INTERNATIONAL RALLY«BELARUS HOME SPIRIT» 2017

Страницы: Пред. 1 ... 16 17 18 19 20 21 След.
RSS
INTERNATIONAL RALLY«BELARUS HOME SPIRIT» 2017

Цитата
автор  den.s on 12 апр 2017 22:48:26    вот блин, незадача (    стабилизатора не имею, будет ли работать БП 220->12 при напряжении 140-180в, даже не знаю...    мне 220 не надо, а вот батарейки не хватит, дохленькая она, подзаряжать надо...
и у меня такаяже ситуация

Запишите наш автодом и нас двое))

Цитата
 автор  kostyaperm on 13 апр 2017 16:09:17     Запишите наш автодом и нас двое))  
В списке.

Запишите еще один экипаж: Николай - 2 взрослых

Цитата
автор  YURgn on 19 апр 2017 23:12:05    Запишите еще один экипаж: Николай - 2 взрослых
В списке.

так и не понял.. на сайте БУ одни координаты 53.8707676 N, 27.5364165 E (аэродром) на сайте РУ другие 53°57.178' N, 27°27.138' E (аквапарк) кому верить?  
Ожегов Сергей Иванович  ныне не в почёте... о времена о нравы!

Фестиваль проходит на территории аэропорта Минск 1, первый вариант.

Виктор ранее записывал еще один экапаж, но в списке его не нашел: Роман - 2 взрослых + 1 ребенок

Прошу прощения,возник вопрос. Вот на прицеп зеленую карту надо сделать это понятно, а вот если он оформлен не на меня, а на знакомого, нужна доверенность или можно как у нас, без нее на 4-5 дней заехать?

Цитата
автор  Grom on 20 апр 2017 10:52:23    Прошу прощения,возник вопрос. Вот на прицеп зеленую карту надо сделать это понятно, а вот если он оформлен не на меня, а на знакомого, нужна доверенность или можно как у нас, без нее на 4-5 дней заехать?
Здравствуйте! Доверенности у нас не нужны, документы + страховка и катайтесь.    Возможно кто то захочет побольше провести времени в Беларуси, учитывайте график официальных государственных выходных дней для грамотного планирования:        
в Беларуси все спокойно!

Цитата
 автор  YURgn on 20 апр 2017 09:42:25     Виктор ранее записывал еще один экапаж, но в списке его не нашел: Роман - 2 взрослых + 1 ребенок  
Дописал.

Всем привет, хочу тоже попасть на слёт, это моя первая поездка. Может кто возьмёт в путь? На трассе Москва- Минск после Смоленска. А то одному как то волнительно.

27-го после обеда или (скорее всего) 28-го утром буду отъезжать из Смоленска (пр. Гагарина,53, автосалон "Шкода"... Скорее всего пойдет (минимум) 4 кемпера... Вероятно - больше... Можно переночевать... Телефон мой знаешь...  

Планирую выезжать 28-го вечером из Мск - может кто-нибудь подскажет ночевочку километров 150-200 до Минска, чтобы 29-го утречком на место прибыть?  

Виктор Брест Оплата картой возможна или обменник будет?  

Привет всем! Принимайте на форуме новичка и запишите на слет, плиз. Двое взрослых и добрая собака.    Виктор.

Цитата
автор SDSFox on 21 апр 2017 13:57:58 Оплата картой возможна или обменник будет?
Оплата налом в рублях РБ. В зднании аэропорта есть банкомат, ближайший обменник 700 метров.

Друзья, кто поедет с Москвы? Возьмите с собой 60 флагов. По москве подвезут из офиса коуба
Стань частью единого сообщества автопутешественников, влияй на развитие караванинга, кемпингов, общайся с единомышленниками. Заполни короткую анкету и получи свою клубную наклейку и карту! http://caravaners-club.ru/club/join-us Нас уже более 3100 экипажей

Друзья, кто поедет с Питера, возьмите из офиса клубные футболки 60 комплектов. Напишите мне в личку
Стань частью единого сообщества автопутешественников, влияй на развитие караванинга, кемпингов, общайся с единомышленниками. Заполни короткую анкету и получи свою клубную наклейку и карту! http://caravaners-club.ru/club/join-us Нас уже более 3100 экипажей

До скольки можно будет въехать 28? Обменник круглосуточный?  
Страницы: Пред. 1 ... 16 17 18 19 20 21 След.

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.