fiat Scudo II Long Panorama Executive LWB 2.0D MT, Opel Meriva B 1.4 MT, Burstner Fun 530 TK

какими наездами, на кого?
бессмысленные наезды это
Цитата
• alexxx • написал:
Или ты лимитчик? Приехал издалека?

Цитата
den!s написал:
какими наездами, на кого?
бессмысленные наезды это
Цитата
  • alexxx •   написал:
Или ты лимитчик? Приехал издалека?
Жду мнения про хамон тогда...

Цитата
• alexxx • написал:
Цитата
Жду мнения про хамон тогда...
я что-то не слышал и не читал плохих отзывов про хамон.))

жди

Цитата
den!s написал:
жди
Да, от тебя жду.

Цитата
den!s написал:
жди
С тобой я тут тоже пожалуй смогу в аналы войти как на других авто форумах. Поможешь?
Ты ж вроде неравнодушен. Не так ли?
Снимок.JPG (188.84 КБ)

давай ты в аналы без меня пойдешь...
Изменено: den!s - 25.07.2019 17:52:54
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.