Международный фестиваль караванеров "Селява 2016" - подготовка

Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 9 След.
RSS
Международный фестиваль караванеров "Селява 2016" - подготовка

В списке.

Вдруг кому интересно - www.drive2.ru/c/2838013/
Александр  Nissan X-Trail+T@B 320RS

запишите и наш экипаж.поедем с удовольствием. Дмитрий .Ирина и Кристинка 10 лет.

Тоже хотим принять участие.   Двое взрослых, дочь и маленькая собачка (фр. бульдог).Надеюсь с собакой можно, он у нас компанейский.

Добрый вечер!   Запишите и наш экипаж: автодом 2 взрослых и 2 ребенка (9 и 3 лет) + собака.
Fiat Ducato Knaus Traveller 625

Ничего себе, это же сколько экипажей всего уже получается? Под сотню? Или больше?  
Я с детства склонен к перемене мест

Цитата
автор Troll on 06 мар 2016 14:54:47 Ничего себе, это же сколько экипажей всего уже получается? Под сотню? Или больше?
На 1 марта было 150 экипажей - caravaningclub.by/viewtopic.php За неделю еще прибавилось.
Александр  Nissan X-Trail+T@B 320RS

Серж77 свяжитесь со мной. телефоны в профиле.  Я живу в Лапино, есть желание пообщяться.  Рудольф.
Рудольф и Ольга  HOBBY 420 + VW  CADDY MAXI

Я прошу прощения. Списки по странам разбираем, а Вас не нахожу. Отправте данные мне camping@tut.by. С уважением, Владимир Рудой.

Что-то у меня с техникой. Предыдущее обращение к FREEDOMTRAVEL

запишите 1 автодом -1 человек  
мобилветта-луна в прошлом  Hymer Camp 682 cl сейчас

В списке

И нас запишите, 2 взрослых и 1 ребенок !
Максим  SsangYong Actyon Sports + KIP KS 44

В списке.

Получено "добро" на самом верхнем Белорусском уровне. Сейчас и визы и погода( !? ) гарантированы. Если кто - из дальнего забугорья имеет желание присоединиться срочно записывайтесь. Есть несколько дней.

Добрый день! Скажите, а приглашение через интернет можно будет пригласить для участия, так как машина растаможена на калининградскую область. Могут на границе придраться.
Никто нам на блюдечке яркую жизнь не принесёт, интересной мы сделаем её сами.

Насколько я понял, Вам нужно персональное приглашение /для подстраховки/ для поездки в Беларусь? Если так, то нет проблем. Пишите на camping@tut.by.

Спасибо, напишу.
Никто нам на блюдечке яркую жизнь не принесёт, интересной мы сделаем её сами.

Цитата
автор Ostsee on 21 мар 2016 20:25:34 Добрый день! Скажите, а приглашение через интернет можно будет пригласить для участия, так как машина растаможена на калининградскую область. Могут на границе придраться.
К вам не будут придираться.Вас просто не впустят в РБ.  

В сентябре прошлого года ездили в Лиду,на нашей границе заполнил декларацию на авто и поехал дальше,Белорусы её даже не спросили,
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 9 След.

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.