INTERNATIONAL RALLY«BELARUS HOME SPIRIT» 2017

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 21 След.
RSS
INTERNATIONAL RALLY«BELARUS HOME SPIRIT» 2017

Цитата
автор koljamba on 25 ноя 2016 15:18:56 Я записан от Эстонии. Так что тут вносить в списки не надо. Пишу сообщить, что Белорусы уже беспокоятся, а влезут ли все. На сколько я понимаю, изначально планируется всех разместить на асфальте. Что принесёт некоторым неудобства. У меня например нету прихожей, я планировал поставить павильон рядом 4,5*4,5. Но с асфальта его снесёт. Вроде травку уже обговаривают, но говорят что в плохую погоду она превращается в болото. Сейчас цифра перевалила за 200 экипажей, до 300 думаю дойдёт легко. Они ещё финнам написали, где 63000 пользователей зарегистрировано. Что то сдаётся мне, будем стоять как селёдки в банке.
В связи с кризисом на Минском тракторном заводе стоит уйма нераспроданных тракторов. К каждому завязшему в грязи каравану будет прикреплен на постоянной основе МТЗ1502. Для более тяжелой техники предусмотрены образцы Минского завода колесных тягачей. / С возвратом/ С электричеством хуже. Реактор атомной станции оторвался и упал с подъемного крана.

Цитата
автор camping1 on 25 ноя 2016 18:08:22
Цитата
автор koljamba on 25 ноя 2016 15:18:56 Я записан от Эстонии. Так что тут вносить в списки не надо. Пишу сообщить, что Белорусы уже беспокоятся, а влезут ли все. На сколько я понимаю, изначально планируется всех разместить на асфальте. Что принесёт некоторым неудобства. У меня например нету прихожей, я планировал поставить павильон рядом 4,5*4,5. Но с асфальта его снесёт. Вроде травку уже обговаривают, но говорят что в плохую погоду она превращается в болото. Сейчас цифра перевалила за 200 экипажей, до 300 думаю дойдёт легко. Они ещё финнам написали, где 63000 пользователей зарегистрировано. Что то сдаётся мне, будем стоять как селёдки в банке.
В связи с кризисом на Минском тракторном заводе стоит уйма нераспроданных тракторов. К каждому завязшему в грязи каравану будет прикреплен на постоянной основе МТЗ1502. Для более тяжелой техники предусмотрены образцы Минского завода колесных тягачей. / С возвратом/ С электричеством хуже. Реактор атомной станции оторвался и упал с подъемного крана.
Спасибо и на этом  

Цитата
автор  slava.67 on 25 ноя 2016 14:45:38    А бильярд там будет??????? Хотя знаю я в Минске одну бильярдную!!!! Если Дима едет, то я просто ОБЯЗАН!!!))))))
Да, Слава, давненько мы с тобой не скрещивали кии)))) С удовольствием увидимся!!!
...и вагончик в поле чистом это наш привычный дом...

Записываемся, 2 взрослых и ребенок.
Вольво ХС60 и Солифер Артик 480

Все в списке полный список тут. http://caravaningclub.by/viewtopic.php?f=39&t=1537&p=43377#p43377  

Заранее приношу извинения, если некорректно выскажусь. По-видимому в центральной части России 2 группы караванеров. Лига караванеров и караванеры, объединенные форумом " avtotravel.com". У нас сейчас активно собирается информация о возможном количестве участников весеннего слета в Минске. Просьба. Кто-нибудь может сказать, сколько экипажей ждать в Минск из России? Хотя бы ориентировочно.

Буду на 99%.Экипаж  двое взрослых, ребёнок 12 лет плюс маленькая собачка.  

Цитата
автор camping1 on 29 ноя 2016 15:36:23 Заранее приношу извинения, если некорректно выскажусь. По-видимому в центральной части России 2 группы караванеров. Лига караванеров и караванеры, объединенные форумом " avtotravel.com". У нас сейчас активно собирается информация о возможном количестве участников весеннего слета в Минске. Просьба. Кто-нибудь может сказать, сколько экипажей ждать в Минск из России? Хотя бы ориентировочно.
Да не две наверное... Виктор имеет в принципе актуальную информацию, поскольку анонсировал ралли на многих форумах и отслеживает записавшихся.
Не ждите чуда - чудите сами!

Впишите меня.   Два взрослых, два ребенка.  

Все в списке. Уже 262 экипажа.

Слава и Дима биллиард будет . Ждем всех желающих , после слета можно организовать покатушки Мирский замок, Несвиж , Сула да много чего можно посмотреть.
Жить хорошо, а хорошо жить еще лучше!

Брестскую крепость посетить после слета в Минске?

Брестская крепость - далековато))))... А вот мемориал Линия Сталина - в 20 километрах! Там есть кемпинговая стоянка....

Слава, разве 350 км для караванеров расстояние?  

Поздравляем Польский клуб "CamperTeam" с первой сотней

Когда ещё доведется Крепость посмотреть, как не на 9 мая.

не особо и впечатлила Брестская крепость, считаю Мирский замок интереснее.    но на вкус и цвет все фломастеры разные...      кстати, по пути Хатынь. ну линия сталина (там я правда не был)

А где этот замок?

Цитата
автор SDSFox on 01 дек 2016 10:31:54 Когда ещё доведется Крепость посмотреть, как не на 9 мая.
Я в прошлом году на 9 мая был в Бресте, а 10 мая в Беловежской пуще и Мирском замке. Жалею что сделал не наоборот. Конечно 9 мая в Бресткой крепости особенно торжественно, но - центральный вход перегорожен сценой, вокруг оцепление и встать рядом не получиться, парковка забита...., а так конечно красиво. В Железнодорожный музей еще сходил рядом. За ним кстати и машину с прицепом удалось на пустыре оставить.
Александр  Nissan X-Trail+T@B 320RS

Был в крепости летом в 2011 г. Приехал на пустую стоянку в 6 утра. Полчаса елозил с прицепом по парковке, пытаясь избежать перспекивы блокирования. Фиг ! Вернулись из крепости в 13 часов. Заблокированы маленькими машинками спереди и сзади. Спасибо девочки !. Попинал ногой...покачал...нет реакции. Начал с матами манёвры по стоянке...Еле вылез...
Румын - это военно-морская профессия.  Хоббик 600 Престиж, Прадо 150  Евромобиля профиля 685 VB
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 21 След.

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.