Знакомство всех караванеров Беларуси

Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 След.
RSS
Знакомство всех караванеров Беларуси

Заранее прошу прощения у хозяина за публикацию фотографий его машины Интерес к ней исключительно профессиональный....  
"Лучше гор могут быть только горы......"

Всем привет меня зовут Иван, хочу дружить с вами.    Я из Слонима РБ.
Жизнь, это движение.

Всем привет кто меня знает))?
Жизнь, это движение.

Привет Иван.    Вернулся из Питера обратно в Слоним?    
Техника: Nissan Navara 2.5 TD LE +модуль Geocamper, Knaus 500 TF

Привет Эдик! Моя семья находится в Слониме, я в Питере работаю, мотаюсь туда сюда.
Жизнь, это движение.

Купил себе автодом , жду когда будет какой слет каравайнеров.
Жизнь, это движение.

Рад за тебя, что все у тебя устаканилось!   Вливайся!

Спасибо, Эд .  
Жизнь, это движение.

Зачистил тему от повторных сообщений, поосторожней с кнопками пожалуйста.      Осваивайтесь, читайте, пишите, участвуйте - быть добру!
в Беларуси все спокойно!

Ок! Спасибо.
Жизнь, это движение.

Цитата
автор  Выбор on 06 дек 2014 17:00:14    Купил себе автодом , жду когда будет какой слет каравайнеров.
Какой автодом взял? Хвались!    

Форд Транзит 2.4 дизель 2004 года на сайте сдесь же нашел, Юра подсказал. А хвастотся пока рано, в порядок нужно все превести, гудит коробка на всех передачах кроме 5 завтра снимаю коробку, капиталку буду делать, фарсунки на горячую стучат, читал кто то его упустил скажу одно, цена это не халява, туда еще нужно вкинуть денег что бы была канфетка, все неделю химчистку делали ему Вот такой домик, канечно не чего страшного, нет я не желею, мотор зверь, салон счас как новый Остальное доведем до ума  
Жизнь, это движение.

Вот, каробке капут,    Первичный вал,   Выходной вал,    Подшибники выходного вала,   Синхронизаторы 5-6 передач,   И того 100-150000   Или замена коробки на новую.    Кто, там упустил подарок к Новому году  ))) ???  
Жизнь, это движение.

Привет Всем! Зовут меня Иван, как то неправильно ,я наверное зарегистрировался,  или Белорусские каравайнеры ушли в зимнюю спячку?    Аууууу.....)))   Когда слет, хочу рвануть побыстрее, можно на лыжах покататься, а ))) кто организует на начало Января?
Жизнь, это движение.

Иван - привет! Осваивайся, читай, чинись и в путь... а че ты на аватарке вверх ногами?
в Беларуси все спокойно!

Привет Андрей!спасибо, не видел) счас попробую перевернуться .
Жизнь, это движение.

Таки Вам это удалось! Добро пожаловать!
в Беларуси все спокойно!

Цитата
автор  Выбор on 16 дек 2014 12:51:31    Привет Всем! Зовут меня Иван, как то неправильно ,я наверное зарегистрировался,  или Белорусские каравайнеры ушли в зимнюю спячку?     Аууууу.....)))   Когда слет, хочу рвануть побыстрее, можно на лыжах покататься, а ))) кто организует на начало Января?
опа, земеля, а я из Несвижа, хоть кто то недалеко от Несвижа есть!

Привет, привет земеля )))  
Жизнь, это движение.

Приветствую всех! Я новенький в караванерском деле, зовут меня Александр, живу в Минске. Давно думал о собственном караване и вот наконец-то надумал)) Взял себе ТЕС-390 1993 года в довольно приличном состоянии. Первая поездка из Гродно до Минска прошла на ура, и есть большое желание использовать его по полной программе.   Пару фоток приобретения:  
домик ТЕС-390, тягач Фольксваген Транспортер Т-3
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 След.

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.