INTERNATIONAL RALLY«BELARUS HOME SPIRIT» 2017

Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 21 След.
RSS
INTERNATIONAL RALLY«BELARUS HOME SPIRIT» 2017

Цитата
 автор  slava.67 on 12 янв 2017 15:43:40     Господа РОССИЙСКИЕ караванеры! Промелькнула шальная мысль... Вспомнилась тут Одесса!)))) Мы-же типа КЛУБ? Или где??? Кто едет через Смоленск? А что если.................. Фишка такая! Могу ПОПРОБОВАТЬ поставить В СМОЛЕНСКЕ машин 20-30 с относительными удобствами... Ну там чуть-чуть 220... Слив.... Водичка поблизости.... Собираемся... Экскурсия по Смоленску.... Знакомство... БЕСПЛАТНАЯ раздача (Может Андрей (Сват-брат) подбросит атрибутики (флаги, футболки и т.п.)???????) средств идентификации.... А с утречка.... КОЛОННОЙ.... с флагами..... По Минке - 300 с копеечками.... Приезд в Минск (думается) будет выглядеть..... КРУТО! По-клубному.... П.С. Это просто спонтанная идейка навеянная воспоминаниями о том как мы ехали в Одессу! Запомнилось!!!))))  
Слава, мысль отличная. Беларусы когда-то тоже в Одессу въезжали колонной, красиво.

Тоже хочу.Меня в список включите,2 взрослых.  

Питерцы, а может и мы до Смоленска , до Славы 67 рванем караваном а? Стартуем из Питера ! Приглашаем к старту и Финов. Давайте пройдем этот путь колонной,как все приличные организации,почему не взять пример с "ВОЛКОВ" Где наша солидарность?!!!  

И нас дружно "проклянут" дачники за невозможность обгона...   Финны, я думаю в основном на паром поедут через Эстонию.  

Поддерживаю тебя Слава , а если мы вдруг до тебя колонной двинем ? примешь?  

смоленск, когда в белгород еду, объезжаю через беларусь. ибо дороги гавно и трафик в разы больше.    да и времени такого запаса не будет перед 28ым       так что я наверное, лучше в питерском филиале заеду через полоцк, буде такой соберется )
Dethleffs

Цитата
 автор  baks on 13 янв 2017 10:29:13      Питерцы,  а может  и мы  до Смоленска , до  Славы 67  рванем  караваном а?  Стартуем  из  Питера ! Приглашаем  к  старту  и Финов.    Давайте  пройдем  этот  путь колонной,как  все приличные организации,почему  не взять  пример  с "ВОЛКОВ" Где  наша солидарность?!!!  
С финами в РБ нельзя. Иностранцам можно въехать и выехать в РБ только через международный пункт пропуска, а между РБ и РФ таких нет.

Приветствую!    Запишите и наш экипаж! Автодом. Экипаж 2 взр + 3 детей.
"Лучший" - враг "Хорошего"...

Цитата
автор  den.s on 13 янв 2017 11:38:32    смоленск, когда в белгород еду, объезжаю через беларусь. ибо дороги гавно и трафик в разы больше.    да и времени такого запаса не будет перед 28ым       так что я наверное, лучше в питерском филиале заеду через полоцк, буде такой соберется )
Через Полоцк из Питера - плохо для домика. Лучше сделать крюк в 120 км по Е95 до Орши, а потом свернуть на Минск.
Hyundai Tucson CRDI уже без пневмы + (минус) Adria Altea 432 PX + Knaus Eifelland Sunshine 495 TF

Цитата
 автор  AVCH on 13 янв 2017 11:59:12     Приветствую!    Запишите и наш экипаж! Автодом. Экипаж 2 взр + 3 детей.  
"Российские караванеры"    1.slava.67  2.Андрейка + 2 взрослых + 1 ребенок 14 лет  3.nelli 2  4.Алексей Микушев 2 взрослых + 1 ребенок 5 лет.  5.Myravei, 2 взрослых  6.• alexxx • 2+3  7.Дядя 2  8.Romcy 2+2  9.Карел 2  10.viktoria 2+1  11.dmitry & LoLA77 2+1  12.den.s +2  13.see13 2+2   14.maus75 2+1  15.YarMaK 2+ 1  16.valera333 2+2  17.GuliaG 2+1  18.серж 77 2+1  19.Andy_44  2  20.SDSFox 2+2  21.sunliker 4  22.Походные/Юра Ольга/2  23.Кот 2  24.Steiner 2+2  25.Grom 2+2  26.Тата 2+3  27.Радуга 2  28.baks 2  29.AVCH 2+3  30.

Через Невель можно заехать?

через невель-витебск?      а через полоцк: по россии вроде все сейчас сделали, хорошая дорога (наконец то она платная стала не просто так)   не очень по беларуси чуть после границы, в районе полоцка терпимо, а дальше идеал.    ездил в сентябре в брест (Р46 -М3 -М1)
Dethleffs

Цитата
автор  aka on 13 янв 2017 12:09:51    
Цитата
автор  den.s on 13 янв 2017 11:38:32    смоленск, когда в белгород еду, объезжаю через беларусь. ибо дороги гавно и трафик в разы больше.    да и времени такого запаса не будет перед 28ым       так что я наверное, лучше в питерском филиале заеду через полоцк, буде такой соберется )
Через Полоцк из Питера - плохо для домика. Лучше сделать крюк в 120 км по Е95 до Орши, а потом свернуть на Минск.
Через Полоцк из Питера на Минск уже давно хорошо. А вот через Оршу в прошлом году ехал плевался. Не устроила эта дорога в Псковской области. С апреля месяца возобновятся работы не Киевском шоссе - замена покрытия, ремонт труб, мостов, устройство поверхностной обработки...... Да, через Полоцк тоже не идеал, но там хоть трафик меньше.   А вот кто соберется из Питера через Смоленск, тому через Полоцк вообще не вариант.
Александр  Nissan X-Trail+T@B 320RS

И с точки зрения правил ПДД и ГАИ можно ли передвигаться такой колонной? Не будет ли проблем с ГАИ в России и Беларуси?   Надо ли как-то обозначать колонну? Должны ли быть машины сопровождения ГАИ и Скорой?   Кто знает подскажите.
Fiat Scudo II Long Panorama Executive LWB 2.0D MT, Opel Meriva B 1.4 MT, Burstner Fun 530 TK

держите нормальную дистанцию м/д машинами, чтобы не мешать другим, и не забивайте голову ерундой. а то с таким подходом, у нас каждое утро на КАД проезд колоны клуба спешащих на работу ) пысы: с точки зрения ПДД автоколонна- если впереди едет авто сопровождения спецокрашенное и со спецмаяками (гибдд, например). 10-20-100500 караванов ей являться никак не могут, это просто участники движения. не смотря на то что едут вместе. и еще из пдд: 9.11. Вне населенных пунктов на дорогах с двусторонним движением, имеющих две полосы, водитель транспортного средства, для которого установлено ограничение скорости, а также водитель транспортного средства (состава транспортных средств) длиной более 7 м должен поддерживать между своим и движущимся впереди транспортным средством такую дистанцию, чтобы обгоняющие его транспортные средства могли без помех перестроиться на ранее занимаемую ими полосу. Это требование не действует при движении по участкам дорог, на которых запрещается обгон, а также при интенсивном движении и движении в организованной транспортной колонне.  
Dethleffs

У нас всё, как обычно... может быть всякое, просто мешать никому не надо.   По Германии ехал в ряду с караванами, "колонной" назвать можно, но все порознь.    Вопрос о колоннах ещё рано поднимать. 3 месяца ещё. Караваны ещё не готовы.

Цитата
автор SDSFox on 13 янв 2017 11:10:19 И нас дружно "проклянут" дачники за невозможность обгона... Финны, я думаю в основном на паром поедут через Эстонию.
Дистанция! Я проклинаю Российских дальнобоев по этой же причине у нас на дорогах. Едут 3 фуры, друг другу в попу дышат. Оставьте вы места побольше. Рация брать всёравно будет, и товарищи не убегут  

Запишите и нас пожалуйста. 2-е взрослых и 2-е детей, собаку брать не будем иначе слёт разбежится весь =))) А идею Славы очень даже поддерживаем.

Цитата
 автор  YURgn on 13 янв 2017 15:38:33     Запишите и нас пожалуйста. 2-е взрослых и 2-е детей, собаку брать не будем иначе слёт разбежится весь =))) А идею Славы очень даже поддерживаем.  
В списке.

Виктор, а не скажите, возможно ли быть с собакой (не с мелкой) ? Предусматривается что или не планировать даже?!
МB Sprinter Westfalia "James Cook" 2005
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 21 След.

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.