INTERNATIONAL RALLY«BELARUS HOME SPIRIT» 2017

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 21 След.
RSS
INTERNATIONAL RALLY«BELARUS HOME SPIRIT» 2017

Цитата
автор Румын on 01 дек 2016 13:51:25 Был в крепости летом в 2011 г. Приехал на пустую стоянку в 6 утра. Полчаса елозил с прицепом по парковке, пытаясь избежать перспекивы блокирования. Фиг ! Вернулись из крепости в 13 часов. Заблокированы маленькими машинками спереди и сзади. Спасибо девочки !. Попинал ногой...покачал...нет реакции. Начал с матами манёвры по стоянке...Еле вылез...
Да, стояночка у крепости маленькая. Я с дуру сунулся, а обратно минут пятнадцать выбирался, хорошо прицеп маленький
Александр  Nissan X-Trail+T@B 320RS

На основную стоянку у Крепости кирпич установили. Я останавливаюсь напротив, у музея желдортехники.

Цитата
 автор  SDSFox on 01 дек 2016 12:08:11     А где этот замок?  
Мирский замок находится в восьмидесяти км. от Минска, в сторону Бреста, по М-1, рядом Несвижский замок.

Цитата
автор  Виктор Брест on 01 дек 2016 14:35:41    
Цитата
автор  SDSFox on 01 дек 2016 12:08:11    А где этот замок?
Мирский замок находится в восьмидесяти км. от Минска, в сторону Бреста, по М-1, рядом Несвижский замок.
Спасибо, если срастется, то надо заехать...

Цитата
автор  den.s on 01 дек 2016 11:42:48    не особо и впечатлила Брестская крепость, считаю Мирский замок интереснее.     но на вкус и цвет все фломастеры разные...          
В этих местах "интересы" совсем разные.   ПС. Был в Бресткой крепости три раза / первый раз в 1980 году /,друзей привозил и агитировал сьездить.Но,надо обязательно брать экскурсовода,что-бы понять масштаб героизма.    

А зимой замки работают?
Вольво ХС60 и Солифер Артик 480

Цитата
автор  maus75 on 01 дек 2016 14:54:24    А зимой замки работают?
mirzamak.by      niasvizh.by/ru/  

Мирский замок... Ну ... Не сильно вдохновил.... Но это, скорее всего!, после "нескольколетнего" целевого посещения замков Чехии, Словакии, Германии, Франции.... И с учетом предпочтения отдаваемое зримой старине (перед "новоделом"...). Но посетить - стоит! А вот Несвиж (именно - ГОРОД!) - очень понравился! П.С. Чисто мое ИМХО!

den.s спасибо!
Вольво ХС60 и Солифер Артик 480

Сдается мне, что надо рассчитывать на автономное пребывание.   Народа - куча.

Запишите Юру-кота. Экипаж два человека..ПОКА НЕ ЗНАЮ НА ЧЕМ
Голова полна идей! Ищу сподвижников...  Кредо: из ничего сделать что то реальное по нашей жизни тел. в профиле

еСЛИ УСПЕЕМ ДОДЕЛАТЬ ТО И НА ЭТОМ
Голова полна идей! Ищу сподвижников...  Кредо: из ничего сделать что то реальное по нашей жизни тел. в профиле

Юра в списке!!!    Уже 310 экипажей.

Добрый день! Нас запишите, 2 взр+2 детей

В списке.

В списках 356 экипажей  из 12 стран       "Белорусские караванеры" 27       "Российские караванеры" 24       "Украинские караванеры" 10       "Караванеры Эстонии" 104       "Караванеры Финляндии" 21       "Караванеры Польши" 125       "Караванеры Латвии" 2       "Караванеры Литвы" 34      "Караванеры Болгарии" 1       "Караванеры Чехии" 1       "Караванеры Германии" 2       "Караванеры Франции" 5

Добрый вечер! Нас тоже запишите пожалуйста! Двое взрослых, двое детей 7-ми и 6-ти лет. Спасибо!  

В списке.

прошу прощения , комп завис.... Запишите от нас 2 экипажа:   1 - 2 взрослых   2- 4 взрослых
Жить надо в удовольствие

С удовольствием примем участие в фестивале. Радуга 2 взрослых.
Форд Детлефс фортеро 6975 полуинтеграл, Спрайт 400 англичанин, тягачи  пикап Тойота Хайлюкс 2.5 тд
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 21 След.

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.