Мангал,Тандыр ,Казан, Сковородка и Самовар. Пикники на природе.

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
RSS
Мангал,Тандыр ,Казан, Сковородка и Самовар. Пикники на природе.

Черти Вы однако! Я от смеха чуть со стула не упал. Серёга, он спецыально тебя от рецэптов увёл в сторону.Дима мне кажится ты коледж попутал когда поступал, тебе нужно было на Дипломата учиться. Про всё наболтал и ни слова по теме.  
Российский Клуб Караванеров 00895

Ген а чего ему по теме говорить ? Велосипеда походу нет.... спортом на словах занимается ... но а про Мангал и Тандыр вообще только в кино видел ,но или  на слётах ребята подкармливают...
Перед тем, как начать улучшать мир, три раза посмотри на собственный дом..

Тема как то ушла совсем от обсуждения рецептов....

Хотелось бы рецептов . Фотографий. Но  я пока не могу добраться до фазенды.

Для бешеной собаки 100 верст -не крюк.    Мы здесь. Facebook. Кемпинг стоянка в Дракино.

Все прекрасно! Хороший барашек, вкусная шурпа,,,офигительная отмосфера! Вечера....
Для бешеной собаки 100 верст -не крюк.    Мы здесь. Facebook. Кемпинг стоянка в Дракино.

Мудро..... Спасибо что позвали....

Цитата
автор  Анатольевич on 25 окт 2014 22:52:30    Мудро..... Спасибо что позвали....
Приглашаем .......  

Вовремя !!!! Хорошо что не в понедельник утром...

Цитата
автор Анатольевич on 26 окт 2014 17:39:42 Вовремя !!!! Хорошо что не в понедельник утром...
А Питоша! С Европы должен прибыть к 20.00.....

Ленка нажрётся и Вам выскажет Всё.... я пас но это моя вторая половинка... Трепещите  и Европецы...

Ну да, самовары бывают и такие! Привезен из Израиля из-за Палестинских заборов. Принцип титана-самовара. Вкусненько и чаек и кофиек! Ну и эт, - тапки - для масштаба Там арабские люди это дело активно пользуют в аутентичных местах - кофе прям в нем варят 2-3 шекеля стаканчик. И дымок постоянно - дровишку хоп туда, - и все
Полуинтеграл Challenger Genesis 38

Зовут меня дядя Вова ))

Не удобно что ручка тоже из метала, нагревается по всей видимости сильно.

Зачетный самоварчик. Продается?
Техника: Nissan Navara 2.5 TD LE +модуль Geocamper, Knaus 500 TF

Продается, но только в Израиле на палестинских терр. в основном в Хевроне. Ну и м.б. в других арабских странах И если повезет - в Иерусалиме в старом городе. Но это большие. Маленькие (в 2-3 раза меньше) есть почти везде - Вифлеем, Иерихон, Старый город.... Этот - не продается А Ручка не греется после этой дуги. До дуги - теплая.  

Зовут меня дядя Вова ))

Как он правильно называется? Погуглить авито нужно, уж больно далеко Вифлеем 8-)
Техника: Nissan Navara 2.5 TD LE +модуль Geocamper, Knaus 500 TF

Даже не знаю какое придумать название Для авито надо видимо как-то поизгаляться Жаль сейчас в Хеврон проблема попасть из-за противостояний - штук пять бы привез, их там клепают. В феврале командировка... А мож и срастется?  

Зовут меня дядя Вова ))

Ну придумалось название ?  Жаль ,что мы не будем  в Хевроне .... Подождём до февраля...

LMC Liberty Relax 723 G  (Rimor Super Brig 677) . TLC 200
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.