На Рождество в Беларусь, оперативный ОТЧЕТ с продолжением

Страницы: 1 2 3 4 5 След.
RSS
На Рождество в Беларусь, оперативный ОТЧЕТ с продолжением

Приглашаем на Рождественские праздники в Беларусь! Встреча будет проходить в Спортивно-оздоровительном комплексе "Раубичи" www.rau.by/, который находится в 15км. от г.Минска. Воду, слив, 220 организуем. На территории комплекса находятся гостиницы, рестораны, пиццерия (пицца готовится по Итальянской технологии в печи на углях), шашлычная, пункты проката спортивного инвентаря, снежные горки, крытый каток (очень хороший лед), сауна, недалеко расположены 2 горнолыжных комплекса. Планируется провести обзорную экскурсию по г.Минску. В ночь с 6 на 7 января 2013г. встречаем Рождество Христово (праздничный ужин). Стоимость будет демократичная, объявим позже. Добро пожаловать всех желающих!!! Регистрируемся в списке: 1.Maks(BY) 2.Philippok(RUS)-2взр. 1реб. 3.Vitol(BY)-2взр. 1реб. 4.Tiburilla(BY)-2взр. 1 реб. 5. ?????? Кто еще с нами???  

И я хочу (RUS) 2 взр. 1реб.
УАЗ Патриот 2017 + Tabbert Comtesse 530.   Лучшие зарядные устройства Российского производства http://kometa-s.ru/

Отлично, переходим сюда, тут более подробнее расписано    http://avtotravel.com/forum/aft/37160    я там продублирую Ваш пост, будем рады встрече!
в Беларуси все спокойно!

На сегодня зарегистрировались: 1. Maks (BY)-эл. не критично 2. Philippok (RUS)-2взр. 1реб. 3. Vitol (BY)-2взр. 1реб. 4.Tiburilla (BY)-2взр. 1 реб.эл.не критично 5. NikNik (RUS)-2взр. эл.до 1кВт 6. Parnishka (RUS)- 2 взр. 1реб. кто еще с нами? Обещаем теплый прием, горячую пиццу со скидкой, не менее горячительные напитки и полное отсутствие разговоров о коммерции (за нарушение это правила будем банить! т.е. отправлять в баню ) Добро Пожаловать в зимнюю Беларусь!
в Беларуси все спокойно!

Цитата
автор Parnishka on 22 дек 2012 11:47:53 И я хочу (RUS) 2 взр. 1реб.
О здорово!!!Рад буду встрече.  
Хорошо быть в дороге которую сам выбираешь К.М.Мицкевич Я .Колас  http://vitol.belarusforum.net/ с разрешения администрации

Он сказал - Поехали! и махнул рукой... ( он, это Макс   и собрались под надежной "крышей" смелые караванеры-джиповоды : самый первый примчался Николай (NikNik) с супругой Еленой, шлют Вам всем привет: затем подтянулся я с сыном и Макс, свой караван сфоткал, а Макса - забыл! каюсь! но это все голодные дети, я должен был их накормить , я спешил развести огонь и пожарить колбаски Затем подтянулись ОльФики (представлять их нет нужды) и Андрей (Парниша)  
в Беларуси все спокойно!

Ну вот и собрались, Вы можете присоединиться к нашей компании, стоим тут до 8 -го числа, присоединяйтесь! караваны запарковали, огонь разведен: детей заняли делом - книжками раскрасками, взрослых заняли украшательсвтом паркинг-платца: перекусили чуток...наступила темнота и наш паркинг заиграл новогодними огнями: продолжение следует...  
в Беларуси все спокойно!

Ребятки ,мы пока стоим на границе ,гребаная родина по прежнему не хочет работать .Завтра думаю подтянемся.  
Хорошо быть в дороге которую сам выбираешь К.М.Мицкевич Я .Колас  http://vitol.belarusforum.net/ с разрешения администрации

буэнос  ночес!         верим, любим, ждем....         выпили за ваше здоровье

к нашей сходке подтянулись Виктор -Wolf-   ох да, действительно подтянулся...двумя тягачами пытались затянуть в горку!      и вечерком приехал ВИталий -Vitol-       чуть позже дам фото, на ноуте с Оперы не подхватывает фото.
в Беларуси все спокойно!

поехали, загружаю фото: пополнение, Виктор /Wolf/ и Виталик /Vitol/ cо своими экипажами Виктор извиняй, у меня почему то только твой караван на фото есть, а тебя нету...извиняй  
в Беларуси все спокойно!

ну и далее фото округи и собственно отдыха: и вот оно - счастья! детишкам тут уж снега - завались: да и некоторым взрослым подавай снега побольше, чтобы лыжи ехали хорошо:  
в Беларуси все спокойно!

а вот дальше просто супер - суп бограч от Андрея, это нужно смотреть на видео, вот еще бы вкус и запах вам переслать Андрей это было мега супер! Видео тут - youtu.be/30HiTc5paOQ Бограч - это венгерский суп, очень популярный также на Закарпатье. Другие названия бограча - богораш, богорош, мадьярский гуляш, бограч-гуляш, бограч-гуйяш. Для приготовления бограча вам понадобятся: 400 г мяса (баранины, телятины или говядины) 2 средние головки репчатого лука 2 морковки 2 болгарских перца 2 средних помидора (можно заменить 1 ст.л. томатной пасты) 5 средних картофелин 1 ч.л. паприки (можно больше - бограч паприкой не испортишь) 80 г. свиного жира 2-3 зубчика чеснока соль, перец, тмин, мелко нарезанная зелень петрушки - по вкусу Для клецок (чипетке): 80 г. муки 1 яйцо соль по вкусу Мелко порежьте лук. Растопите в казане свиной жир и протушите в нем лук до прозрачности. Нарежьте предварительно вымытое мясо кубиками и добавьте к луку вместе с паприкой. Быстро перемешайте и обжарьте. Порежьте кубиками морковь и добавьте к мясу. Тушите еще минут 7, периодически помешивая. После этого положите в котел нарезанные помидоры без шкурки (шкурку можно снять, обдав помидоры кипятком) и болгарский перец. Если у вас нет помидоров - можно положить томатную пасту, но со свежими овощами бограч будет вкуснее. Посолите, поперчите, добавьте литр кипятка и тушите полчаса на маленьком огне. Воды не должно быть слишком много, мясо должно не вариться, а тушиться. Пока мясо тушится, можно приготовить клецки (чипетке). Для этого муку просейте в миску, вбейте в нее яйцо, добавьте соль и замесите крутое тесто. Затем раскатайте тесто в тонкий корж и нарвите руками на маленькие кусочки. Готовые чипетке сложите в миску и пересыпьте мукой, чтобы они не слипались. Когда мясо станет мягким, добавьте в бограч нарезанный картофель и долейте еще литр кипятка. Как только картофель будет почти готов, положите в бограч клецки и дайте им свариться. Добавьте в казан петрушку, тмин, мелко нарубленный чеснок, можете добавить еще и пару столовых ложек вина. Приготовление бограча займет у вас около двух часов. Готовый бограч должен быть густым и острым. Можно дать ему настояться под крышкой, а можно сразу же разливать по тарелкам. Едят бограч непременно горячим. Приятного аппетита!  
в Беларуси все спокойно!

Молодцы! Красиво отдыхаете! Так держать!
Мы с БМП  (боевая машина пенсионера)

БРАВО !!! БЕЛАРУСсичам Огромный ПРИВЕТ!!! ВИТОЛ!!! А койки вместе поставил? Вы ещё молодые!!! Здоровье! Счастье! и ЛЮБВИ!!! Желаю ВАМ!
Российский Клуб Караванеров 00895

Какие вы молодцы! Браво!!!   А от рецепта супа сразу слюнки потекли... Обязательно приготовлю, спасибо, что написал!    
Дорога - мой дом...

Ирина, а сегодня опять потекут слюньки - мяркую зварыць беларускай бульбачкi, з салам у прыкуску...      
в Беларуси все спокойно!

Молодцы!!! Хорошего отдыха вам всем!!!
Закон жизни - в какой район ты не переехал бы, сосед с дрелью найдет тебя везде!

Вот, смутные подозрения меня одолевают: на фото одни мужики с детишками! ...
Volvo XC70 and Tabbert Comtessa HTD 515

Цитата
автор Отец Сергий on 07 янв 2013 16:46:45 Вот, смутные подозрения меня одолевают: на фото одни мужики с детишками! ...
Все было по комплекту,и мамки и папки и детишки,только наша приболела после Закопане ,потому отсиживалась с бабушкой ,дома.Мы уже дома,не могли малую оставить еще на ночь у бабули и дедули ,они у нас еще молодые и по утру им на работку.  
Страницы: 1 2 3 4 5 След.

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.