INTERNATIONAL RALLY«BELARUS HOME SPIRIT» 2017

Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 21 След.
RSS
INTERNATIONAL RALLY«BELARUS HOME SPIRIT» 2017

Жека +2+собака... Идею собраться для организованного марша в Смоленске поддерживаю...  
Skoda Yeti 2.0 tdi + HOBBY 440 De Luxe

Нас тоже запишите 2е взрослых.  

Цитата
 автор  SK67 on 13 янв 2017 18:45:43     Виктор, а не скажите, возможно ли быть с собакой (не с мелкой) ? Предусматривается что или не планировать даже?!  
А что тут можно предусмотреть, ваша собака и вы за неё в ответе.   На всех слётах много собак, и у нас уже заявилось порядка пятидесяти.  Собаки бывают разные, есть мелкие и кусачие, а например Сашкин Лабрадор – добрее любого кота, наверное, бойцовых и слишком агрессивных, лучше оставить дома.

Цитата
 автор  balamut on 13 янв 2017 23:08:43     Нас тоже запишите 2е взрослых.    
Всех дописал.

Цитата
автор Виктор Брест on 16 янв 2017 10:31:03
Цитата
А что тут можно предусмотреть, ваша собака и вы за неё в ответе.
Про ответственность - это понятно. Я интересуюсь, есть ли место выгула? Что там в "окрУге" (фотки местности бы) ?  
МB Sprinter Westfalia "James Cook" 2005

На яндекс картах и панорамах можно посмотреть.    Думаю тяжко будет с собаками.

Посмотреть - не проблема, сама зеленка есть, но не много  и не будет ли она вся заставлена таким скоплением гостей?.....  Какие планы в расстановке экипажей? Что бы понятнее было  

Туда 300 караванов не влезет, наверное ещё будет задействована зона с другой стороны дороги... Или еще где... ... Посмотрел, нет там места с другой стороны. Стоять вдоль МКАДа то ещё удовольствие...  

может и велезут, на этой фото 700 караванов/домов, если верить описанию. похоже большинство без палаток стоит  
Dethleffs

Всё можно подсчитать:   Место известно, площадь среднего каравана, площадь машин. - % дорог и прочего.   Вот  и результат.

много где непроездабельноhttps://yandex.ru/maps/-/CZXcJN44

70+ 20 + 20+20   =150 мест на парковках под караваны +- не считая зеленки.   Но для этого надо закрыть парковки...   Подсчет на глаз из космоса.

Будут задействованы две парковки (верхняя и нижняя) вместимость 1000 машин, плюс вся зелёная зона, вокруг аквапарка.

1000 машин, это не 1000 караванов.   Машина + караван+ место между ними, как минимум 4 паркместа, а то и 5.   Должны поместиться, кто то не приедет, появятся новые...   Но вот похоже проще аквапарк обнести заслоном и сдать его караванерам. Или оставить маленький проход для Жителей и гостей Минска. А вот где они машины бросать будут...  

Цитата
автор koljamba on 13 янв 2017 13:57:26
Цитата
...... Я проклинаю Российских дальнобоев по этой же причине у нас на дорогах. Едут 3 фуры, друг другу в попу дышат.....
Вы дальнобоев эстонцев и латышей на российских дорогах видели? Наши у вас ездят гораздо скромнее, чем ваши у нас
Александр  Nissan X-Trail+T@B 320RS

Цитата
автор SDSFox on 16 янв 2017 13:29:09 70+ 20 + 20+20 =150 мест на парковках под караваны +- не считая зеленки. Но для этого надо закрыть парковки... Подсчет на глаз из космоса.
Да не давите вы людям на "мазоль" - влезем, не влезем....., будет ли где собаку выгулять.... Чего там места высчитывать? Думаю оганизаторы и сами знают эти проблемы и решают их. Еще три месяца впереди. Сомневаетесь, не едьте. Надо наоборот объявить - "Места мало, стоять будем так плотно, что пить будем на брудерша́фт сидя в разных автодомах.."(шутка конечно). Глядишь и приедут только те, кому это действительно надо.
Александр  Nissan X-Trail+T@B 320RS

А я и не волнуюсь особо, я проеду почти везде, главное караван не потерять при этом Так же думаю, что Виктор и организаторы и так всё знают. НО, поумничать то хочется.  

Самый главный фактор в нехватке места - придётся плотнячком стоять, а это, в первую очередь, не безопасно! Не дай бог кто загорится - выгорят все 400 караванов и 1,500 людей. тфу тфу тфу, тук тук тук.

ну тогда все, расходимся... ))
Dethleffs

Цитата
автор myravei on 16 янв 2017 14:06:04
Цитата
Да не давите вы людям на "мазоль" - влезем, не влезем....., будет ли где собаку выгулять.... Чего там места высчитывать? Думаю оганизаторы и сами знают эти проблемы и решают их. Еще три месяца впереди. Сомневаетесь, не едьте.
А ни кто "не давит" ...., а поинтересоваться надо, т.к. нет смысла и планировать поездку, если не будет инфы (и мест) А ехать в "неихзвестнось" за 1000 верст - дело для "избранных" PS: лично я без каравана и шансов "поместиться" - больше...  
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 21 След.

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.