Мангал,Тандыр ,Казан, Сковородка и Самовар. Пикники на природе.

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
RSS
Мангал,Тандыр ,Казан, Сковородка и Самовар. Пикники на природе.

Да и не занимаешься ты ничем сказки...сидишь у компа ...
Перед тем, как начать улучшать мир, три раза посмотри на собственный дом..

Цитата
автор Анатольевич on 09 окт 2014 14:26:52 Да брешишь ты. Покажи обонимент в басейн. Вот по поводу велосипедов у меня минимум 4 моих а может больше..... надо посмотреть... а у тебя наверное и велосипеда нет.....
"Да бредишь ты" Да, это ты любишь похвастать, что у тебя есть. Не отнять. То. что они у тебя есть, вовсе не означает, что ты на них катаешься. Не разу не видел тебя на велике. Ни на фотках, не в реальности  
Я с детства склонен к перемене мест

Цитата
автор  Анатольевич on 09 окт 2014 14:28:26    Да и не занимаешься ты ничем сказки...сидишь у компа ...
Всё. Извини. мне надоело

А зачем меня вообще на фотках видеть... я этого не люблю. Но у меня всё есть и бассейн и тренажорный зал с великами. Дима а ты никогда не задумывался почему люди толстеют , может болезни может травмы.

Конечно надоело врать.. я тебя понимаю..

Конечно надоело врать.. я тебя понимаю..

Цитата
 автор  Анатольевич on 09 окт 2014 12:59:23     Да гонишь ты. И пожрать ты любишь и пофлудить. И посрать во всех темах. Ты думаешь если их вычищают , никто не видет ? Пустое с тобой говорить. Ты здесь на работе , а у меня хобби.. А по поводу живота , у меня семья есть и дети , а у тебя что?  А по голове настучать я и с животом смогу........  
Золотые слова, Сергей Анатольевич!!! Поддерживаю.

Сергей, я под столом!!! Посмеялся от души!

Андрюх да достал задирать всех. Тебя клюнул стёрли. Олега Симона -ушёл. Из себя ничего не представляет и врёт везде.

Андрюх да достал задирать всех. Тебя клюнул стёрли. Олега Симона -ушёл. Из себя ничего не представляет и врёт везде.

Цитата
автор nelli on 09 окт 2014 14:41:08 Сергей, я под столом!!! Посмеялся от души!
И я похохотал. Представил, как из под стола выбираешься. Коленка небось не работает ещё?

Цитата
автор Анатольевич on 09 окт 2014 14:47:38 Андрюх да достал задирать всех. Тебя клюнул стёрли. Олега Симона -ушёл. Из себя ничего не представляет и врёт везде.
То есть то, что пишешь ты можно назвать тактичным и нормальным? А по поводу вранья. Сфоткай сейчас свои 5 велосипедов и выложи тут. Посмотрим, кто из нас врёт  

Велики свои чтобы были. Не детские или женские.      И хотя бы одну, как ты катаешься на них

Цитата
 автор  Анатольевич on 09 окт 2014 14:47:38     Андрюх да достал задирать всех. Тебя клюнул стёрли. Олега Симона -ушёл. Из себя ничего не представляет и врёт везде.  
Серега, всему свое время! Редко, но командировки в Питер у меня бывают, да и летом хочу к Атланту в гости заскочить.

Цитата
 автор  Troll on 09 окт 2014 14:49:15    
Цитата
автор  nelli on 09 окт 2014 14:41:08    Сергей, я под столом!!! Посмеялся от души!
И я похохотал. Представил, как из под стола выбираешься. Коленка небось не работает ещё?  
Не отвлекайся, пиши отчет, а то кушать нечего будет.  Гуру караванинга.

Цитата
автор nelli on 09 окт 2014 14:57:41
Цитата
автор Troll on 09 окт 2014 14:49:15
Цитата
автор nelli on 09 окт 2014 14:41:08 Сергей, я под столом!!! Посмеялся от души!
Не отвлекайся, пиши отчет, а то кушать нечего будет. Гуру караванинга.
Было бы на что отвлекаться.  

Смотри я домой приеду и сфоткаю я пиз..болом никогда не был. Но если твоих фоток мы не увидем,  значит что то у тебя не так... А вот с моими коленками я реально могу заняться твоей сдачей ГТО , на время.....

Цитата
автор Troll on 09 окт 2014 14:52:01
Цитата
автор Анатольевич on 09 окт 2014 14:47:38 Андрюх да достал задирать всех. Тебя клюнул стёрли. Олега Симона -ушёл. Из себя ничего не представляет и врёт везде.
То есть то, что пишешь ты можно назвать тактичным и нормальным? А по поводу вранья. Сфоткай сейчас свои 5 велосипедов и выложи тут. Посмотрим, кто из нас врёт
Вот реально кажется ты не от мира сего. А может я сначала поработаю , меня в отличии от тебя не кормят я сам зарабатываю. И где ты увидел что у меня 5 великов , я писал про 4 а может больше.  

Цитата
автор Анатольевич on 09 окт 2014 14:26:52 Да брешишь ты. Покажи обонимент в басейн. Вот по поводу велосипедов у меня минимум 4 моих а может больше..... надо посмотреть... а у тебя наверное и велосипеда нет.....
Вот смотри. Два ... отличишь от женского. Вот ещё два . Кстати спортзал мой. а это тебе бонус аэрохоккей у тебя его никогда не будет ,просто ты не сможешь его себе позволить купить. а вот и я на велосипеде. Ты угадал у меня есть ещё и пятый ,но он на пирсе я там катаю сфоткаю чуть позже если захочешь

Цитата
автор  Анатольевич on 09 окт 2014 15:01:33    Смотри я домой приеду и сфоткаю я пиз..болом никогда не был. Но если твоих фоток мы не увидем,  значит что то у тебя не так... А вот с моими коленками я реально могу заняться твоей сдачей ГТО , на время.....
Ну и чего ? Тишина .........
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.