INTERNATIONAL RALLY«BELARUS HOME SPIRIT» 2017

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 21 След.
RSS
INTERNATIONAL RALLY«BELARUS HOME SPIRIT» 2017

УВАЖАЕМЫЕ ДРУЗЬЯ! " Республиканское Общественное Объединение "Белорусские караванеры" и "Союз кемпингов Беларуси" приглашает Вас принять участие в Международном Ралли караванеров : «BELARUS HOME SPIRIT». Который состоится: 29 апреля - 1 мая 2017 г. на територии аквапарка "Лебяжий" г. Минск. Организатор мероприятия: Республиканское Общественное Объединение "Белорусские караванеры", "Союз кемпингов Беларуси" , Министерство спорта и туризма Республики Беларусь, Минский городской исполнительный комитет. Приглашаются: все желающие, кому близка тема караванинга и кто просто соскучился по общению с единомышленниками. Клубная атрибутика приветствуется. Место проведения слёта: Республика Беларусь г. Минск, проспект Победителей 120. Координаты Navitel: 53°57.178' N, 27°27.138' E Программа слёта (предварительно): Заезд, открытие, концерт звезд белорусской эстрады , спортивные мероприятия, вечеринка в аквапарке. Главное - в воскресенье-карнавал. " День рождения Избушки на курьих ножках" Сокращенно - ДРИНК(н). Приветствуются костюмы Национальных мифологических персонажей. Иностранным участникам, Правительство Беларуси предоставляет бесплатные визы. Срок предоставления виз предварительно: с 25. 04. 2017 по 15. 05. 2017. Стоимость участия: Стоянка - 30уе за все дни фестиваля. Стоимость участия в фестивале - (будет озвучена позже) Список участников слёта на форуме организатора: caravaningclub.by/viewtopic.php  

Добрый день. Я не понял как записаться на слет на вашем форуме, не пройдя регистрацию. Может открыть список и здесь тоже?
Александр  Nissan X-Trail+T@B 320RS

Не плохой аквапарк waterpark.by/ru/  
МB Sprinter Westfalia "James Cook" 2005

Цитата
 автор  myravei on 10 ноя 2016 13:43:21      Добрый день. Я не понял как записаться на слет на вашем форуме, не пройдя регистрацию. Может открыть список и здесь тоже?  
Можно здесь вести список.    "Российские караванеры"    1.slava.67,    2.Андрейка  2 взрослых + 1 ребенок 14 лет,    3.nelli 2,    4.,    5.,    13. see13 2+2,                         Опять в строчку вставляет

Добрый вечер! Записываюсь в Ваши ряды! Алексей Микушев 2 взрослых + 1 ребенок 5 лет.

1.slava.67 2.Андрейка 2 взрослых + 1 ребенок 14 лет 3.nelli 2 4. see13 2+2 5. Алексей Микушев 2 взрослых + 1 ребенок 5 лет. 6. Myravei, 2 взрослых
Александр  Nissan X-Trail+T@B 320RS

Добавил в общий список.

7. • alexxx • (2 взрослых и 3 детей)   Начинаем собираться.  
Fiat Scudo II Long Panorama Executive LWB 2.0D MT, Opel Meriva B 1.4 MT, Burstner Fun 530 TK

Смотрите... Там есть еще одна тема! Буквально в 20 км от места проведения слета находится комплекс "Линия Сталина"... Там тоже есть кемпинг... 9 мая... Детские каникулы... Этакий большой беларусский ФЕСТ...  

Да, если дни взять дополнительно между праздниками, то можно и на Фест ,)
Fiat Scudo II Long Panorama Executive LWB 2.0D MT, Opel Meriva B 1.4 MT, Burstner Fun 530 TK

Цитата
автор  • alexxx • on 11 ноя 2016 12:56:28    Да, если дни взять дополнительно между праздниками, то можно и на Фест ,)
Я взял, на всякий случай (в раб.графике)    
МB Sprinter Westfalia "James Cook" 2005

Уже записано 187 экипажей из 10 стран

Добрый день Виктор. Экипаж из Петрозаводска в составе 2 взрослых и 2 четвероногих друзей просит Вас включить в список .Были на Селяве -получили массу прятных впечатлений. ник Карел.
Автодом ADRIA SPORT 690.   Наш экипаж: Сергей+Марина.  Старость меня дома не застанет, мы в дороге, мы в пути!

Цитата
автор Карел on 20 ноя 2016 11:56:34 Добрый день Виктор. Экипаж из Петрозаводска в составе 2 взрослых и 2 четвероногих друзей просит Вас включить в список .Были на Селяве -получили массу прятных впечатлений. ник Карел.
В списке

Тоже постараемся быть! Записываемся 2 взрослых + ребёнок + маленькая собачонка))
...и вагончик в поле чистом это наш привычный дом...

А бильярд там будет??????? Хотя знаю я в Минске одну бильярдную!!!! Если Дима едет, то я просто ОБЯЗАН!!!))))))

Я записан от Эстонии. Так что тут вносить в списки не надо. Пишу сообщить, что Белорусы уже беспокоятся, а влезут ли все. На сколько я понимаю, изначально планируется всех разместить на асфальте. Что принесёт некоторым неудобства. У меня например нету прихожей, я планировал поставить павильон рядом 4,5*4,5. Но с асфальта его снесёт. Вроде травку уже обговаривают, но говорят что в плохую погоду она превращается в болото. Сейчас цифра перевалила за 200 экипажей, до 300 думаю дойдёт легко. Они ещё финнам написали, где 63000 пользователей зарегистрировано. Что то сдаётся мне, будем стоять как селёдки в банке.

записываемся.   den.s (2 взрослых и 2(1?) подростка      а 220в, интересно, будет? а то я с акб на третий день буду без света и воды стоять...

Цитата
автор den.s on 25 ноя 2016 15:30:16 записываемся. den.s (2 взрослых и 2(1?) подростка а 220в, интересно, будет? а то я с акб на третий день буду без света и воды стоять...
На проведении очередного салона в Лахти наблюдал, как ребята финны/шведы, кому не хватило места в кемпинге, стояли на асфальте на ближайших парковках. Без проблем молотили днём генератором. Караванеры орут громче, чем генератор жужжит  
Румын - это военно-морская профессия.  Хоббик 600 Престиж, Прадо 150  Евромобиля профиля 685 VB

Задумался об участии...
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 21 След.

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.