INTERNATIONAL RALLY«BELARUS HOME SPIRIT» 2017

Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 ... 21 След.
RSS
INTERNATIONAL RALLY«BELARUS HOME SPIRIT» 2017

Что то я не понял, ждём пояснений.   Пока я против, как мотоциклист и немного джипер.

Цитата
автор SDSFox on 19 янв 2017 22:33:09 Что то я не понял, ждём пояснений. Пока я против, как мотоциклист и немного джипер.
Думаю ребята срочно ищут новую, большую площадку. Шутка ли, вчера записался четырехсотый зкипаж. Стоянка у аквапарка для такого количества автодомов становится маловатой..... От идеи совместить ралли с городским праздником я не в восторге. Представляю сколько придет просто зевак с глупыми вопросами. В любом случае хозяевам решать.
Александр  Nissan X-Trail+T@B 320RS

ОТ того что меняют площадку дети совсем не в восторге им обещали аквапарк, а теперь будет поле )))) Совмещать мероприятие с другими вообще не вариант. Это будет выставка для тех, кто не в теме. Когда в "Звездочке" стояли из санатория люди вечерами ходили смотреть как в музей на нас.

Объединять никто никого не будет, однозначно. Это было просто предложение, которое мы отклонили.  Касаемо места проведения слёта. Изначально ожидали приезд 200 -250 экипажей, поэтому выбрали аквапарк. В настоящее время записалось 405 экипажей, ещё добавится100-150. Теоретически, поставить все автодома возле аквапарка места хватит, а вот найти площадку для сцены и полторы тысячи зрителей, будет невозможно.Ещё будет выставка Купавы, будет множество торговых палаток, необходимо место для детских развлечений. В планах, установка больших армейских палаток и о пожарной безопасности не стоит забывать.   В связи с вышеизложенным и было принято решение о поиске нового места. Предварительно, аэропорт Минск-1. В настоящее время он не действующий.    Аквапарк можно будет посетить после проведения слёта. Стоянка будет бесплатной и можно остаться на ночь.

"музей" это хорошо, привлечение к караванингу, в общем то... я до покупки тока на картинках видел, а жена вообще не знала что такое, и с чем едят.      но- я тоже не в восторге от переноса и расширения состава, полностью с солидарен с YURgn.       оргам- вы с 1,5 тысячей караванеров сначала потренируйтесь, ну а на следующий год уже решите сами.   кмк.  
Dethleffs

500 экипажей это уже ОДНАААКООО! )))) Тут можно вам пожелать только терпения и сил! Еще хотелось бы узнать, хотя бы приблизительно, цену участия.

Я уже маршрутов настроил от аквапарка, а тут такое.... Да он ещё и с "обратной стороны" Минска.   Решать конечно хозяевам.    

Цитата
 автор  YURgn on 20 янв 2017 10:15:33     500 экипажей это уже ОДНАААКООО! )))) Тут можно вам пожелать только терпения и сил! Еще хотелось бы узнать, хотя бы приблизительно, цену участия.  
Мероприятие действительно масштабноё, сил хватит, тем более у нас очень мощная поддержка: Министерство спорта, Минский горисполком, будут привлечены все министерства, армия и МЧС. По стоимости участия: предварительно 30 уе. с экипажа за стоянку, за весь слёт. Деньги пойдут на прокладку электричества и его оплату, оборудование сливов и заливов воды. Всю культурную программу, пытаемся оплатить за счёт города и спонсоров, пока бесплатно.

Вы молодцы! Удачи! Мы помочь можем только участием ))

Цитата
 автор  YURgn on 20 янв 2017 11:46:08     Вы молодцы! Удачи! Мы помочь можем только участием ))  
Это и есть ваша главная помощь, всегда рады гостям.

Лично я не сильно рад переносу площадки, но и не расстроен это точно. В аэропорту то же есть масса плюсов.Полностью огороженнная территория(будет исключено шатание посторонних). Можно будет встать на безопасном друг от друга расстоянии(как уже здесь писалось, это немаловажно). Владельцам кемперов может и будет небольшое неудобство без аквапарка, а вот с караванами вообще нет проблем. Не интересно на слете, оставьте прицеп и едьте на любые экскурсии, авквапарки и т.д. Сто процентов уверен, никто ваш караван не тронет. Проблема только в что для того чтобы выехать, придется не употреблять. Для кого это не проблема, тот молодец.

Детей в аквапарк придется в любом случае везти, потому как наобещали им уже водные горки =)))) и даже фотками подразнили )))

ПОСЛЕДНАЯ ИНФОРМАЦИЯ      Re: INTERNATIONAL RALLY«BELARUS HOME SPIRIT» 2017      Сообщение Виктор Брест » 20 янв 2017, 19:52       Так как территория аквапарка не может вместить всех желающих, сегодня принято решение о переносе места проведения фестиваля. Выбрали и сегодня утвердили аэропорт Минск 1. Можно занимать всю территорию, кроме ВППи ближе 25 метров до ВПП. Чтобы компенсировать отсутствие аквапарка, будет существенно увеличена культурно-развлекательная программа.
LATVIAN CARAVANING TEAM

Цитата
автор Dennik on 20 янв 2017 21:06:36 ПОСЛЕДНАЯ ИНФОРМАЦИЯ Re: INTERNATIONAL RALLY«BELARUS HOME SPIRIT» 2017 Сообщение Виктор Брест » 20 янв 2017, 19:52 Так как территория аквапарка не может вместить всех желающих, сегодня принято решение о переносе места проведения фестиваля. Выбрали и сегодня утвердили аэропорт Минск 1. Можно занимать всю территорию, кроме ВППи ближе 25 метров до ВПП. Чтобы компенсировать отсутствие аквапарка, будет существенно увеличена культурно-развлекательная программа.
Все. решение принято.  

Но в Аквапарк всё равно придётся ехать - мелкому было обещано....
LATVIAN CARAVANING TEAM

Когда сегодня выезжали в аэропорт обсуждали и "потерю" аквапарка. У аквапарка есть свои автобусы. Если будут еще желающие можно будет организовать специальные рейсы туда и обратно.  И еще. Перед аэропортом есть площадь. На ней организуем стоянку экскурсионных автобусов.

мы 100% поедим в аквапарк.  я думаю ,мы не одни..      
Цитата
 автор  camping1 on 20 янв 2017 22:05:07     Когда сегодня выезжали в аэропорт обсуждали и "потерю" аквапарка. У аквапарка есть свои автобусы. Если будут еще желающие можно будет организовать специальные рейсы туда и обратно.  И еще. Перед аэропортом есть площадь. На ней организуем стоянку экскурсионных автобусов.  
LATVIAN CARAVANING TEAM

Цитата
автор camping1 on 20 янв 2017 22:05:07 Когда сегодня выезжали в аэропорт обсуждали и "потерю" аквапарка. У аквапарка есть свои автобусы. Если будут еще желающие можно будет организовать специальные рейсы туда и обратно.
Желающих будет достаточно. Специальные рейсы до аквапарка будут не лишними.  

По мне, так ничего плохого в переносе нету. В аквапарке был бы трэшняк, в плане количества народа, а так будет регулироваться автобусами. Для себя, если не попаду, проблему аквапарка решу тем, что по пути домой заеду в Юрмалу. Зато в замен более просторное и бесопасное расположение, плюс, как я понял можно на травку встать будет? А значит даздравствуют маркизы и павильёны  

Мероприятие грандиозное - такое пропустить нельзя.   Добавьте и меня в список пож-та: Юрий - 2-е взрослых    
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 ... 21 След.

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.