INTERNATIONAL RALLY«BELARUS HOME SPIRIT» 2017

Страницы: Пред. 1 ... 14 15 16 17 18 ... 21 След.
RSS
INTERNATIONAL RALLY«BELARUS HOME SPIRIT» 2017

Цитата
автор Виктор Брест on 29 мар 2017 13:59:01 руководство аэропорта было категорически против
Как вариант, предложить при размещении рассортировать народ по дате отбытия, и для тех, кто хочет остаться дольше согласовывать намного меньшую площадку в минимально мешающем расположении на территории.  
KIP 42 TRZ Solar

Вопрос со стоянкой решён положительно, за дополнительную плату.        Стоять можно 2 и 3 мая ,  3 мая все должны уехать.  

Цитата
автор  Виктор Брест on 30 мар 2017 22:37:38    Вопрос со стоянкой решён положительно, за дополнительную плату.     Стоять можно 2 и 3 мая ,  3 мая все должны уехать.
Виктор спасибо за оперативное решение этого вопроса!!! Кстати нам бейджи свои везти или вы выдать будете?

Для бэджей ищем спонсора, думаю найдём.

Братцы. кто в курсе, где лучше брать грин карту? В России на месте или по дороге но уже на границе (условно) ?
Чтобы не путать, бабушка одного котенка назвала Барсик, а второго - утопила.

Цитата
автор  ай-яй on 01 апр 2017 12:56:34    Братцы. кто в курсе, где лучше брать грин карту? В России на месте или по дороге но уже на границе (условно) ?
Где вам удобнее, там и берите. Разницы никакой. Все "ларьки" у границы круглосуточные. Единственным приоритетом, может послужить цена, но на Беларусь страховка стоит везде одинаково.
Александр  Nissan X-Trail+T@B 320RS

"но есть один ньюанс" (с) рна      как то подъезжая к границе в 4 утра подхожу к одному такому ларьку, написано "открыто стучите", стучал стучал,    понял что быстрее меня комары съедят чем получу страховку (:   благо есть еще ларек на самой границе, там не спали ...
Dethleffs

Я всегда выписываю заранее. Так удобнее, зачем в дороге время терять.
Форд Детлефс фортеро 6975 полуинтеграл, Спрайт 400 англичанин, тягачи  пикап Тойота Хайлюкс 2.5 тд

Цитата
автор  ай-яй on 01 апр 2017 12:56:34    Братцы. кто в курсе, где лучше брать грин карту? В России на месте или по дороге но уже на границе (условно) ?
Когда еду из Москвы всегда беру страховку перед самой границей на последнем Лукойле.Заодно топливо,хороший кофе и лёгкий перекус при желании.  

Еще про зеленую карту. В прошлом году столкнулся с такой ситуацией. Все ларьки проехал, и решил взять страховку на последней заправке. Никогда там не брал. Ну думаю какая разница..... Приготовил деньги, свидетельства о регистрации на машину и прицеп, подошел к стойке. Тут девушка просит дать ей Российский паспорт. Я в недоумении... Первый раз такое. Спрашиваю - Зачем мне там Российский паспорт?, я его вообще с собой не брал. Предложил загранник. Ответ - страховку без Российского паспорта оформить не могу. Пришлось вернуться в ближайший ларек и спокойно взять грин карты по предъявлению прав и свидетельств о регистрации. Страховая была таже, что и на заправке.
Александр  Nissan X-Trail+T@B 320RS

Страховку без паспорта не оформят... "Киосков" со страховками перед границей на М1 - ДЕСЯТКИ! Рекомендую на последнем Шелле... Там кофе повкуснее чем на Лукойле, супчики продают и френч-доги покачественнее! У нас это уже Традиция!  

какой киллометр?

Цитата
автор серж 77 on 03 апр 2017 11:49:59 какой киллометр?
Что Вы как дети малые, неужели страховку оформить такая большая проблема? Вот эта заправка, да еще, Слава не договорил - он к френч-бургерам обычно заказывает безлимитную начинку. Держите карту:  
в Беларуси все спокойно!

Доброго дня! Виктор! Можно к моему экипажу добавить еще 1-го взрослого? Спасибо!

Добавил.

Виктор, а заезд на аэродром через парадный вход будет или где-то рядом в сторонке?    Дадите потом координаты для тех, у кого на слух топография не воспринимается?  
Лето - это когда отпуск и есть деньги! ©  http://www.caravaners.ru/ с разрешения администрации портала

Не сочтите за наглость, а на границе стоять в общей очереди, или как то мимо неё можно будет проехать? На своём опыте, там порой бывают очереди по нескольку часов, если с нашей стороны приедут все эстонцы+финны+латыши+литовцы, будет коллапс. С другой стороны, конечно, если нас пропускать, то остальные там в очереди на целый день могут задержатся...

Цитата
 автор  koljamba on 04 апр 2017 10:14:15     Не сочтите за наглость, а на границе стоять в общей очереди, или как то мимо неё можно будет проехать? На своём опыте, там порой бывают очереди по нескольку часов, если с нашей стороны приедут все эстонцы+финны+латыши+литовцы, будет коллапс. С другой стороны, конечно, если нас пропускать, то остальные там в очереди на целый день могут задержатся...  
Таможенники пообещали пропускать быстро и без проволочек.

врядли колапс из за нас будет     каждый едит в своё время и через пропускной пункт который ему ближе ..  насколько я знаю   у нас кто то поедит уже 26 апреля ,кто то 27 апреля ,я сам поеду из Риги 28 в 14.00(такие планы)    так что ...проблем невижу          
Цитата
 автор  koljamba on 04 апр 2017 10:14:15     Не сочтите за наглость, а на границе стоять в общей очереди, или как то мимо неё можно будет проехать? На своём опыте, там порой бывают очереди по нескольку часов, если с нашей стороны приедут все эстонцы+финны+латыши+литовцы, будет коллапс. С другой стороны, конечно, если нас пропускать, то остальные там в очереди на целый день могут задержатся...  
LATVIAN CARAVANING TEAM

Zdrawstwujtie Karawaniery      My dolgo nie znali wozmoznosti yczastwowania w Sliotie na Belarusi. Teper sprasziwajem ili jest takaja wozmoznost ? Zawtra jedem do Warszawy i mozem wystupit o wizy.    Proszu o bystroj otwiet   Izwienitie czto piszu po polski - nie imieju ruskich bukw   Pozdrawlaju wsiech karawanierow   Jurek z Wrocławia  
Страницы: Пред. 1 ... 14 15 16 17 18 ... 21 След.

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.