Отчеты караванеров со слета "Селява-2016"

Страницы: Пред. 1 2 3 След.
RSS
Отчеты караванеров со слета "Селява-2016"

мобилветта-луна в прошлом  Hymer Camp 682 cl сейчас

Белорусы готовят драники в ответ эстонским бутербродам с килькой  

Все было здорово!организаторам огромное спасибо!

https://youtu.be/cgksROZ0Z4s    

Если кто найдет видео с дрона, скиньте ссылку пожалуйста.
Александр  Nissan X-Trail+T@B 320RS

Мы на прибалтийское угощение не успели , приехали седьмого вечером , но на открытии были и в Минск на экскурсию ездили.  
Жизнь не должна быть идеальной , что бы быть чудесной!©  DETHLEFFS RF6

На нашей Ксюше можно было делать фото бизнес , с ней перефотографировалось пол кемпинга , легко можно было отбить проживание и экскурсию Поляки её звали Маша , спрашиваю почему ? Сказали похожа на Машу из мультика "Маша и медведь".  

Да друзья, выехав из дома, я думал, что еду на слёт караванеров Белоруссии, но каково же было моё удивление, когда я оказался на полноценном Ралли. И это не громкие слова, кто там был меня поддержат. Организация на самом высшем уровне: порядка 200 автодомов, огороженная территория, концертная программа в течение 2-х дней, выездная торговля и питание, развлекуха для детей, бронированный обменник, 3 (!!!) кареты скорой помощи, пожарные, милиция, ГАИ и т.д. И даже вертолёт... Хочу выразить благодарность Владимиру (директору кемпинга) за организацию мероприятия. Видео 1 www.youtube.com/watch Видео 2 www.youtube.com/watch  
ADRIA 4twin, Polaris RZR S, Lynx Commander LTD.

Селява озеро (05-08 мая 2016)   Все остальные фото по ссылке:   https://www.flickr.com/photos/79231...8258411516        
Fiat Scudo II Long Panorama Executive LWB 2.0D MT, Opel Meriva B 1.4 MT, Burstner Fun 530 TK

Селява озеро (05-08 мая 2016)    Все остальные фото по ссылке:    https://www.flickr.com/photos/79231...8258411516        
Fiat Scudo II Long Panorama Executive LWB 2.0D MT, Opel Meriva B 1.4 MT, Burstner Fun 530 TK

Селява озеро (05-08 мая 2016)    Все остальные фото по ссылке:    https://www.flickr.com/photos/79231...8258411516        

Алекс, ссылка на Андро чой-то не открывается... Интрига или кривая?
Ё-моё! Я - всегда за, пацаны!

Цитата
автор Babai on 14 май 2016 17:11:51 Алекс, ссылка на Андро чой-то не открывается... Интрига или кривая?
Поправил  

Совершенно великолепные фото, изумительно передают настроение людей и атмосферу происходящего праздника. Хорошо, когда людям просто хорошо вместе, всем!
Ё-моё! Я - всегда за, пацаны!

Великолепный фестиваль-ралли получился!!Так было приятно,когда утром девятого мая даже незнакомые друг другу люди поздравляли со святым праздником!!Очень приятно было со всеми увидеться,тут и Хорватия вспомнилась!      По поводу дороги.Ехал из Питера и попробовал оба маршрута.Туда через Новополоцк по платной,обратно через Витебск.Везде плохо.Надо будет делать полную ревизию прицепа.Но путешествие и полученные впечатления того стоЯт.
KIA SORENTO 2.2 CRDI + KIP GREYLINE 45

KIA SORENTO 2.2 CRDI + KIP GREYLINE 45
Страницы: Пред. 1 2 3 След.

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.