Как купить прицеп дачу, караван, автодом в Белоруссии россиянину?

Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15 След.
RSS
Как купить прицеп дачу, караван, автодом в Белоруссии россиянину?

Вчера (и сегодня....) ставил на учет машину. Очереди - жуткие. Удивило, что огромное количество народа (процентов 50!!!) у всех и все спрашивали (т.е. - были "не местные") и получали "транзиты"!!!  ведь сейчас транзитные номера нужны только при вывозе авто из России! Плюс к этому - в очереди стояло несколько автовозов-прицепов под белорусскими номерами! Пообщался с людьми. И обалдел! Каждая вторая машина - идет на Беларусь!!! Отсюда и ажиотаж. Оказывается сейчас цены на белорусском вторичном рынке ВЫШЕ чем у нас! Может и с прицепами та-же фигня? Ведь есть некая "инерционность"! Например: мы периодически встречаем клиентов, т.с. "непримиримых", которые едут в Беларусь покупать новый автомобиль "за-дешево"!!! Хотя реальные цены на новые иномарки в Беларусии уже значительно выше чем в России. Причем - довольно давно! Вот такая вот "петрушка"....

Да у нас очень много сейчас машин с России,потому что у нас появляются лишь свежие с Европы ,а они стоят не дешево.У вас же покупают белорусы уже покатавшиеся иномарки ,и цена на них в России реально низкая ,особенно с большими объемами. В прицепах ситуация на месте -наши перегоны как гоняли недорого так и гоняют,а ваши по прежнему на каждом гнилом англичанине хотят по две тысячи поиметь.Так что еще долго будут Беларусы дешевле пригонять прицепы чем в России.Знаю людей которые проехали все маломальские диллерские точки по прицепам в Москве ,Смоленске ,Беларусии -остановились на покупке у нас.Говорят что в Москве -ох..... вообще ,в Смоленске торгуют хламом,у белорусов относительно хорошие прицепы за нормальные деньги.  
Хорошо быть в дороге которую сам выбираешь К.М.Мицкевич Я .Колас  http://vitol.belarusforum.net/ с разрешения администрации

"...в Смоленске торгуют хламом..." - о конкурентах так говорить нельзя! В принципе!!! Это просто некорректно. Тем более, что я туда заезжал на прошлой неделе посмотреть прицеп по просьбе одного из форумчан. Стоит техника разная. Несколько прицепов в очень хорошем состоянии. Про цены - ничего не скажу, т.к. я я не отслеживаю цены на "хлам" которым торгуешь в том числе и ты...   П.С. Ну а прицеп который я смотрел действительно оказался полным хламом..... Причем - за-дорого!

Слава ,Я про общую ситуацию ,а не про себя.И со слов покупателей которые хотят приобрести огромную партию прицепов.Они весь рынок предложений просмотрели от Москвы до Бреста и остановились на покупке прицепов только с Беларусии.И именно они высказали мнение что Москва -цены не адекват,Смоленск -очень плохое качество ,но и цена ниже ,а Беларусь-хорошее соотношение цена -качество(при этом мои для них дорогие ,то есть я не имеюсь ввиду в этом так сказать выводе).  
Хорошо быть в дороге которую сам выбираешь К.М.Мицкевич Я .Колас  http://vitol.belarusforum.net/ с разрешения администрации

А по какому сайту можно посмотреть прицеп из Белоруссии ,внесён ли он в общую базу таможни России и Белоруссии.

av.by,abw.by

Что то конкретно интересует?прицепы хорошее состояние,сухие без запахов сырости.

ДЕНИСМАН НИКОЛАЙ ЮЛЬЯНОВИЧ. Ищу людей, пострадавших от действий этого человека, для подачи коллективного заявления в милицию. Если Вы одолжили денег этому человеку и не можете их вернуть (даже если у Вас нет расписки) или имеете другие похожие проблемы, свяжитесь со мной по почте pppo4taaa@yandex.ru.

Цитата
автор  babuk on 15 фев 2015 00:10:54    ДЕНИСМАН НИКОЛАЙ ЮЛЬЯНОВИЧ. Ищу людей, пострадавших от действий этого человека, для подачи коллективного заявления в милицию. Если Вы одолжили денег этому человеку и не можете их вернуть (даже если у Вас нет расписки) или имеете другие похожие проблемы, свяжитесь со мной по почте pppo4taaa@yandex.ru.
Это продолжение темы? Или новый эпизод "работы"?  
Nissan Pathfinder, 2006, 2,5 L, АКПП, дизель  Мечтаю прикупить автодом.. :)

babuk , если вы пострадавший - проясните свою ситуацию в отдельной теме, я перемещу туда сообщение, написанное выше.
в Беларуси все спокойно!

Цитата
автор  radist on 15 фев 2015 14:31:38    
Цитата
автор  babuk on 15 фев 2015 00:10:54    ДЕНИСМАН НИКОЛАЙ ЮЛЬЯНОВИЧ. Ищу людей, пострадавших от действий этого человека, для подачи коллективного заявления в милицию. Если Вы одолжили денег этому человеку и не можете их вернуть (даже если у Вас нет расписки) или имеете другие похожие проблемы, свяжитесь со мной по почте pppo4taaa@yandex.ru.
Это продолжение темы? Или новый эпизод "работы"?  
это новые эпизоды. и уже даже не два новых эпизода.  

и даже не два эпизода??? забавно...а чем обращение в суд закончилось?
в Беларуси все спокойно!

в суд идти нет смысла, так как на денисмане ничего не оформлено. официально у него ничего нет, так как это человек опытный и был судим в 2003 году по статье 209 (мошенничество). в данный момент собираются пострадавшие люди для подания коллективного заявления в милицию.

Всем привет. Присмотрел себе прицеп в Минске. В компании kemp точка by , но про неё нет информации в интернете. Ответственный там,некий ИП Гущев. по словам продавца  они уже десять лет торгуют прицепами хотя,ип зарегестрированно только в 2015 году.     Вот это все и пугает. В Минске знакомых нет , а приехать за тысячу км и увидеть пустую стоянку не хочется. Продавцов "фотографий" в интернете полно;(((   Может из вас кто-то знаком с ними, покупал там что или просто смотрел ? Буду рад любой информации.    Спасибо.

Киньте ссылку на ваш интерес, я позвоню поговорю с продавцом, если у меня получиться - съезжу и посмотрю его
в Беларуси все спокойно!

Цитата
автор Tiburilla on 29 апр 2016 23:37:17 Киньте ссылку на ваш интерес, я позвоню поговорю с продавцом, если у меня получиться - съезжу и посмотрю его
Благодарю вас. Вот их координаты. Пункт назначения: ул. Тимирязева 46, Минск, Беларусь (на автомобиле) +375 29 690-83-33 Продажа +7 963 624-33-88 Продажа +375 29 690-84-44 Консультация Мне бы просто убедиться что они реальные продавцы а не фейк. Спасибо.  

В России уже отменили утилизационный сбор на прицепы? Почему никто не предупреждает, что покупатель может серьезно пролететь?

Цитата
автор camping1 on 30 апр 2016 07:33:33 В России уже отменили утилизационный сбор на прицепы? Почему никто не предупреждает, что покупатель может серьезно пролететь?
Отменят у нас, ага. В рамках ТС можно по доверенности ездить)))

Цитата
автор mikekarel on 30 апр 2016 01:36:18
Цитата
автор Tiburilla on 29 апр 2016 23:37:17 Киньте ссылку на ваш интерес, я позвоню поговорю с продавцом, если у меня получиться - съезжу и посмотрю его
Благодарю вас. Вот их координаты. Пункт назначения: ул. Тимирязева 46, Минск, Беларусь (на автомобиле) +375 29 690-83-33 Продажа +7 963 624-33-88 Продажа +375 29 690-84-44 Консультация Мне бы просто убедиться что они реальные продавцы а не фейк. Спасибо.
Я позвонил, обычный предприниматель, которых сотни, гоняют прицепы, продают. Ответили мне что в настоящий момент переезжают с одной площадки на другую, где аренда подешевле, через неделю перезд закончат на ул.Промышленную. Приглашали на просмотр, ну и прочие бла бла бла бла.... как то так.  
в Беларуси все спокойно!

Цитата
автор Tiburilla on 02 май 2016 14:57:26
Цитата
автор mikekarel on 30 апр 2016 01:36:18
Цитата
автор Tiburilla on 29 апр 2016 23:37:17 Киньте
Я позвонил, обычный предприниматель, которых сотни, гоняют прицепы, продают. Ответили мне что в настоящий момент переезжают с одной площадки на другую, где аренда подешевле, через неделю перезд закончат на ул.Промышленную. Приглашали на просмотр, ну и прочие бла бла бла бла.... как то так.
Огромное спасибо.  
Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15 След.

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.