Международный фестиваль караванеров "Селява 2016" - подготовка

Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 9 След.
RSS
Международный фестиваль караванеров "Селява 2016" - подготовка

Цитата
автор camping1 on 11 фев 2016 11:26:13 Мы пока только о яхт-клубе думали. А тут можно аэропорт строить! Это какая-то авиаморская база получается. Оччччень интересно! Надо обсудить. Спонсоры или компаньоны! Аууу!
Если привлекать дельтапланы, то строить ничего и не надо. Достаточно 300 м ровного поля. Собираете группу , приглашаете нас. По деньгам надо обсуждать. Будет хоть у базы "изюминка". Если дело пойдёт, то уже и более серьёзный аэродром можно делать. Единственный минус - нелегальные комерческие полёты, но заявку на использование возд прос-ва можно давать. Мой тел 8 029 5970106

Здравствуйте,хотим принять участия в Международном сказочном фестивале, у нас кемпер плюс два взрослых и собака,у нас нет виз Белоруссию что нам для этого нужно (какие документы куда отправлять)мы из Риги.

Ура! Вот и Латвия! По визам - это ко мне. Почта - camping@tut.by.  Можно до конца февраля присылать. Владимир

На 16 февраля 116 экипажей

Список участников фестиваля на 17.02.2016:     Российские караванеры: 15 Экипажей.     Караванеры Украины: 3 Экипажа.    Клуб караванеров Эстонии: 48 Экипажей.     Караванеры Литвы: 2 Экипажа.     Караванеры Латвии: 1 Экипаж.    Караванеры Польши: 22 Экипажа.     Караванеры Молдовы: 1 Экипаж .    Белорусские караванеры: 26 Экипажей.     ИТОГО: 117 Экипажей.

Эстонский клуб караванеров прислал окончательный список. 128 человек, 21 ребенок, 50 экипажей.

Прикольно, народу набирается    я вот только во 2 половине июля смогу выбраться, обязательно заеду посмотреть места  
Лето - это когда отпуск и есть деньги! ©  http://www.caravaners.ru/ с разрешения администрации портала

Ничего себе. Весь эстонский клуб приезжает? В полном составе? Интересно, а баньку возьмут с собой. Есть у них вот такая -  
Я с детства склонен к перемене мест

Пишите и нас тоже - двое взрослых на автодоме. Поедем.
Никто нам на блюдечке яркую жизнь не принесёт, интересной мы сделаем её сами.

Россия,Карелия,Петрозаводск - автодом  3 взрослых 1 ребенок и 2 собачки
Автодом ADRIA SPORT 690.   Наш экипаж: Сергей+Марина.  Старость меня дома не застанет, мы в дороге, мы в пути!

Да, а эстонский "окончательный " список подрос еще на 5 экипажей. И до мая 2 месяца!!!! На соседнем поле в этом году бульбу сеять не будем.

Список участников Фестиваля на 01.03.2016.    Караванеры Эстонии: 68 Экипажей. Вместе с Эстонцами приедут караванеры: Финляндии, Германии и Дании.  Караванеры Литвы: 7 Экипажей.  Караванеры Латвии: 1 Экипаж.  Караванеры Польши: 22 Экипажа.  Караванеры России: 17 Экипажей.  Караванеры Молдовы: 1 Экипаж.  Караванеры Украины: 3  Экипажа.  Караванеры Беларуси: 31 Экипаж.    Итого: 150 Экипажей.

Цитата
автор camping1 on 26 фев 2016 18:40:44 Да, а эстонский "окончательный " список подрос еще на 5 экипажей. И до мая 2 месяца!!!! На соседнем поле в этом году бульбу сеять не будем.
Если 2 месяца и так пойдёт дальше с записью, то на соседнем поле тоже всё караванерами будет занято

А реально места хватит?

По традиции " гасцей пакладзем у святлiцы, а самi пойдзем начаваць у пуню". Придется, возможно просить хозяев - "Белорусских караванеров" расположиться за пределами территории. Но проблем нет. Все коммуникации будут . И еще поговорка: " В тесноте - не в обиде". Основное это безопасность. Надо будет расставиться, что бы были нормальные проезды и т.д. Поэтому хотелось бы, что бы до конца марта и "безвизовые" караванеры определились. По поводу большой команды эстонцев. Когда сообщат время и место пересечения границы Минспорта будет обращаться в Погранкомитет за содействием. Я думаю, решат.

Цитата
автор camping1 on 02 мар 2016 10:04:52 По традиции " гасцей пакладзем у святлiцы, а самi пойдзем начаваць у пуню". Придется, возможно просить хозяев - "Белорусских караванеров" расположиться за пределами территории. Но проблем нет. Все коммуникации будут . И еще поговорка: " В тесноте - не в обиде". Основное это безопасность. Надо будет расставиться, что бы были нормальные проезды и т.д. Поэтому хотелось бы, что бы до конца марта и "безвизовые" караванеры определились. По поводу большой команды эстонцев. Когда сообщат время и место пересечения границы Минспорта будет обращаться в Погранкомитет за содействием. Я думаю, решат.
Погран переход надо будет закрывать в тот день когда эстонцы границу будут переходить Ну реально таможенникам не успеть осмотреть разом такое количество автодомов и прицепов
Александр  Nissan X-Trail+T@B 320RS

Цитата
автор myravei on 02 мар 2016 13:09:20
Цитата
автор camping1 on 02 мар 2016 10:04:52 По традиции " гасцей пакладзем у святлiцы, а самi пойдзем начаваць у пуню". Придется, возможно просить хозяев - "Белорусских караванеров" расположиться за пределами территории. Но проблем нет. Все коммуникации будут . И еще поговорка: " В тесноте - не в обиде". Основное это безопасность. Надо будет расставиться, что бы были нормальные проезды и т.д. Поэтому хотелось бы, что бы до конца марта и "безвизовые" караванеры определились. По поводу большой команды эстонцев. Когда сообщат время и место пересечения границы Минспорта будет обращаться в Погранкомитет за содействием. Я думаю, решат.
Погран переход надо будет закрывать в тот день когда эстонцы границу будут переходить Ну реально таможенникам не успеть осмотреть разом такое количество автодомов и прицепов
Скорее стремительным эстонцам не успеть будет

Всем доброго дня.   Хотим посетить данное мероприятие.   Наш экипаж 2 взрослых и ребенок (6 лет). Транспорт - Автодом.   До встречи.
Hymer Yellowstone

Цитата
автор  Steiner on 01 мар 2016 22:28:00    А реально места хватит?
Ну если не хватит всегда можно потесниться или встать в стороне. Озеро Селява же большое.  
Fiat Scudo II Long Panorama Executive LWB 2.0D MT, Opel Meriva B 1.4 MT, Burstner Fun 530 TK

Нас запишите, есть желание приехать.    Nelli. Россия-2 чел. Кемпер.
fendt-445
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 9 След.

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.