Мангал,Тандыр ,Казан, Сковородка и Самовар. Пикники на природе.

Страницы: 1 2 3 4 5 6 След.
RSS
Мангал,Тандыр ,Казан, Сковородка и Самовар. Пикники на природе.

Может создадим темку ? Кто хочет поделиться рецептами !!!??? Фотки тоже приветствуются.
Перед тем, как начать улучшать мир, три раза посмотри на собственный дом..

Плов из гуся на охоте делали...

Знаменитый Вебер !!!!!!! Прадедушка всех Веберов привезённых в Россию. В своём рабочем состоянии.

А это знаменитая Одесская Камбала (Калкан Черноморский). Валюша ( экипаж Сан Саныча) приготавливала !!!!!!

Модели посолиднее. Вебер нервно курит в сторонке  
Я с детства склонен к перемене мест

Дим ну ты хоть расскажи где ? чего ?  А вообще эту тему я создал для общения . Давай свои фотки , рецепты и рассказы. А фотки с выставок не вставляют....

Ну, ладно, не буду. Я увидел в названии перечисление кухонной утвари. Добавил, что видел сам. По рецептам и готовым блюдам ничего нет, я как-то, в основном, безразлично отношусь к еде и кулинарии. Ем, что есть

Такая тема уже есть, но про неё все уже подзабыли  
"Бороться и искать,найти и не сдаваться"-поэма "Улисс",Мьфред Теннисон (1809-1892)  "Ребята давайте жить дружно" - кот Леопольд

Наверное все ленивые где рецепты ? Где фотографии ? Диму в пример не берём ,парню в его возрасте и нечего показать ,бред.........

Цитата
автор  Анатольевич on 08 окт 2014 23:26:15    Наверное все ленивые где рецепты ? Где фотографии ? Диму в пример не берём ,парню в его возрасте и нечего показать ,бред.........
А при чём тут возраст? Просто у каждого свои приоритеты. Кому-то поесть, кому-то кое что другое. Я вот до сих пор, несмотря, как раз, на возраст, могу раз десять подтянуться, раз пять подъём переворотом сделать, пробежать, проплыть 2-3 километра, от груди сотенку выжать несколько раз. А как у тебя с этим?

Так что бред, это скорее отвисшие сиськи, животы и проблемы со здоровьем, вызванные чрезмерным перееданием и злоупотреблением алкоголем и ведущим людей в могилу на много раньше того срока, который им отпущен природой.   Да и чревоугодие, на сколько помню, один из грехов

Да гонишь ты. И пожрать ты любишь и пофлудить. И посрать во всех темах. Ты думаешь если их вычищают , никто не видет ? Пустое с тобой говорить. Ты здесь на работе , а у меня хобби.. А по поводу живота , у меня семья есть и дети , а у тебя что?  А по голове настучать я и с животом смогу........

Да и алкоголизмом от тебя веет , тихим пивным....

А забыл спросить может у тебя машина есть ?  Или ты ездишь по правилам , и тебе эту помойку раздолбали а ты не виноват . Походу чинить не на что.Вот и кидаешься. Дима займись нормальной  работой , начни хоть сам за себя платить а не кто то. Спать начнёшь не как бомж а по человечески с простынёй. Прекрашай кидаться на людей , может и будет у тебя счастье......

По поводу приаритетов. Ну скинь хоть пару фоток чем ты занимаешься......

Не будем тему "засирать".   Машина есть, но я как-то больше велосипед предпочитаю. А у тебя есть велик? Или.....  Да и не кидаюсь я на людей. Перечитай тему и посмотри кто первый начал. Я ещё вчера написал - "молчу". Так нет, ты продолжаешь(настроение вечером плохое было?), да всё пытаешься оскорбить как-то.      А фотки как я занимаюсь? Знаешь, трудно плыть или делать подъём переворотом и одновременно фоткать себя. Да и занимаюсь я не для фоток, а для здоровья

Всё расговаривать не о чём....если человек не может себя сфоткать я под столом... попроси друзей ...а наверное их то же нет...

Точно не о чем говорить. Зачем мне себя фоткать как я занимаюсь? Объясни? потом увеличить метр на метр, на стену повесить любоваться? Ах какой я замечательный?   Я прихожу в бассейн. Плаваю без перерыва час, потом ухожу. Какие фотки? Для чего? Если я начну снимать себя в зале, люди, которые там занимаются спортом, только пальцем у виска покрутят. Я же не для подиума занимаюсь, а, ещё раз пишу, для себя, для удовольствия, для здоровья. А не для того чтобы кому-то пыль в глаза пускать  

Да брешишь ты. Покажи обонимент в басейн.  Вот по поводу велосипедов у меня минимум 4 моих а может больше..... надо посмотреть... а у тебя наверное и велосипеда нет.....
Страницы: 1 2 3 4 5 6 След.

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.