Международный фестиваль караванеров "Селява 2016" - подготовка

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 9 След.
RSS
Международный фестиваль караванеров "Селява 2016" - подготовка

Нам хотелось бы хотя бы за пару недель до начала знать количество. Это связано с подготовкой развлекательных мероприятий, организацией выездной торговли и проч. Иностранцам, которым потребуются визы надо подать поименные списки до 15 марта. Может и раньше, чтобы мы успели передать гарантийные письма в посольства.

Нам хотелось бы хотя бы за пару недель до начала знать количество. Это связано с подготовкой развлекательных мероприятий, организацией выездной торговли и проч. Иностранцам, которым потребуются визы надо подать поименные списки до 15 марта. Может и раньше, чтобы мы успели передать гарантийные письма в посольства.

Цитата
автор  camping1 on 04 фев 2016 19:31:34    Нам хотелось бы хотя бы за пару недель до начала знать количество. Это связано с подготовкой развлекательных мероприятий, организацией выездной торговли и проч. Иностранцам, которым потребуются визы надо подать поименные списки до 15 марта. Может и раньше, чтобы мы успели передать гарантийные письма в посольства.
Постараемся быть. Прицеп + 2 взрослых + 4 ребёнка.
Жизнь не должна быть идеальной , что бы быть чудесной!©  DETHLEFFS RF6

Мне сегодня предложили пригласить на фестиваль представителей КУПАВЫ с выставкой. Я раньше забыл сказать, что уже договорились и даже постараемся показать новинку - бюджетный прицеп для активного отдыха на 2 спальных места с возможностью перевозки внутри мотоцикла или квадрика. Так же автодом на базе Газель-некст.

Интересно будет посмотреть. У Купавы новинка(прицеп) есть. На фруме недавно кто-то фото показывал  
Я с детства склонен к перемене мест

Фото не может быть. Есть только чертежы. В производство еще не передавали. Могу немного рассказать. Длина около 4 м., впереди 2 спальных места, одно откидывающееся. Рундуки, полки. Из удобств только газовая плита. Умывальник будет, по-видимому снаружи. Дверь сзади. Или широкая распашная для квадрика или чуть меньше. Пластик.

Цитата
автор Troll on 06 фев 2016 17:37:57 Интересно будет посмотреть. У Купавы новинка(прицеп) есть. На фруме недавно кто-то фото показывал
Так приезжай на фестиваль, там и посмотрим.
Александр  Nissan X-Trail+T@B 320RS

Озеро Селява и кемпинг с высоты.

А там нельзя ли будет на такой штуке прокатиться?  
Solifer 450 Artic + Astra K

Виктор,ты почему список не ведешь.
Для бешеной собаки 100 верст -не крюк.    Мы здесь. Facebook. Кемпинг стоянка в Дракино.

Эта штука откликается на "дельталёт" ;-)   Сам на такой летаю.
Кто хочет тот ищет способы, а кто не хочет тот ищет причины

Цитата
 автор  Sailor&Аврора on 09 фев 2016 00:13:19     Виктор,ты почему список не ведешь.  
Исправляюсь.    Список участников фустиваля:    Караванероы Эстонии:48 Экипажей.        Караванеры Литвы:2        Караванеры Молдовы:1        Караванеры Украины:1        Белорусские караванеры:22        Караванеры Польши:17       Российские караванеры:15         Уже 106 экипажей.

Цитата
автор Бедуин on 07 фев 2016 18:56:42
Штурман !? Что приборы !!??  
Румын - это военно-морская профессия.  Хоббик 600 Престиж, Прадо 150  Евромобиля профиля 685 VB

Цитата
автор Евген on 09 фев 2016 00:07:26 А там нельзя ли будет на такой штуке прокатиться?
Если не уеду на Урал и будет погода , то возможно.  

Приезжай, земляк! Я тоже с тех мест. И дед мой где-то около Орши лежит. Может сверху где видел. Мишкорудный Василий Степанович Родился в д. Новое Село Оршанского р-на Витебской обл.; белорус; образование начальное; сцепщик, Ж/д ст.Орша. Проживал: Витебская обл., Оршанский р-н, д. Новое Село. Арестован 9 октября 1932 г. Приговорен: "тройка" 10 ноября 1932 г., обв.: 72а, 76 УК БССР - а/с деят-сть. Приговор: ВМН Реабилитирован 17 августа 1957 г. Президиум Витебск.облсуда Источник: Белорусский "Мемориал"http://lists.memo.ru/d23/f146.htm  

Цитата
автор Бедуин on 10 фев 2016 20:21:20
Цитата
автор Евген on 09 фев 2016 00:07:26 А там нельзя ли будет на такой штуке прокатиться?
Как это на Урал? Так не пойдет. Мы к вам в гости, а они разбегаются . Открывайте запись на полеты
Александр  Nissan X-Trail+T@B 320RS

Цитата
автор camping1 on 10 фев 2016 20:47:35 Приезжай, земляк! Я тоже с тех мест. И дед мой где-то около Орши лежит. Может сверху где видел. Мишкорудный Василий Степанович Родился в д. Новое Село Оршанского р-на Витебской обл.; белорус; образование начальное; сцепщик, Ж/д ст.Орша. Проживал: Витебская обл., Оршанский р-н, д. Новое Село. Арестован 9 октября 1932 г. Приговорен: "тройка" 10 ноября 1932 г., обв.: 72а, 76 УК БССР - а/с деят-сть. Приговор: ВМН Реабилитирован 17 августа 1957 г. Президиум Витебск.облсуда Источник: Белорусский "Мемориал"http://lists.memo.ru/d23/f146.htm
Я думаю что приехать не получится так как сплав на Урале был запланирован давно. Может в следующий раз что то придумаем. А на базе кемпинга можно устроить аэродром. Набираете группу и мы её откатываем.

Цитата
автор myravei on 10 фев 2016 21:01:04
Цитата
автор Бедуин on 10 фев 2016 20:21:20
Цитата
Как это на Урал? Так не пойдет. Мы к вам в гости, а они разбегаются . Открывайте запись на полеты
Разбегаюсь только я. Остальные все будут на месьте. Приезжайте на полёты летом. Что тут от луги - рукой подать.

Цитата
автор  Evgenti on 09 фев 2016 00:25:46    Эта штука откликается на "дельталёт" ;-)    Сам на такой летаю.
А где летаете. В Питере бываю раз в два месяца . Может можно присоеденится к вашим полётам?  

Мы пока только о яхт-клубе думали. А тут можно аэропорт строить! Это какая-то авиаморская база получается. Оччччень интересно! Надо обсудить. Спонсоры или компаньоны! Аууу!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 9 След.

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.