Мангал,Тандыр ,Казан, Сковородка и Самовар. Пикники на природе.

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6
RSS
Мангал,Тандыр ,Казан, Сковородка и Самовар. Пикники на природе.

Прикольно. Но я думаю его как камин используют. Мне бы он не подошёл.  
Перед тем, как начать улучшать мир, три раза посмотри на собственный дом..

Мне вот такой нравиться но ценник за 100 000 и на углях....

Я в последнее время вместо шашлыка делаю вот такие штучки Все просто Мясо говядина можно 50 на 50 с свининой делаем фарш мелко рубим лук специи ( я добавляю только черный перец) все перемешиваем и заварачиваем в баранью сетку и в холодильник после охлаждения нарезаем медальенами и в решетку на мангал.(при формовке и резке не забываем мочить руки и нож).  
LMC Liberty Relax 723 G  (Rimor Super Brig 677) . TLC 200

И еще вкусненького  

Да, шедевры....вкуснотища.Вадим вы не поваром работаете? Уж больно у вас всё профессионально выглядит.

Цитата
автор Марк 11 on 14 ноя 2014 23:20:54 Да, шедевры....вкуснотища.Вадим вы не поваром работаете? Уж больно у вас всё профессионально выглядит.
Поваром только дома А работа близка. Работаю с вкусами.  

Вадим убил.....

Кстати какой красивый вид из твоей гостиницы !!!!!

Цитата
автор  Анатольевич on 14 ноя 2014 23:50:06    Кстати какой красивый вид из твоей гостиницы !!!!!
Это да но зараза он к алкоголизьму склоняет   Кстати завел Ты меня Анатольевичь с тандыром, поковырялся в сарае и нашел еще упакованный тандыр, загрузил завтра на Крым отвезу.

Рецепты давай вкусняшек !!! И виды из гостиницы ......

Это точно, уж от вас Вадим ждём рецептов разных вкусностей...

А у меня сегодня была мраморная плита.... и фонтанчик..

Воот! А,, Мы все про ГЛИНУ,,, Пока слепите...   Так лучше сразу к Вадиму ехать....
Для бешеной собаки 100 верст -не крюк.    Мы здесь. Facebook. Кемпинг стоянка в Дракино.

Мангал на колесах  

Тандырщики с опытом. Подскажите, у меня самса готовая от стенок практически не отлепляется. Перед пришлепыванием смачиваю водой основание. Но оторвать в целом виде -не получается.
Форд Детлефс фортеро 6975 полуинтеграл, Спрайт 400 англичанин, тягачи  пикап Тойота Хайлюкс 2.5 тд

Что это такое? Кто в теме?  
Стань частью единого сообщества автопутешественников, влияй на развитие караванинга, кемпингов, общайся с единомышленниками. Заполни короткую анкету и получи свою клубную наклейку и карту! http://caravaners-club.ru/club/join-us Нас уже более 3100 экипажей

Цитата
автор svat-brat on 08 янв 2015 12:39:17 Что это такое? Кто в теме?
Австралийцы на отдыХе.  
Свой унитаз ближе к телу в дальней поездке.  Выслушаю внимательно, пиСать в личку! Почетный Член Российского Клуба Караванеров.

http://static.tehnosila.ru/images/item/o/2013-06/21/MkuqqM2TJ7.jpg   )))))))А Я вот такой бочоночек прикупил
NP-300+KNAUS SUDWIND450
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.