Отчеты караванеров со слета "Селява-2016"

Страницы: 1 2 3 След.
RSS
Отчеты караванеров со слета "Селява-2016"

Ну вот и закончился фестиваль. Все было здорово, за исключением одного - ночью шумно. Недостаток этот не хочу преувеличивать, просто я люблю тихий отдых. Каждый кто приехал нашел занятие по душе. Кто знакомился, кто песни пел, кто на вертолете катался, кто то даже 9 мая на экскурсию поехал, лично меня на последнее уже не хватило. Про песни - никогда не мог представить, что на одном аккордеоне можно играть вдвоем. На клавишах эстонец, на басах белорус, а пели украинцы, русские, литовцы. Песня была - ДЕНЬ ПОБЕДЫ!!!! Молодцы эстонцы, белорусы и литовцы, организовали столы национальной кухни.  
Александр  Nissan X-Trail+T@B 320RS

Вот еще от журналистов: auto.tut.by/news/exclusive/495715.html  
Не ждите чуда - чудите сами!

....как начаналось и как заканчивалось....      
МB Sprinter Westfalia "James Cook" 2005

Эстонцы - молодцы!!!    
МB Sprinter Westfalia "James Cook" 2005

Ух-ты. Серега молодчина. И мы там есть ,) Свои фото уже переписал, выложу в скором времени.   PS - Вчера вечером изучал продукцию Вана-Таллин ,)
Fiat Scudo II Long Panorama Executive LWB 2.0D MT, Opel Meriva B 1.4 MT, Burstner Fun 530 TK

мобилветта-луна в прошлом  Hymer Camp 682 cl сейчас

Это дорога на Селяву  

Было все здорово . Одно исключение псковские дороги. Автодому это гибель  

Цитата
автор гарихюмер on 10 май 2016 17:43:17
Может кто и не поверит, но обратно я проехал до Новолукомля без грунтовок. Как так получилось, сам не понял, но через час езды, я оказался в поселке Чарея только с обратной стороны от Новолукомля. Люди которые уезжали после меня, оказались впереди. Чисто для смеха мой маршрут - Колодница - Крупки - Бобр - Чарея - Новолукомль. Ехал по Навителу.  

Страницы: 1 2 3 След.

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.