"Март 2013 - Почувствуй дыхание весны", ОТЧЕТ о проведении мероприятия

Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 9 След.
RSS
"Март 2013 - Почувствуй дыхание весны", ОТЧЕТ о проведении мероприятия

Цитата
Кхе -торт МЕГА+СУПЕР+ПУПЕР!!! Даже просто увидеть такое творение - это как икона или картина мастера, в данном случае это работа мастерицы с золотыми руками. А ниже, в Мире - это те самые кемпера...(все все молчу, молчу...так - мысли в слух)
в Беларуси все спокойно!

В тему возвращения с мероприятия. Володя Сейлор пошел по 108 дороге. А я заметил, что с запретом движения фурам по МКАД ездить стало значительно проще. Раньше два ряда точно фурами забиты, сейчас нет. А обгонял я не Покрышкина. Его Хюммер с трагером я прекрасно знаю.   Еще раз спасибо организаторам.
Форд Детлефс фортеро 6975 полуинтеграл, Спрайт 400 англичанин, тягачи  пикап Тойота Хайлюкс 2.5 тд

Сегодня в в 2-часа ночи  мы добрались до дома, километрах в 50 не доезжая Смоленска потекла вдруг акпп, в сервисе в Смоленске вынесли вердикт, что вытекает лишнее масло, я и вправду  перед поездкой долил лишку, до Москвы доехали с некоторым тревожным предчуствием . Сегодня залил герметик -течь пропала.Надоголи только? Хочу сказать большое спасибо всем кто озаботился моей проблемой. Максу,Вжикам, Сейлорам.Slava.67 , простите если кого не упомянул. Очень приятно и трогательно знать, что помощь придет когда необходимо.  От поездки в Раубичи только положительные эмоции. Организаторы как всегда на высоте, и всё равно нашли чем удивить., Нам с Леной всё очень понравилось. Большое желание посетить Беларусь летом, .( это тонкий намёк такой))) . Спасибо Вам ребята!!!!

Наш экипаж благополучно добрался до дому. Всю дорогу вспоминали Раубичи, прием, экскурсии, банкет, белорусскую еду, ночной Минск, а свернув на 108-ю еще и белорусские дороги. ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО МАКСУ И ЖЕНЕ. А ТАКЖЕ АНДРЕЮ- ВСЕ ПРОСТО СУПЕР!!!!! Вы молодцы - все было на высшем уровне, детвора чуть не плакала когда уезжали. Лично нашему экипажу не хватило двух вещей- лета и  побольше времени.  Поэтому однозначно хотим побывать в Минске летом. Побольше слов и фото обещаю завтра-послезавтра. СПАСИБОООО!!!!!!!

Спасибо за добрые слова!   Я что, я только информационная поддержка, основной организатор - Макс, ему и мои слова благодарности.      Танчики - будете ехать на Европу или из - заруливайте! Ну или планомерно по Беларуси тогда, Вами еще не осмотрен Несвиж, Брест, Гродно и т.д. да и просто в Минске есть множество интересных мест.
в Беларуси все спокойно!

Цитата
автор svat-brat on 11 мар 2013 13:03:28
Цитата
автор chikado78 on 11 мар 2013 01:56:40 Мы добрались и запарковали прицеп во дворе в 01-30 11.03.2013. Без приключений. Списибо организаторам и участникам. До новых встреч.
Так это получается, три раза обгонял ваш экипаж?
Два раза мы видели как ты пролетал. Дима (Troll) обходил в Гатчине. А третий раз все размылилось. Белоруская завправка в Полоцке дала знать о себе. Больше сотни на этой солярке VW T5 ехать не хотел, оборотов больше 2000 не давал. Было тяжело обгонать лесовозы (спасибо тем, у кого нет радиостации,и он пропускал). Замена топливного фильтра и запрвка на Газпромнефть решили проблемму. Подскажите АЗС в Белоруссии на которых можно заправлятся ДТ, т.к. в РФ уже все понятно.  
Hymer Yellowstone

Цитата
автор chikado78 on 11 мар 2013 23:30:17
Цитата
автор svat-brat on 11 мар 2013 13:03:28
Цитата
автор chikado78 on 11 мар 2013 01:56:40 Мы добрались и запарковали прицеп во дворе в 01-30 11.03.2013. Без приключений. Списибо организаторам и участникам. До новых встреч.
Так это получается, три раза обгонял ваш экипаж?
Белоруская завправка в Полоцке дала знать о себе. Больше сотни на этой солярке VW T5 ехать не хотел, оборотов больше 2000 не давал. Было тяжело обгонать лесовозы (спасибо тем, у кого нет радиостации,и он пропускал). Замена топливного фильтра и запрвка на Газпромнефть решили проблемму. Подскажите АЗС в Белоруссии на которых можно заправлятся ДТ, т.к. в РФ уже все понятно.
Опаньки. А ты на какой заправке залился? Как называлась?
Стань частью единого сообщества автопутешественников, влияй на развитие караванинга, кемпингов, общайся с единомышленниками. Заполни короткую анкету и получи свою клубную наклейку и карту! http://caravaners-club.ru/club/join-us Нас уже более 3100 экипажей

chikado78 - я всегда зaправляюсь на зеленых заправках сети       www.beloil.by/ru/belarus/sales/petrol-gas-stations/
в Беларуси все спокойно!

Я два раза за эту поездку заправлял салярку, первый раз вообще на маленькой заправке, в 1 км от трассы, второй раз на зеленой, если не ошибаюсь она называлась" Белнефть" никаких проблем не было, машина шла отлично.

А у меня ваще халява,после нашей границы друзья залили полный бак..(на бензовозах работают)    Соляра " артика"
Для бешеной собаки 100 верст -не крюк.    Мы здесь. Facebook. Кемпинг стоянка в Дракино.

Я заправился тоже белоруской соляркой. На окружной у супермаркета, куда заехал за продуктами(мясные продукты, лучше и дешевле раза в полтора). Так вот доехал прекрасно, выехал в 15, прехал в полночь, двигатель нормально работал. Больше не буду фоткаться с боку компании, всё время получаюсь поперёк себя шире. особенно на той фотке с Петром в ресторане. Завтра выложу и свои фото с экскурсий в Дудутки и по замкам
Я с детства склонен к перемене мест

Дима, можно тебя попросить начать новую тему?   Название автопутешествие по Беларуси 2013. В ней описать поездку и участие в мероприятии. С фотографиями и коментариями!
Стань частью единого сообщества автопутешественников, влияй на развитие караванинга, кемпингов, общайся с единомышленниками. Заполни короткую анкету и получи свою клубную наклейку и карту! http://caravaners-club.ru/club/join-us Нас уже более 3100 экипажей

Ура! Экипаж Витамин все же добрался до дома Надо отметить, что мы ничуть не огорчились из-за поломки нашего автомобиля, т.к. это дало нам шанс провести еще одни сутки в прекрасной компании под небом Белоруссии! Спасибо всем участникам за отличную компанию и организаторам за прекрасно проведенные выходные!  

Дима /Troll/ - это не ты широкий, это у меня объектив такой, он ультразумовый  26х от этого по краям растягивает, когда купил его и пофоткал был разочарован им, несмотря на хвалебные статьи в интернете...поговорил с фотографами, те в ответ - а что ты хочешь, это универсальный объектив для всех фокусных расстояний, чудес не бывает!
в Беларуси все спокойно!

Лично от меня и нашей команды (Танчики) - огромное спасибо Максу, Евгении, Андрею, а так же всем, всем, всем за теплый прием!             Андрей (Tiburilla) спасибо за приглашение! Надеемся, что в Ваших краях еще не раз побываем! И еще - от меня лично и от нашего экипажа (Танчики) огромное спасибо тебе, Максу и Евгении и всем, всем, всем! Это было наше первое путешествие с караваном и наши киндеры, по пути домой, голдели - когда поедем с караваном еще? Отчет от нас чуть позже. Еще раз спасибо всем!  

Андрей, поправил чуток сообщение твое, фото вставляются только с под Эксплорера или Гугл Хрома, нужно загрузить фото и потом нажать - Вставить в текст, немножко потренируйся вставлять.      Да, мои слова в силе, в мае будут большие выходные с 9,10, 11, 12, есть возможность прогуляться по городу и окрестностям.  Если надумаете - маякните в личку.
в Беларуси все спокойно!

Цитата
автор Tiburilla on 12 мар 2013 14:57:55    Андрей, поправил чуток сообщение твое, фото вставляются только с под Эксплорера или Гугл Хрома, нужно загрузить фото и потом нажать - Вставить в текст, немножко потренируйся вставлять.       Да, мои слова в силе, в мае будут большие выходные с 9,10, 11, 12, есть возможность прогуляться по городу и окрестностям. Если надумаете - маякните в личку.
Ок, спасибо Андрей!
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 9 След.

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.