INTERNATIONAL RALLY«BELARUS HOME SPIRIT» 2017

Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 21 След.
RSS
INTERNATIONAL RALLY«BELARUS HOME SPIRIT» 2017

Судя по размерам парковок и если можно будет вставать на зеленке, то проблем не будет.

Цитата
автор koljamba on 16 янв 2017 14:54:15 Самый главный фактор в нехватке места - придётся плотнячком стоять, а это, в первую очередь, не безопасно! Не дай бог кто загорится - выгорят все 400 караванов и 1,500 людей. тфу тфу тфу, тук тук тук.
Конечно тут не поспоришь. С другой стороны кто же знал что так получится. Хозяева пригласили, думали соберется человек триста, а тут на тебе..... , только поляков с эстонцами более 230 экипажей. И что теперь делать? Отменять? Очень надеюсь что белорусы выкрутятся, нет у них другого выхода. Все будет хорошо.
Александр  Nissan X-Trail+T@B 320RS

Я в них верю  Ну и учитывая на каком уровне всё это делается, думаю им просто не дадут упасть лицом в грязь.

Виктор а возможно ли организовать экскурсию на БЕЛАЗ , это уникальное производство и таких в мире единицы . Я думаю многим будет интересно да  и престиж страны.

Цитата
автор серж 77 on 16 янв 2017 19:42:16 Виктор а возможно ли организовать экскурсию на БЕЛАЗ , это уникальное производство и таких в мире единицы . Я думаю многим будет интересно да и престиж страны.
Уверен, что можно, если соберём группу желающих.  

Думаю деткам будет ооочень интересно. Да и врозлым тоже.

Цитата
автор Виктор Брест on 16 янв 2017 20:20:18
Цитата
автор серж 77 on 16 янв 2017 19:42:16 Виктор а возможно ли организовать экскурсию на БЕЛАЗ , это уникальное производство и таких в мире единицы . Я думаю многим будет интересно да и престиж страны.
Думаю скорей будет нехватка мест. Яб и на Белаз сходил, и на МАЗ, и на линию Сталина, и вообще в любые интересные места, музеи (какие нибудь тематические, не картины/скульптуры), заводы, зАмки, мастерские и т.п. Кстати, есть ли какой нибудь общий сайт с интересностями Минска и области?

Цитата
автор myravei on 16 янв 2017 14:06:04
Цитата
автор SDSFox on 16 янв 2017 13:29:09
Да не давите вы людям на "мазоль" - влезем, не влезем....., Сомневаетесь, не едьте. Надо наоборот объявить - "Места мало, стоять будем так плотно, что пить будем на брудерша́фт сидя в разных автодомах.."(шутка конечно). Глядишь и приедут только те, кому это действительно надо.
Шурик ,ты как всегда молодец.Развел всех и поправил на ПЯТЕРОЧКУ. Не перевелись еще такие умные люди это радует!!!  

За такую поправочку пятерочка с большим ++++++++++  

Поддержу последнего оратора.   Всё интересно, где особенно можно с детьми.

На форуме все расписанно уже. Мы планируем после фестиваля на Брест пойти, а на обратном пути по крепостям.

Мы тоже на Брест, через Мир наверное. Где расписано? Не засёк.

Про интересные места в Белорусии отчет подробный читал чей-то. Если найду ссылку скину

вряд ли в чьем то отчете будут описаны все достопримечательности. но для таких случев есть интернет ) google.gik-team.com/  
Dethleffs

Цитата
 автор  Виктор Брест on 16 янв 2017 20:20:18    
Цитата
автор  серж 77 on 16 янв 2017 19:42:16    Виктор а возможно ли организовать экскурсию на БЕЛАЗ , это уникальное производство и таких в мире единицы . Я думаю многим будет интересно да  и престиж страны.
Вот экскурсия на Белаз:  http://privetbelarus.ru/excursions/belaz/    На слёте турфирмы будут предлагать всевозможные экскурсии,  и можно будет выбирать.

Цитата
автор den.s on 17 янв 2017 14:09:48 вряд ли в чьем то отчете будут описаны все достопримечательности. но для таких случев есть интернет ) google.gik-team.com/
Нагуглить все могут, вопрос был о советах конкретных, о значимых, интересных , где люди были, или что то слышали. У нас например и большой валун может быть достопримечательностью, но я бы на него смотреть не поехал.

Это конечно не тот отчет, но тоже можно понять, куда вам интересно, а куда нет https://forum.avtotravel.com/messages/123/10154-puteshestvie-v-belorussiyu-30aprelya-12maya-2013-goda/

Цитата
автор  SDSFox on 17 янв 2017 13:44:13    Мы тоже на Брест, через Мир наверное. Где расписано? Не засёк.
Это правильное решение, замок - красавец!          
в Беларуси все спокойно!

Цитата
автор koljamba on 16 янв 2017 18:46:33 Я в них верю Ну и учитывая на каком уровне всё это делается, думаю им просто не дадут упасть лицом в грязь.
В прошлом году на Селяве все было по первому классу: и стоянка, и концерты, и вертолет .  
Автодом ADRIA SPORT 690.   Наш экипаж: Сергей+Марина.  Старость меня дома не застанет, мы в дороге, мы в пути!

Цитата
автор Карел on 19 янв 2017 19:45:57 В прошлом году на Селяве все было по первому классу: и стоянка, и концерты, и вертолет .
Только что прочитал - "Сегодня утром от имени нашего клуба и Союза кемпингов было направлено письмо в Минспорта с предложением переноса ралли караванеров на территорию аэропорта Минск 1." Сообщение от camping1 caravaningclub.by/viewtopic.phpМожет в этом году еще и на самолетах покатают?
Александр  Nissan X-Trail+T@B 320RS
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 21 След.

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.