INTERNATIONAL RALLY«BELARUS HOME SPIRIT» 2017

Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 ... 21 След.
RSS
INTERNATIONAL RALLY«BELARUS HOME SPIRIT» 2017

Простых граждан РБ и РФ это мало коснётся. Просто будут проверять паспорта. Это защита от незаконных мигрантов.

в статье ответ:    «Потому что из третьих стран тоннами ввозятся санкционные товары: польские яблоки, абрикосы, фуа-гра», — констатировал источник «Газеты.Ru».      все силы брошены на борьбу с гусями и яблоками. ))         ну а серьезно,- сейчас (был в сентябре) на границе только паспортный контроль с российской стороны, как впрочем уже года три так и ничего не изменилось.   въезд по росс паспортам/св-вам для детей.

Я и раньше при паспортном контроле никакого дискомфорта не испытывал. Всегда еду через Юховичи. Народу там не много. Никакого досмотра не было. Папорта показали и все. У белорусов надо было остановиться и сказать, когда едешь обратно. Обязательно надо было ехать через тот же пост. Единственный раз было неприятно, когда в Юховичах тормознули белорусские гайцы и попросили показать багажник. Дело было в конце ноября и в багажнике у меня было аж три канистры омывайки. Гайцы говорят - "вы нарушили правила провоза спиртосодержащих жидкостей". Я им предложил - " Прямо при вас сейчас вылью омывайку в канаву, а вы мне сообщите телефон горячей линии и координаты своего подразделения". Ответ был очень скор - "Счастливого пути".  
Александр  Nissan X-Trail+T@B 320RS

Цитата
автор myravei on 02 фев 2017 11:26:20 Прямо при вас сейчас вылью омывайку в канаву
Омывайку в канаву выливать нелзя

Цитата
автор koljamba on 02 фев 2017 14:55:07
Цитата
автор myravei on 02 фев 2017 11:26:20 Прямо при вас сейчас вылью омывайку в канаву
Согласен. Это от отчаяния... Сейчас со смехом вспоминаю, а тогда не смешно было. Час ночи, на улице снег с дождем, ехал там вообще первый раз...  
Александр  Nissan X-Trail+T@B 320RS

Цитата
Цитата
Конечно нельзя...Но,как красиво Александр им "ответил".  

Цитата
автор KENTUKKI on 03 фев 2017 05:33:40
Цитата
Цитата
Конечно нельзя...Но,как красиво Александр им "ответил".
Да я просто спроицировал ситуацию на наших ментов. Ониб сказали "давай, мы ещё и за загрязнение окружающей среды прилепим".. Хотя конечно они бы к омывайке просто не пристали  

В списках 477 экипажей  из 15 стран

Обновил список:      В списках 477 экипажей  из 15 стран       "Белорусские караванеры" 40       "Российские караванеры" 41       "Украинские караванеры" 14       "Караванеры Эстонии" 117       "Караванеры Финляндии" 41       "Караванеры Польши" 137       "Караванеры Латвии" 4       "Караванеры Литвы" 45      "Караванеры Болгарии" 1       "Караванеры Чехии" 22       "Караванеры Германии" 2       "Караванеры Франции" 5       "Караванеры Словении" 1       "Караванеры Словакии" 1       "Караванеры Австрии" 6

Виктор, вычеркни нас, по не зависящем от нас причинам прибыть на этот слет не сможем(((
Вольво ХС60 и Солифер Артик 480

Где получить визу гражданину Латвии и зарегистрироваться для участия в ралли

Просим записать и нас. Двое взрослых и двое детей 11 и 12 лет. и кошка)))

Цитата
Список участников ведётся на латвийской ветке.            автор  Andreas on 05 мар 2017 16:10:16    Где получить визу гражданину Латвии и зарегистрироваться для участия в ралли
LATVIAN CARAVANING TEAM

Что за ветка? Мы не латыши

Цитата
автор  maus75 on 27 фев 2017 14:12:51    Виктор, вычеркни нас, по не зависящем от нас причинам прибыть на этот слет не сможем(((
Напрасно!
Hyundai Tucson CRDI уже без пневмы + (минус) Adria Altea 432 PX + Knaus Eifelland Sunshine 495 TF

Цитата
 автор  Виталий919 on 05 мар 2017 23:11:10     Просим записать и нас. Двое взрослых и двое детей 11 и 12 лет. и кошка)))  
Виталий в списке.

Цитата
 автор  Andreas on 05 мар 2017 16:10:16     Где получить визу гражданину Латвии и зарегистрироваться для участия в ралли  
Срочно Сбросить  данные, всех членов семьи, на почту: camping@tut.by. до 10.03.17.  Имя, Фамилия, Дата рождения, Гражданство, Номер паспорта, Адрес.

Добрый день я тоже хотел записаться, что для этого нужно?? 2 взрос. И 2детей

Цитата
автор  aka on 05 мар 2017 23:57:59    
Цитата
автор  maus75 on 27 фев 2017 14:12:51    Виктор, вычеркни нас, по не зависящем от нас причинам прибыть на этот слет не сможем(((
Напрасно!
Знаю, но ничего поделать не могу
Вольво ХС60 и Солифер Артик 480

Добрый день.   Хотим посетить данное мероприятие.   2 взрослых и ребенок (6 лет).   Транспорт - автодом.
Hymer Yellowstone
Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 ... 21 След.

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.