INTERNATIONAL RALLY«BELARUS HOME SPIRIT» 2017

Страницы: Пред. 1 ... 13 14 15 16 17 ... 21 След.
RSS
INTERNATIONAL RALLY«BELARUS HOME SPIRIT» 2017

2-го (и далее) не выгонят?   Т.е. до какого числа будет функционировать аэродром в качестве кемпинга?   А то на Балаз собрались.....

Первого нужно съехать. Стать можно возле аквапарка.

Аквапарк в курсе?  

В курсе

Виктор -живая очередь на вертолёт :нас 1500 человек,даже если 500 человек захочет полететь..что из этого получится...
LATVIAN CARAVANING TEAM

Виктор приветствую. Есть вопрос! Хочу взять с собой квадрокоптер (дрон) заводского исполнения, массой 1300 грамм, для любительской съемки вышеуказанного мероприятия. Ранее зона аэропорта Минск 1, была закрыта для полётов дронов, сейчас аэропорт вроде как закрыт для коммерческих полётов. Если представится возможным уточни пожалуйста, возможно ли будет полетать на дроне, над территорией кемпинга во время ралли.
Сам себе туроператор

http://mediakritika.by/article/4096/gde-v-belarusi-zapreshcheno-zapuskat-kvadrokoptery-i-kakie-zakony-reguliruyut-polety      А возможность полетать уточним.

Цитата
автор  Dennik on 28 мар 2017 22:52:39    Виктор -живая очередь на вертолёт :нас 1500 человек,даже если 500 человек захочет полететь..что из этого получится...
Ну 500 человек врятли стоять будут в очереди. Самое простое, посадить человека с графиком полётов на листике, по временам, и туда уже подходить и записыватся. Та же живая очередь, но без очереди в 500 чел.

Получается 1-ого мая все 500 экипажей должны собраться и стартануть ((( вот где очередь получится. И можно ли будет заехать 27-ого?

Мне вот тоже кажется, что продлевать пребывание было бы логично. Может без развлекательных мероприятий, многие захотят получше ознакомится с Минском и окрестностями.   Заезжать то будут не в один день.

Цитата
автор  SDSFox on 29 мар 2017 10:22:34    Мне вот тоже кажется, что продлевать пребывание было бы логично. Может без развлекательных мероприятий, многие захотят получше ознакомится с Минском и окрестностями.    Заезжать то будут не в один день.
Мне, с моей раскладушкой, было бы вообще шикарно, если б не надо было перекатывать её на одну ночь, ради белаза, в аквапарк.

Тоже подпишусь под этим, чтоб продлили место стоянки, без переездов.

Хоть я и собираюсь уезжать 1 мая(на работу 2го), то же согласен о продлении времени стоянки до 2-3 числа. Если все разом будут выезжать 1 мая, представляете какой хаос будет. Многие записались на экскурсии второго мая, зачем им сниматься с места. Думаю надо больше постов об этом, организаторы смогут поправить ситуацию.
Александр  Nissan X-Trail+T@B 320RS

Я думаю, что если надо доплатить немного, то доплатим. Не думаю, что караванеры из дальнего зарубежья приедут только на 2-3 дня.   Виктор, обсудите там в "верхах".

Пытаемся договориться, но на последней коллегии в Мин. спорта, руководство аэропорта   было категорически против. Будем бодаться.  

Всем привет, я новичок в этом увлечении. Сам из Смоленска, хотел бы сесть на хвост колонне. Мой ник Mikl. Жду предложений.       Други не кидайте на произвол судьбы))) возьмите в команду,я компанейский и готов в путь по первому звонку)))  

Mikl, добавил в список, только уточните состав экипажа.

Цитата
автор Mikl on 29 мар 2017 18:19:14 Ну косолапо получилось зайти))) но с чего-то надо было начинать.
Мы поедем по М1, например, да много кто поедет Тут вариант простой, выезжаете на трассу и впуть. Увидели кого-то на стоянке/заправке, остановились, познакомились и поехали дальше друг за другом ... чо там ехать от Смоленска-то  
Лето - это когда отпуск и есть деньги! ©  http://www.caravaners.ru/ с разрешения администрации портала

Два взрослых и мальчик 4 года. Прицеп LMC630

Мы 27 должны Рославль проходить.
Страницы: Пред. 1 ... 13 14 15 16 17 ... 21 След.

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.