Что произошло с Белорусским клубом караванеров?

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
RSS
Что произошло с Белорусским клубом караванеров?

Начинаем догонять Фейсбук по показателям 2323 просмотров за 6 часов  
Стань частью единого сообщества автопутешественников, влияй на развитие караванинга, кемпингов, общайся с единомышленниками. Заполни короткую анкету и получи свою клубную наклейку и карту! http://caravaners-club.ru/club/join-us Нас уже более 3100 экипажей

Цитата
автор svat-brat on 21 ноя 2013 01:14:57 Начинаем догонять Фейсбук по показателям 2323 просмотров за 6 часов
Поэтому завистники и конкуренты не дремлют,с попытками развалить клуб. И занять ваше место. Надо новичков форума,которые устраивают срачь в темах,как бы невзначай,ставить на промодерацию. На многих форумах новичкам запрещено даже какое то время создавать темы.  

Цитата
____________________________________________________________­____________________________________________________________­___________________________________________
УАЗ Патриот 2017 + Tabbert Comtesse 530.   Лучшие зарядные устройства Российского производства http://kometa-s.ru/

Мнение со стороны.     Надо просто оставаться людьми, даже сидя за клавой в темной комнате, где можно вообразить себя Рэмбо. Следите за своей речью и относитесь к другим так как хотели, чтобы относились к вам. А то понапишут горы грязи, а потом как в глаза смотрите друг другу? Самое смешное, что результата в итоге ноль, только эго свое потешили.      Ну и без коммерции, на мой взгляд, тоже не обойтись. А вот покупать у них или нет дело каждого.

А новичек форума , это сколько? год? Или по количеству сообщений? Критерий какой?

Надо всем остыть.   А чего там нового про  Белорусский клуб.
Перед тем, как начать улучшать мир, три раза посмотри на собственный дом..

Я посмотрел фотографии встречи, Макс получается там был. Поэтому его мнение спрашивать не имеет смысла, он уже в курсе всего происходящего  
Стань частью единого сообщества автопутешественников, влияй на развитие караванинга, кемпингов, общайся с единомышленниками. Заполни короткую анкету и получи свою клубную наклейку и карту! http://caravaners-club.ru/club/join-us Нас уже более 3100 экипажей

Видимо сделают новый форум, Максим над ним уже работал какое-то время.   Но, лучше было бы в прошлом году покупать старый домен и со всеми базами данных.

Всё , что ни делается, всё к лучшему.  

Андрей, ну пусть и организуют новый сайт, это их право, только вопрос еще в том что на сайте нужно наполнение и привлечение активных участников. Реальных примеров полудохлых сайтов, где пишут 3-5 человек, предостаточно. Лично моя просьба ко всем - прошу прекратить спекуляции вокруг "беларусского вопроса", а то после таких вот постов:
Цитата
автор svat-brat on 21 ноя 2013 01:14:57 Начинаем догонять Фейсбук по показателям 2323 просмотров за 6 часов
все начинает быть похожим на спланированную акцию, по мотивам обложки вот этой книги, к сожалению... PS: а если уж рейтинги накручивать - давайте снова поднимем вопрос по Кирюхе, а то просто "сгорел" человек и как небыло такого...да видимо он и сам сдался просто, сидит на работе и отрабатывает бабло слитое на покупку хлама.  
в Беларуси все спокойно!

Там вроде все близко к разруливанию. Не совсем в идеале, но тем не менее.

Андрей tiburila мне лично очень приятно что ты наконец сказал словами настоящего Беларуского мужика , наверное и по столу кулаком стукнул. спасибо.   Меня( "alligattoor") забанили за правду на "Caravaning . by" и действительно только кто-нибудь пишет неугодное но правду в открытую и его сообщение тут же пропадают.....  Простить, не простить? дружить, не дружить, с кем дружить,  возомнили себя «богами»? давайте  мы сами разберемся. От истиной помощи мы не откажемся и будем благодарны.  За нашими плечами тоже не маленькая ноша жизни (образование, состояние и.т. д), а то я так понимаю, что начинается делёжка "ничейного пирога". так вот, он не бесхозный, он принадлежит тем, кто живёт здесь в Беларуси и расхлёбывает все эти воины  начатые  типа «богами"- не заигрались  господа?. Пора вести  себя как настоящие мужики, а не как б... и на панели! меня иногда начинает воротить от этого !. Мы всех  кто чист совестью, и открыт БЕСКОРЫСНО для общения, встреч, дружбы всегда рады принять, и поделится последним (без указания с кем можно, а с кем нельзя дружить встречаться!) можете посмотреть фото на аналогичных сайтах других дружеских нам стран, поспрошать у одноклубников кто был с 15 по 17 ноября на «Якутские горки» настоящих караванеров. да есть среди нас и бл..и, без этого не как. Остальные 98% нормальные люди! Спасибо и извините ничего личного.

Цитата
ууупс, сколько много я пропустил... автор svat-brat on 20 ноя 2013 20:11:37 У меня вопрос к Максиму ( Макс) Ты готов простить ребят и делать совместный сильный клуб в Белоруссии с чистого листа?
Андрей(svat-brat), я не совсем понял о каком "простить" идет речь. Я не собираюсь прощать ребят из Белорусского клуба по той причине, что они мне ничего плохого не сделали, и не вижу за что я их должен простить или не простить. Что касается Неруса и Кирюхи, ничего сказать не могу как про одного, так и про другого, т.к. лично с ними не знаком. По поводу клуба: в любом случае клуб имеет право на существование, он должен быть и он будет, в старом виде или в новом, но обязательно будет!!! Я готов принимать участие в создании и развитии. Пусть их будет два, три..., но они должны дружить, дружить не только между собой, но и с клубами других государств!!! Это же караванинг!!!

Однажды, обозвал как то Вовочка Машу дурой.   Та пожаловалась учителю ,  Вовочку наказали и заставили извиниться .   Вовочка:   Маша не дура.   Это МАША не дура ???   Ну тогда   извините!

ну, вот и очередное мое сообщение было удалено....причем в нем не было ни оскорблений, ни нецензурных слов....   да, ребята-демократы.....ваше истинное лицо теперь мне полностью открылось   оказывается это форум ОДНОГО ЧЕЛОВЕКА....другие не имеют права высказывать свою позицию....НЕ ИМЕЮТ ПРАВА!!!!! ЭТО ПРАВИЛА ОДНОГО ЧЕЛОВЕКА! ЭТО ФОРУМ ОДНОГО ЧЕЛОВЕКА! человека, обиженного на белорусов...украинцев....причем всех сразу!

Людииии...., а вы смотрели мультик про кота Леопольда?... Может стоит пересмотреть?...
Скажи караванщик, когда же вода...?

Ща я удалю и это , 2 последних стер я!       Моей кнопки хватит.      Я просил прекратить всяческие спекуляции!    
в Беларуси все спокойно!

так я и не против мира.....просто другая сторона слишком упертая

Товарищ, похоже выпил.   сижу статистикой занимаюсь, а тут человек в космос полетел

Алексей, форум является постмодерируемый, это не есть таЙна
в Беларуси все спокойно!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.